Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Комната Стаси


Комната Стаси

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

***

0

2

Дом <=====Софи,Стася

Стася запрыгнула в открытое окно.пройдя к письменному столу.На столе лежала сумка фиолетового цвета с узором из серебреного.Подхватив ее она вышла из дверь пройдя по лестнице в низ.После этого она зашла на кухню.За Стасей ,как тень шла Софи..

Софи ,Стася====> Кухня+столовая

0

3

Лес <=====Кристиан,Стася

Стася залезла в открытое окно своей комнаты и плюхнулась на свою кровать.Она смотрела в потолок.Тем временем Крис лазил по ее комнате как будто искал что то.Не найдя он тоже плюхнулся на кровать рядом со Стасей.-Кто же ты мне?
Стася задала вопрос который терзал ее.Она повернулась ,чтобы лицо брата было прямо перед ней.-У меня есть парень и дочь,отец,сестры,мать.Они тут в доме ,а ты ты ведь знал ,как ко мне относился Аро.Он меня не на видел,а тебя напротив обожал.Из ее глаз потекли слезы.

0

4

.-У меня есть парень и дочь,отец,сестры,мать.начала говорить Стася.
Брат!-Кристиан улыбнулся.
Они тут в доме ,а ты ты ведь знал ,как ко мне относился Аро.Он меня не на видел,а тебя напротив обожал.-Стася заплакала.
Крис поймал одну из слезинок и поднес слезу к губам давая понять ,что сочувствует.Он убрал волосы с лица своей сестры непослушную прядь.Стася опустила взгляд и смотрела на одеяло.Крис пытался поднять настроение своей сестренке.-Аро не считает тебя такой ,ты заставила его забыть о тебя и остальных,но почему я все помню?

0

5

...но почему я все помню?-Спросил Крис.
-Потому ,что я тебе доверяю.Я думала ,что ты за мной пойдешь.Как ты меня нашел видение....-Стася словно ответила вопросом на ответ.Стася подползла к брату и прижалась ,как все таки она любила своего брата.-Нам пора ,ты мой дядя.Ок?Крис кивнул.Стася выпустила из объятий брата и вышла зи комнаты.Кристиан ,как тень последовал за сестрой.Он готовился сдерживать эмоции.

Стася,Крис====> Комната Кларка

0

6

Комната Кларка <===Стася

Стася влетела в свою комнату на всех порах,из глаз неумолимо текли слезы.она прыгнула в кровать и завернулась в одеяло.из под подушки слышались ее всхлипы она сжалась и лежала в раздумьях.

0

7

Комната Кларка ====> Кларк вошел в комнату Стаси и произнес: Стася, что стряслось? Парень прошел в темную комнату Стаси. Он осматривался по сторонам. Он пытался отыскать ее в этой кромешной тьме, но глаза еще не сразу привыкли к темноте. Стася ты где?-подал голос Кларк, но слух его уловил всхлип Стаси и он постарался пойти на этот звук.
Я боюсь твоей реакции на Криса.Наверняка ты очень зол на меня ,потому что я тебе о нем не говорила.И то ,что мой отец Аро тебе тоже не понравилось. -произнесла схлипывая Стася. Парень подошел к ней и приобнял, все таки он отыскал ее в кромешной тьме, которая царила в комнате у девушки. Кларк произнес: Стася я не зол. Я наоборот надеюсь подружиться с Крисом. Так что все будет хорошо, поверь.-голос Кларка был ровным и спокойным. Все же парень ее прекрасно понимал. Он прижал к себе Стасю и успокаивал.
Кларк вниматель смотрел на Стасю. Его глащза до такой степени привыкли к темноте, что он спокойно мог различить любую вещь находящееся во мраке. все хорошо поверь Стась.-нежным голосом произнес парень. Он немного наклонился к ней и тут он ее поцеловал.

0

8

Стася, что стряслось? -спросил Кларк.Стася всхлипывая еще сильнее сжалась на кровати.Она вся дрожала ,но при этом сказала.-Я боюсь твоей реакции на Криса.Наверняка ты очень зол на меня ,потому что я тебе о нем не говорила.И то ,что мой отец Аро тебе тоже не понравилось.Стася еще сильнее сжалась ,слезы себя исчерпали.теперь башка раскалывалась.
Стася ледала заку товшись в одеяла.Она подняла его и сказала -Иди сюда.Девушка лежала с закрытыми глазами ,но она понимала ,что уже ночь и он перед ней.О все погружалась в сон ,но она старалась удержатся(Она дампир ,как и брат).

Ты в порядке? Я очень волнуюсь за тебя Стась.- спросил Кларк.Его руки сжали Стасю.Анастасия чуть отдалилась ей было интересно ,как на нее смотрит Кларк,но в темноте нечего не выходило. Для Стаси это было неожиданно.Она положила руки к нему на шею и полностью погрузилась в поцелуй. Для Стаси это было неожиданно.Она положила руки к нему на шею и полностью погрузилась в поцелуй.

Стася повалила Кларка на спину и залезла на него.Ее сердце стучалась слишком быстро ,казалось оно сейчас выпрыгнет.Он наверняка слышал.Стася была очень взволнована ,но некто не мешал.Она только заметила ,что они наконец остались вдвоем.

Стася я хотел тебе кое что сказать. Ты не волнуйся. Я хочу открыть свои чувства к тебе. Если откровенно ты мне нравишься и я люблю тебя Стася.-
Стася не знала ,что сказать она слезла с Кларка давая ему больше свободы.Перекатившись на спину ,думая ,как сформировать слова которыми она бы объяснила ему свои чувства ,но не одно слово не подходило.Она смотрела на Кларка и на его действия.

Стася долго думала и не смогла подобрать слова.Не словами ,так делами.Она понесла свою фарфоровую руку к виску Кларка и начала рисовать всяческие узоры,а другой рукой она неторопливо начала расстегивать пуговицы на ее кофточке.она все еще его целовала ,а про себя.Как же я тебя люблю и надеюсь ,что буду для тебя любимой.           

Стася уже дошла до четвертой пуговки на ее блузке и она остановилась.Стася отпустила Кларка и ждала его действий.Она все обдумывала ,как рассказать Аро.Ведь он будет зол и не только на нее ,но и на всех кто ей так дорог ,но сейчас и здесь она была готова забыть об этом.

0

9

Кларк приблизился к Стасе. И потом произнес: Ты в порядке? Я очень волнуюсь за тебя Стася. Он подсел к ней ближе и обнял вновь. Он пытался ее согреть, хотя кожа его была холодной как лед, не удивительно ведь Кларк вампир, а не человек, как прежде. Парень все же обнял Стасю и успокаивал, он хотел одного, чтобы она была счастлива вот и все.Кларк вниматель смотрел на Стасю. Его глащза до такой степени привыкли к темноте, что он спокойно мог различить любую вещь находящееся во мраке. все хорошо поверь Стась.-нежным голосом произнес парень. Он немного наклонился к ней и тут он ее поцеловал.

0

10

Кларк обнял ее за талию и просто сам погрузился в поцелуй. В этом поцелуи он выложил всю свою любовь к ней. Эта любовь была что ни на есть настоящая, а не обман как бывает всегда, но чувства и мысли парня были чистыми.

0

11

Кларк лежал и смотрел на Стасю. Он слышал как ее сердце бьется. Он обхватил своими руками талию девушки. Стася я хотел тебе кое что сказать. Ты не волнуйся. Я хочу открыть свои чувства к тебе. Если откровенно ты мне нравишься и я люблю тебя Стася.-голос Кларка немного дрогнул так как произнося это он волновался.

0

12

Парень внимательно следил за девушкой. У него самого сердце набирало ход. Он был счастлив находясь рядом с Стасей. Он вновь наклонился к ней и поцеловал. Он целовал ее казалось ему, что целая вечность проходит мимо него и Стаси. Ему сейчас было хорошо рядом с ней, но он надеялся, что и Стасе ъорошо так же как и ему.

0

13

Кларк так к ней и приклеился. Хоть он и вампир, но было слышно как стучиться в его груди сердце. Он прижал к себе Стасю. Он чувствовал как ее сердце сильно бъется, но так же чувствовал холод ее тела. Ведь у него у самого тело было холодным как лед, но его это даже не останавливало. Кларк знал для кого теперь он будет жить. И это несравненно Стася и Жанна.

0

14

Стася уже дошла до четвертой пуговки на ее блузке и она остановилась.Стася отпустила Кларка и ждала его действий.Она все обдумывала ,как рассказать Аро.Ведь он будет зол и не только на нее ,но и на всех кто ей так дорог ,но сейчас и здесь она была готова забыть об этом.

0

15

Кларк сидел и смотрел на Стасю своими голубыми глазами. Его губы растянулись в теплую улыбку. Он был рад находяться рядом с ней. Ему казалось что когда Стася находилась рядом с ним он забывал все плохое и начинал думать только о хорошем. За это парень был очень благодарен Стаси. Он шепеотом произнес ей в самое ухо:
-Я люблю тебя Стася.

0

16

Стася нечего не сказала.Послышалась беготня в низу.Ну кто еще ,как не Крис..Стася последний раз чмокнула Кларка.Застегивая пуговицы она начала ускорятся-Я тоже в догонялки хочу....-Стася улыбнулась и побежала на кухню.

Стася====> Кухня+столовая

0

17

Кларк удивился, но все же последовал за Стасей. Кларк====>Кухня+столовая

0

18

http://continuedsagameyer.rolka.me/post.php?tid=249 <===Стася

  Влетев в комнату она открыла ящик с бельем.там в залежах нижнего белья лежала пижама.Переодевшись в светло-зеленые шортики и белую маячку с узором,она побежала к Кларку.

Стася====> Комната Кларка

0

19

Гостинная <=====Арри,Стася

Стася зашла в свою  комнату и плюхнулась на любимейшую кровать.Столько произошло ,а она не хочет сказать себе то ,что Трой там в Волтерре не беспокоиться.Зная его она могла сказать себе только то ,что он по уши погрузился в работу и не хочет всплывать.Она вдохнула и посмотрела на Арри и спросила.-Это мое дело не ругайся ,что у тебя с моим братом?-За этими словами не последовало ответа и она погрузилась в себя .Как там Сифа ,она навряд ли волнуется ,но она мой друг.На всех остальных из клана мне плевать.Она посмотрела на потолок ,точнее за него.Она видела небо,голубое-голубое ,что ей очень нравилось.Она тяжко вздохнула и сказала-У меня там есть друзья и я очень хочу с ними подеваться,но не могу я нужна тут своей семье.Крис уедет он уедет для того ,чтобы отпросится у отца.Тот будит ругаться ,но все же скажет да.И даже если его отпустят он является наследником ,как и я.Откажется он на престол взойду я.-Она закрыла глаза.-И ,что тогда мне все равно прийдется мучьтся ,конечно можно взволить все на наших детей ,а точнее на мою девочку-Жанну ,но она еще ребенок..-прозвучало с иронией она обвила ноги и залезла под одеяло и расплакалась.

0

20

-У меня там есть друзья и я очень хочу с ними подеваться,но не могу я нужна тут своей семье.Крис уедет он уедет для того ,чтобы отпросится у отца.Тот будит ругаться ,но все же скажет да.И даже если его отпустят он является наследником ,как и я.Откажется он на престол взойду я.-Арри вошла в комнату и присела на кровать к сестре.Как это звучит я влюбилась в брата своей сестры.Она дотронулась до плеча сестры и приободряюще похлопала ,а сестренка продолжила.-И ,что тогда мне все равно прийдется мучьтся ,конечно можно взволить все на наших детей ,а точнее на мою девочку-Жанну ,но она еще ребенок..-Арри не могла представить ,как это должно было сложиться ,что на пристол Волтури встанет 5-и летняя девочка.Арри вздрогнула,Стася уже была под одеялом.-Может я и не спец ,но девочка не сможет быть гловой Волтури.Ты это сама понимаешь.Может жена Аро?-Арри тоже залезла под одияло и посмотрела на сестренку.-Пойми сейчас не время рассуждать об этом темболие ,что Волтури заправляет не только Аро ,но Марку и Каюс ,а это значи ,что и у них есть  дети.-Стася перестала понапрасну тратить свои слезы и начала восстанавливать дыхание.Значит все таки у них есть приемники кроме Стаси.-Ты пойми это только все усугубляет по тому ,что глав было всегда три ,а приемников тоже три :я ,Крис,Сифа все больше никого.-Мда я не знаю чем ее успакоить...Арри вдохнула.-Ты только для этого меня сюда привила.-На самом деле Стася переживает но все видят только ее улыбку и смех.Только Арри и Крис знают ее в депрессии.Она вылезла из под одеяла и направилась к двери где скрывался шкаф с одеждой.

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Комната Стаси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно