Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Аэропорты » Аэропорт в Форксе


Аэропорт в Форксе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Алек Волтури

Самолет приземлился в аэропорте Форкса.Как все таки хорошо ощущать землю под ногами.Алек и Крисси вышли за пределы аэропорта и побежали в лес.

Криси,Алек====> Другая часть леса

0

3

Кристен вышла из самолёта. Фуф... Земля...-подумала девшука и шла за Алеком. Выйдя за пределы аэропорт они побежали в лес.
====> Другая часть леса

0

4

===Лес
Кристен была уже в аэропорте. Ну где же они... Крис нервно ходила с тремя билетами в руках по аэропорта и ждала парней.

0

5

Алек Волтури

Парень сел на скамейку ,а Дан ходил вокруг да около него.Я это делаю для ее же блага ...Алек бил себя и даже не ойкал ,не вздоха нечего.

0

6

Наконец-то пришли...-сказала Кристен и подошла к ним, но даже не посмотрела в сторону Алека, не хотела себя терзать.
Вот ваши билеты.-протянула она их Дану. Себе я взяла другое место...-произнесла она. Объявили посадку.
Увидимся в Венеции.-сказала Крис и как бабочка упорхнула к самолёту.
Отдав свой билет женщине Кристен уселась на соё место около окна и не сводила глаза на идущих людей. Она была голодна. Как бы сорваться...-подумала девушка и откинулась на спинку сидения, закрыла глаза.

0

7

Дан и Алек зашли на борт "Falcon- 900".там они заняли свои места.объявили взлет.Алек пристигнулся и откинулся.-Больно.-
-Знаю-
-Она не понимает.-
-И не поймет.-
-Почему?-
-Она не понимает только по тому ,что любит.-
-А ,что мне делать?-
-Мне кажется ,что она тебя так просто не отпустит.Если только ты не заставишь ее отвлечься от этого и забыть.Когда прийдет время я ей помогу чем смогу.-
-Если я ее заставлю забыть все.Как я ее поцеловал и т.д. она вспомнит?-
-Смотря ,когда ты применишь силу.Если сейчас она еще до твоей смерти все вспомнит .а вот если перед смертью то она об этом вспомнит через месяц или два.Я дал тебе тему для раздумий,думай.-
Парень всю дорогу думал.

Алек,Дан=====> Аэропорт в Венеции

0

8

У Крстен всё крутилось в голове, она не знала о чём подумать в голову лезли самые разнообразные картинки, а точнее Алек.
Не вернусь в Вольтерру... Останусь в Венеции...-подумала девушка и открыла глаза, и увидела что самолёт уже приземляется.
===Аэропорт Венеции

0

9

Пляж резервации <====== Роззи,Пейдж,Лора

Роззи,Пейдж

Роззи вышла из машины первой при этом это выглядело очень вызывающе и все посмотрели именно в их сторону.Потом вышла Пейдж которая прошептала Роззи.-Похоже мы зря сняли маскировку.-При этом Пейдж прикрыла рот и рассмеялась.Роззи показала рукой ,что ей на это глубоко наплевать.Сзади стояла Лора которой было по фиг где она и с кем.Роззи развернулась к ней и сказала.-Не забывайся при этом два раза счолкнув прямо перед ее носом.Они пошли к зданию.Купив три билета они направились в зал ожидания Роззи и Пейдж бурно выясняли отношения ,но внимание у них было на придели.Они специально заставили Лору идти в перед.Когда объявили посадку они вошли в самолет и в напряженном отмасфере пробыли все часы полета.

Пейдж,Роззи,Лора======> Аэропорт на Аляске

Ты первая

0

10

Роззи, и Пейдж вышли первыми из машины, а за ними уже и Лора, все взгляды были устремлены на близняшек, а Лора шла за ними отпустив голову и смотря на землю, ей было в принципе всё равно, что происходит, она можно сказать надеялась на чудо Не забывайся пощёлкала перед глазами тем самым отвлекая её от мысли. и развернувшись пошла дальше.Зайдя во внутрь здания они купили три билета и отправились в сторону самолёта, Лоре пришлось идти впереди близняшек, которые что то бурно обсуждали, но ей было всё равно на это.Зайдя в самолёт они сели на свои места и вскоре, когда самолёт взлетел Лора уснула и проспала всю дорогу

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Аэропорты » Аэропорт в Форксе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно