Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Анкета Рене Дваер


Анкета Рене Дваер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и Фамилия персонажа:
•Rene Dvayer / Рене Дваер

2.Возраст:
•Дата рождения / дата обращения - 14.02.1973
•Место рождения - Форкс
•Возраст реальный / внешний - 15/40

3.Расовая пренодлежность:
смертная
4.Клан или стая:
отсутствует
5.Биография:
Родилась в маленьком, уютном городишке Форкс. Семья девочки была достаточно обеспеченной по меркам Форкса. Юная Рене в детсве всегда имела то, что хотела... И не смотря на это росла девочка неизбалованной. Но и не тихой. В голову красавицы всегда лезли безбашенные идеи. Она летала на парашютах, каталась на американских горках с "петлей", любила плавать под водой....Вот так она и доросла до 18 лет, красивой и привлекательной, но при этом сохранив детское мышление. В возрасте 18 лет Рене познакомилась с Чарли Свон, красивым сыном шэфа полиции. Между ними разгорелся бурный роман, в итоге которого родилась симпатичная девочка, которую Чарли и Рене назвали Беллой. Мать Беллы бросила учебу и занялась дочерью. Спустя три года Рене понимает, что Чарли-не её спутник жизни. Она забирает Беллу, и уезжает с ней в Аризону, шумный, солнечный городок. Теперь Белла приезжает к отцу на пару недель летом. А Рене в Аризоне находит свою вторую половинку-бейсболиста Фила. Так семья из Рене, Фила и Беллы живут вместе. Фил переодически уезжает на соревнования, Рене преживает за него, и каждый раз хочет поехать с ним, но она не может оставить Беллу одну. Белла, в возрасте 17 лет, понимает, что удерживает мать, и решает уехать к отцу. А Рене едет с Филом га соревнования в Филадельфию.
*начало*

6.Внешность:
•Цвет глаз - карий
•Цвет волос - рыжий(не свой)
•Рост / вес - 170/55
•Телосложение - стройная
•Вкус и стиль одежды - любимая одежда-джинсы. Предпочитает удобнуб одежду, но иногда не прочь и помодничать. :D
•Особенности - татуировка в виде ангела на предплечье
•Внешность какого(какой) актёра/актрисы вы используете - Роуз МакГоуэн
•Для оборотней волчий облик -

7.Характер:
•Положительные черты -проницательность, доброта, детское мышление.
•Отрицательные черты - детское мышление.
•Страхи - высота)))
•Мечты и желания - хочет крепкую семью.
•Привычки/увлечения - фанатка бейсбола)

II.Дополнительная информация.

1.Место работы/обучения -не работает

2.Способность- не обладает

3.Имеются ли идеи, как Вам войти в игру? Или в целом идеи по сюжету игры?
я начну делиться своими эмоциями после начальных слов Беллы о отм, что она собирается уезжать.

III.Информация об игроке.

1.Связь с вами.
•ICQ
•E-mail- mser1996@mail.ru

2.Имеются ли у вас ещё персонажи на данной ролевой? Если да, то:
Я РЕНЕ ДВАЕР

3.Реальный возраст:
15 лет
4.Время посещения ролевой: + Ваш часовой пояс (МСК:+4)

III.Информация об игроке.

5.Как нас нашли:
посоветовала подруга
6.Опыт на ролевых:
имеется
7.Ключ:
{Blood}

Пробный пост:
•Задаётся Беллой Свон, Ренатой Вольтури или Стасей Энджил.

0

2

Пиши пост как в первые увидела Фила...

0

3

Пробный пост.

             Рене сидела в гостиной и с удовольствием поедала мороженое. Вдруг зазвонил телефон.
-Миссис Свон?- спросил  мужской баритон. Рене его срузу узнала. Это был пятидесятилетний дворецкий ее подружки Реббеки Хилтон.
-Уже как бы не Свон, и не миссис,- пробурчала Рене себе под нос  и скорчила недовольную гримасу.
-Извините, я не расслышал....-сказал "баритон".
-Ничего, ничего, что то случилось? Зачем вы мне звоните?- спросила уже удивленная Рене.
-Миссис Ребека Хилтон попала в больницу.
-Что?! Еду! Стоп... А в какую?-спросила встревоженная женщина.
-В центральную,- произнес дворецкий, и Рене бросила трубку.
              Она бросилась за курточкой. Куртку она так не обнаружила, и побежала в машину без нее. И тут она увидела Беллу, возвращавшуюся из школы. "Черт! Только Беллы мне сейчас не хватает" , и резко, со всей силы нажала на газ. Но тут из поворота выскочила машина. Рене закричала и нажала на тормоз, но... Нет,машина то остановилась.... Только об капот машины, выезжавшей из-за угла. Рене уже приготовилась извиняться, как мужчина выскочил наружу, и подбежал к ней.
-Девушка, вы целы? Бога ради, извините меня....-дальше Рене его не слышылы, она только любовалась прекрасным мужчиной. У него было стройное телосложение, коричневые волосы, карие глаза.... Она просто  смотрела на него, любовалась, и... внезапно отключилась.
-Девушка, девушка....-послышался уже такой родной голос незнакомца.
-А,а, эм.. Где я?-спросила Рене.
-Вы у меня. Ваша дочь сейчас в туалуту. Скоро вернется. Знаете, у вас замечательная дочь...
-Белла?- спросила она так, будто у неё есть еще 5 дочерей.
-Да, кажется так её зовут. Как вы себя чувствуете?-спросил незнакомец, но тут в комнату вошла Белла
-Мама! Как ты?-кинулась она  к матери.
-Я... я..яяя... в порядке. Мне надо в больницу....- сказала Рене.
-Нет уж, мам, в больницу завтра, а сегодня спать.- сказала Белла.
-Да. ты права,-попыталась встать  Рене, но потерпела неудачу. Тогда незнакомец нежно, бережно вынес её из дома, и посадил в машину, за рулем которой на этот раз была Белла. Больше Рене ничего не помнила.
                Встав на следующее утро, она отправилась в больницу. Она так и не знала, как же его зовут. "Как же так, этот человек помог мне, а я даже не знаю, как его зовут." И вот странное совпадение.... Первым человеком, которого она увидела в больнице, был тот самый незнакомец. "О господи!"- подумала Рене
-Рене!-воскликнул он.
-эмм... простите, я не знаю, как вас зовут...-замялась смутившаяся Рен.
-А,ну да ,конечно... Фил- ответил незнакомец. "Фил, какое чудесное имя"-решила Рене.
-Рене, а что вы делаете сегодня вечером?-вдруг спросил Фил. Этот вопрос ошеломил Рене, и она еле выдавила из себя: Ничего. Фил улыбнулся, и сказал: "Тогда я заеду за вами вечером, Рене"

0

4

Готово. В принципе неплохо помоему)))

0

5

Принята

0

6

Спасибо
:blush:

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Анкета Рене Дваер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно