Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Немного о себе


Немного о себе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите немного о себе) ведь интересно знать о тех, с кем играешь)

0

2

Рассказать о себе? Моё имя Алина) Я из России, город Краснодар. Живу с родителями и двумя братьями. Мне 13 лет  :shine: Я учусь, достаточно нормально, но родители хотят большего. Я занимаюсь музыкой. Играю на гитаре, изучаю английский язык уже 2 года, но пока никак, но я развиваюсь. Ещё посещаю доп. уроки алгебры, так как у меня с ней проблемы. У меня есть друзья, но не скажу что все они настоящие. Из музыки предпочитаю Рок) Ну что ещё рассказать не знаю даже))) Ещё я люблю весь мир ХД

0

3

Родилась в 1909 году в России. Когда ей было 12 лет, кто-то из Вольтури укусил ее. Она точно не помнит, как это произошло, в ее помяти остались только ощущения. Ощущение как-будто горишь в вечном пламени, и боль всё усиливается, и думаешь, что это конец. Внезапно боль начинает утихать. Когда Стася открыла глаза, было видно всё слишком четким. Она видела сестру, у которой на лице были веснушки, на лице была отобрежина тревога и страх. Стася почувствовала что-что то не так.
Она спросила:Что случилась?
Я нашла тебя на дорожке перед домом и очень испугалась. Ты пролежала в коме аж неделю, - ответила девочка, запинаясь и путая слова.
Стася не выдержала и убежала из дома на несколько дней. Она пыталась разобраться в своей голове и с тем, что произошло за последнее время. Стася ничего не знала об этом мире. Она ни с кем не общалась, но её сестра помогла ей (сестра тогда была ещё человеком). Стася её укусила, но смогла вовремя остановиться. Эмма пролежала с жаром около трёх дней. После четвёртого дня её нашел Волтури и... убил из-за того, что она была еще совсем маленькой. Стася безумно ее любила, для нее это было настоящим ударом. Живет одна, путешествует одна, но хотелось бы с компанией, не оседала на одном месте с 1969 года. Попала в плен в 1970, сбежала буквально через неделю. После этого, она не подходит к городу ближе, чем на километр. Побывала в Египте, Нью-Йорке... Когда Стася была в Египте, она жила в пирамиде, а ночью выходила на охоту. А когда была в Нью-Йорке, обычно проводила время в номере, а ночью гуляла по набережной в поиске пищи. Перед тем, как уехать в Форкс в 1997, последний раз съездила на свою родину. Из России она бежала неожиданно для себя быстро. Бежала куда глаза глядели. Когда она добралась до города, увидела табличку, на ней было написано "Сиэтл".
Ну что, туда? - спросила она саму себя.
Она вышла на дорогу и развернулась, увидела дальнюю табличку "Форкс" .
Не, не туда, сюда - ответила она самой себе.
Она побежала в направлении, куда указывала табличка... Сейчас живет в Ла-Пуш, на пляже. Иногда бегает в лес на охоту. Никого не знает, но прячется от стаи оборотней.
Волтури она не терпит...

Хд(Я в контакте)

0

4

Так...

Ну с начала скажем привет.На этом все)))

Х)

0

5

Мы закрываемся :'( Ни кому это больше не нужно И на этом все....

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Немного о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно