Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Покои Аро и Сульпиции


Покои Аро и Сульпиции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

+1

2

(-----улицы Вольтерры.
Джейн скользила по полу, а ее мантия изящно колыхалась от ветра, который она создавала.Пройдя по коридорам замка она добралась до покоев Аро и Сульпиции.
"Тук-тук-тук"- Джейн постучала в дверь и вошла.Аро был как всегда мил и великолепен.
Господин,я сегодня прогуливалась по Вольтерре и нашла кое-что интересное. Вампирша пила кровь из девушки на глазах у множества людей.Это нельзя оставлять безнаказанным. Я возьму Деметрия и мы отправимся на поиски.
-Здавствуй, милая Джейн.- Аро очень уважал Джейн, и прислушивался к каждому ее слову.
Конечно иди, только сразу не убивай, а приведи в замок, ко мне. Я буду в главном зале.-вампир мило улыбнулся, как буд-то говорил не о смерти, а о том, как будет праздновать...например день рождения.
-Спасибо, господин.-Джейн вышла из комнаты, и с довольной улыбкой пошла в комнату Деметрия.
---)коридоры

Отредактировано Джейн Волтури (2009-11-25 18:38:16)

+1


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Покои Аро и Сульпиции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно