Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Аэропорты » Аэропорт в Вольтерре


Аэропорт в Вольтерре

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

===Гостиная
Приехавший в аэропорт Алек быстро купил билеты в Форкс и они отправились в зал ожидания. Идя Кристен рассматривала всё что окружало её. Ведь она никогда не была в аэропортах. Если бы ей куда-нибудь надо она всегда бежит сама до назначенного места. Сев рядом с Алеком она отпустила глаза в пол не хотела чтобы любопытные глаза людей смотрели на них.

0

3

Алек Волтури

Алек сидел на скамейке около Крисси.Он обнял ее за плечо ,в руках он держал билеты в Форкс.Алеку было скучно и он смотрел в потолок.

0

4

Алек обнял Кристен за плечи. Зачем мы летим в Форкс?-спросила девушка, но голову так не подняла. Ей захотелось развеять всю эту тишину.

0

5

Алек Волтури

-Зачем мы летим в Форкс?-
-Там живет некий Даниэль Энджил ,он нам нужен в Венеции.-Алек посмотрел на Крисси которая такое чувство все время ,что они здесь смотрела на пол.Он одной из рук взял ее за подбородок и повернул к себе.Алек улыбался девушке у каторой по его мнению совсем настроение пропало.Он поцеловал ее в лоб и снова улыбнулся.

0

6

Там живет некий Даниэль Энджил ,он нам нужен в Венеции.-сказал он. Ну теперь понятно зачем...-прошептала она. Услышав посадку на их самолёт. Почему ей стало не по себе и она сильней прижалась к Алеку. Что со мной, неужели я боюсь?-от этих мыслей ей становилось не по себе.

0

7

Алек Волтури

Крисси прижалась к Алеку.-Успакойся все будет хорошо...-Алек встал ,но не отпустил из своих объятий Крисси.Он повел ее в самолет.Белеты он отдал девушке и прошел мимо.Зайдя в самолет он сел на то место ,что было предназначать ему и ей.Крисси тоже села.Алек отпустил ее и пристегнулся.Девушка сидела около окно ,а он около нее.

0

8

Успакойся все будет хорошо...-сказал он и встал. Алек повёл Кристен в самолёт. Зайдя она плюхнулась на своё место и посмотрела в окно. Откинувшись на сидение, она закрыла глаза и погрузилась в небытие.

0

9

Алек Волтури

====> http://continuedsagameyer.rolka.me/viewtopic.php?id=180

0

10

Алек Волтури

Самолет приземлился на твердую землю.Алек вдохнул воздух,сойдя с самолета он отправился к выходу держа в своей ладони руку Крисси.Он все думал о чем то не давало покоя.Вдруг около выхода стояла уже знакома девушка к корой ранее у него были чувства.Она была блондинкой с мутно-зелеными глазами.Не подходи...Девушка была не одна около нее стояли близняшки который Алек очень хорошо знал.Они махали руками кому то и этот кто то он.Он повел Крисси к другому выходу пригрозив клану убийц не приближаться.Мишель только покачала головой но не последовала за ними.В ее глазах отражалась невыносимая ревность.

0

11

Пара покинула самолёт и пошла к главному выходу из аэропорта. Около входу стояли три девушки и мило махали кому-то рукой. Алек резко свернул и пошёл в другом направлении. Что случилось?-спросила Крис и остановилась, при этом остановля Алека и повернув его к себе.

0

12

Алек Волтури

-Что случилось?-
-Нечего.-Парень сказал четко и все же направился туда куда хотел-Просто не люблю блондинок вот и все.-

0

13

Нечего-сказал Алек и пошёл дальше. Просто не люблю блондинок вот и все. Кристен посмеялась и пошла за ним. Ты знал ту девушку?-поинтересовалась Крис.

0

14

Алек Водтури

-Ты знал ту девушку?-
-Зачем их знать блондинка и блондинка одним словом головная болезнь.-Он улыбнулся ,но в нутри все сжалось.Я не хочу ей врать ,но так получается.Прости...Он все тагже медленно ,но уверенно шел к выходу заметив движение сзади.Они были маленького роста похоже ,что им только .Роззи... Догадался он,а за ней и Пейдж...Ну ,как хотите ,я знаю ваши силы и вы их не используете ,как и я свои...

0

15

Зачем их знать блондинка и блондинка одним словом головная болезнь.-он улыбнулся. Кристен не скрыла улыбки, губы сами растянулись в ней. Кристен прижалась к нему и пошла следом.

0

16

Алек Врлтури

Парень вместе с Крисси и преследователями вышли из здания.Парень поймал такси.Обернувшись на секунду он показал им свои черные,бездонные глаза ,а они показали огонь.И чего я ожидал..Криси уже села в машину и парень последовал ее примеру.

=====> Главный вход в замок

Отпишись первой

0

17

=====> Главный вход в замок

0

18

Аэропорт на Аляске <====
====>Парк

0

19

Аэропорт в Венеции <===Даниэль
Даниэль===> Главный вход в замок

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Аэропорты » Аэропорт в Вольтерре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно