Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Комната Арианны


Комната Арианны

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

-С добрым утром.-Девушка вылезла из под одеяла и направилась к шкафу.
Доброе.-Крис тоже встал с кровати и подошел из-за спины девушки и сказал -Мне кажется мы вчера кое ,что не сделали.-Крис обнял Арри со спины и начал целовать ее шею,руками ласкать кожу и вперерыве он спросил-Продолжим?Мне ведь скоро уезжать.-Он снял через голову девушки свою футболку и пока ,что держал ее в руке.Другой он развернул Арри к себе лицом и эту же руку положил ей на талию.

0

22

-Продолжим?Мне ведь скоро уезжать.-
-Куда?-Арри думала ,что он останется с ней ,а он собирается уезжать.она чуть огорчилась ,но надо было понять его.Арри смотрела в его бездонные глаза.она приблизилась и чмокнула его в губы.Ей было важно узнать о нем ,как можно больше.Она впилась в его губы и запрыгнула на него.Я тебя люблю...кажется..Она впилась в его губы,ветер подул в окно.Ее волосы развивались по ветру.

0

23

Арри запрыгнула на него ,а он прижал ее к стенке на всякий случай(девушка была только в нижнем белье).Он целовал  ее очень страстно....
    После секса он отдышался и смотрел на Арри которая тоже тяжело дышала.Он убрал непослушные волосы с красивого лица Арри.Он опять поцеловал ее и сказал -Давай пойдем на кухню я проголодался ,а ты?-Он оделся и снова посмотрел на Арри которая лежала в кровати.Он залез в ее шкаф и достал ей пижаму которою она сегодняшней ночью так и не одела.-Одевайся или я сам тебя одену.-Он кинул ей пижаму.Арри переоделась и подползла на край кровати и подманила его.Крис взял ее на руки и осторожно поставил на ноги.Он снова страстно поцеловал Арри открыл ей дверь-Первые дамы.-

Крис,Арри====> Гостинная

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Комната Арианны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно