Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***
http://i009.radikal.ru/0805/3a/acef489a3f37.jpg

0

2

Оливия села на диван и призадумалась: "Почитать что-ли?" Оливия схватила первый попавшися по руку журнал, и начала его читать. "Ну и ерунду же здесь пишут!"-подумала девушка и отбросила журнал. Он угодил прямо в дверь.

0

3

Комната Белиссы Комната Белиссы Каллен ========
Белиса плавно спустилась с лесницы. О Оливия тоже здеся.Белисса радостно улыбнулась.Привет сестрёнка. Что делаеш?Белисса подошлак дивану своей лёгкой походкой и села рядом с Оливией. как всегда на лице у Белиссы горела улыбка.

0

4

Белисса!!!-радостно закричала Оливия. Я тебе сейчас рада, как никогда. Все наши уехали на время... Мы вроде одни остались. И раз уж это так...-Оливия нахмурила прекрасный лобик,- у меня есть предложение сходить в ночной кулб в городе!-Оливия расцвела от перспективы сходить с кем нибудь  ночной клуб. А потом... пожалуй мне стоит поохотиться! А ты как?-спросила Беллису девушка. Затем Лива встала, и словно танцуя, подошла к зеркалу, посмотреть, что у неё с глазами.

0

5

Лива я тоже рада тебя видеть!! Ладно пошли!! Да и мне тоже не мешало бы поохотитса!Белисса стала рядом с Оливеей и тоже глянула на свои чу-чуть потемневшие глаза.Нет сначала надо на охоту..Лив сначала сходим на охоту, а то нас с такими глазами в клуб не пустят, скажут что ещо до ночного клуба таво . Комната залилася смехом.

Отредактировано Белисса Каллен (2009-11-22 18:42:07)

0

6

Смех продолжался еще минуту, а потом Оливия сказал: Да, Белисса, ты права! Сначала на охоту. Не дай бог в клубе нападем на кого-нибудь!-Оливия мягко улыбнулась. Глянула на Беллису, и тут же сказала: Только в клубе нез абывай дышать! А то меня один раз ненормальной назвали,-Оливия засмеялась, девушка распустила собранные на затылке волосы, и потрясла головой.-Беллис. у тебя есть линзы в клуб? У меня кончились...-уныло пробормотала Оливия."Надо будет определенно купить линз... Если Карлайл увидит меня с черными глазами....Даже думать страшно!"-подумала девушка, но вслух ничего такого не сказала. Зачем грузить Беллису?

0

7

Белисса,Оливия==== Комната Белиссы Каллен
Когда девочки зашли в комнату, Джаспера не оказалось. Зато Оливии в голову пришла прекрасная мысль. Клуб...
-Белисса, мы хотели сходить в клуб, но так и не сходили... Может, сходим? Оливия так хотела потанцевать в клубе. Если Белисска не согласится, я её убью... хотя может погулять по городу...нет! Все, решено, хочу в клуб! И девушка демонстративно посмотрела на сестру. Ну, ну.. скажи6 "Да, конечно, пошли..."

Отредактировано Оливия Каллен (2009-12-21 06:35:50)

0

8

-Белисса, мы хотели сходить в клуб, но так и не сходили... Может, сходим? Сказала Лива.
Ну незнаю...Я так устала! Наверное нет. Сказала с насмешкой Белс.У..Опять будет скандал.Лутше скажу да. Белисса села на диван и включила телевизор. Лив ну ладно сходим, притом я уже одета..Хотя... Белс осмотрела сестру с ног до головы, Лива выглядела идеально, но всёже Белисса решила подшутить. Я думаю что тебе там делать будет нечего. Все парни будут смотреть только на меня!Хотя..Пойдём! Я на твоём фоне ещо лутше буду выглядеть.. Сказала  Белс с насмешкой.

0

9

-Ну незнаю...Я так устала! Наверное нет,-Сказала с насмешкой Белс. Потом  села на диван и включила телевизор,-  Лив ну ладно сходим, притом я уже одета..Хотя... -Белс осмотрела сестру с ног до головы,- Я думаю что тебе там делать будет нечего. Все парни будут смотреть только на меня!Хотя..Пойдём! Я на твоём фоне ещо лутше буду выглядеть.. ,-Сказала  Белс с насмешкой. Оливия с наигранной жалостью посмотрела на издевающююся сестру.
-Милая, комплекс неполноценности все еще прогрессирует? Котя, нельзя поднимать свою низенькую самоценку за счет принижения других! Солнце, это плохо!-и засмеялась во весь голос. Белисса тоже захохотала,- Ладно, все, пообсирали друг друга, и хватит! Пошли в клуб! Плевать на школу!

Отредактировано Оливия Каллен (2009-12-24 04:33:48)

0

10

Ладно, все, пообсирали друг друга, и хватит! Пошли в клуб!
Дауж...Пошли в клуб! И что там кто скажет! Всё по барабану мы же сёстры.Беллисса улыбнулась.
Белисса, Лива=====Ночной клуб.

0

11

Откула-то <-------Белисса

Белисса вошла в гостинную и ее передернуло.Как она могла сбежать?Она посмотрела на кресло сидела Оливия и отвернулась.Ей не хотелось смотреть на это.Она сбежала и ..сорвалась.Джаспер не потерпел бы ,но его нет....Она села на другое кресло и раскурочила кросиво лижащие на спине волосы.Не могу поверить.Убижала к Амуну .Зачем?

0

12

<<<Начало>>>

кейн вошел в гостиную и увидел ,что Бели сидит в кресле и чем то расстрояна.-"Что стрялслось?"-Спросил он присажеваясь на подлокотник кресла в котором сидит его сестра.-"Где Оливия она ведь пошла с тобой?"-Он обнял сестру за плечи понимая ,что что то еще хуже чем он думал.-"Нам надо ехать.Викки уже в пути осталось только нам и....Оливии."-Он поднялся тоща за собой Бели.-"Нам правдо надо."-Он повел ее на поляну где уже была готовая машина для отъезда.

Кейн,Бели------) Поляна перед домом

0

13

-------> Поляна перед домом

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно