Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

***

+1

2

===Озеро у замка
Крис вошла в замок и направилась по коридорам. Из как обычно было много, Кристен открыла дверь и попала в комнату. Она была яркая, скорее всего это была гостиная. Плюхнувшись на диван она начала рассматривать всё что окружало её. А здесь мило... Можно половину своего времени проводить время... -подумала девушка и закрыла глаза. А где Эшли? Мне скучно... Хочу повеселиться... У них что так каждый день? Я наверно сама быстрей умру чем буду так дни проводить... Ну наверно одно меня будет радовать... издёвка на Джейн...-подумала девушка и постаралась придумать что-нибудь ужасное для Джейн.

0

3

Кристен сидела на диване и думала обо всём подряд, ноиз головы не вылетал то парень. Алек. Зачем я его встретила, и это совершенно не похоже на меня, никогда я ещё не испытывала таких чувств к кому-либо...-подумала девушка  и встала с дивана. Пойду прогуляюсь, развеюсь, может его снова встречу...-подумала девушка и вышла из гостиной.
===Коридоры

0

4

Алек Волтури

Главный зал <Крисси,Алек

  Алек привел Крисси в гостиную и не хотя отпустил ее нежную руку.Сев на диван он нечего не сказал ,просто ждал вопросов на свой адрес.Крисси была великолепна собой .Красотка.. Алек расположился по удобней.

0

5

=== Главный зал
Они зашли в гостиную, откуда не давно пришла Крис. Алек сел на диван, но так не отпустил руку Кристен. Девушка сел рядом. Крис решила не медлить с этим вопросом., который она хотела спросить когда они ещё находились в коридорах замка. Алек, ты знаешь свою сестру лучше чем кто-либо, спроси у неё почему она меня ненавидит...

0

6

Алек Волтури

-Алек, ты знаешь свою сестру лучше чем кто-либо, спроси у неё почему она меня ненавидит...-
-Странный вопрос я должен задать своей сестренке.Она почти всех ненавидит.-Алек вновь улыбнулся.-Пойми она со мной уже долгое время не общалась.Мы отдалились друг от друга.Она теперь с Эшли везде и всюду.-Алек опечалился ,что его предала собственная сестра,но ведь и у него появились друзья:Стася,Кристиан,Сифа.Он отпустил руку Крисси и погрузился в себя.

0

7

Странный вопрос я должен задать своей сестренке.Она почти всех ненавидит.-он вновь улыбнулся. Когда он улыбался Кристен просто таяла в его улыбки. Ну я тоже так подумала...-сказала девушка и убрала пряд волос с плеча. Пойми она со мной уже долгое время не общалась.Мы отдалились друг от друга.Она теперь с Эшли везде и всюду.-эти слова Алек говорил с печалью. Кристен стало жалко его, что собственная сестра предала его. Он отпустил руку Крис. Интересно о чём он сейчас думает... Ну не печалься. Джейн потом будет стыдно за всё что она тебе сделала.-сказала Кристен и повернула его в голову к себе, чтобы видеть его алые глаза.

+1

8

Алек Волтури

-Ну не печалься. Джейн потом будет стыдно за всё что она тебе сделала.-Крисси повернула голову Алека к себе.
-Все в порядке нечего такого .У меня за это время тоже друзья появились.-он снова улыбнулся.Как же она прекрасна...Он дотронулся до ее щеки и сказал-Друзья поддерживали меня ,но несколько недель тому назад Анастасия сбежала,Крис вчера уехал ее искать ,а Сифу отправили на задание.Короче я один.-

0

9

Все в порядке нечего такого .У меня за это время тоже друзья появились.Друзья поддерживали меня ,но несколько недель тому назад Анастасия сбежала,Крис вчера уехал ее искать ,а Сифу отправили на задание.Короче я один. Теперь Кристен понимала как ему тяжело. Ты не один...-сказал Крис и продолжила: Ты со мной... У тебя хотя бы какие-то друзья есть... У меня за всю мою вампирскую жизнь никогда не было близкого мне вампира... Я всегда была одна...-сказала девушка и  убрала руку Алека от своей щеки.

+1

10

Алек Волтури

-Ты со мной... У тебя хотя бы какие-то друзья есть... У меня за всю мою вампирскую жизнь никогда не было близкого мне вампира... Я всегда была одна...-Алек усмехнулся и взял руку Крисси.-Так мы пришли сюда ,чтобы дратся за худшее место?Я сюда пришел для другова не знаю ,как ты.-Он смотрел в глаза Крисси.Зачем я заговорил на эту тему?Он от вернулся от Крисси и ругал себя за сказанное им рание.

0

11

Так мы пришли сюда ,чтобы дратся за худшее место?Я сюда пришел для другова не знаю ,как ты.-сказал он и отвернулся. Ладно давай закроем тему если ты этого так хочешь...-сказала Крис и убрала чёлку, которая падал прямо на её глаза.

0

12

Алек Волтури

-Ладно давай закроем тему если ты этого так хочешь...-
-Пойми мне больно слышать ,что в твоей жизни все было плохо.-Алек сжал в своих ладонях руку Крисси.Как она мне дорога...Он положил ее руку на свою щеку и наслаждался ее запахам.Ммм..Он вдыхал его.Рука была нежна,холодна ,но ему было приятно чувствовать пальцы и ладошку Крисси.

0

13

Пойми мне больно слышать ,что в твоей жизни все было плохо. Да всё было так ужасно!-сказала Крис и встала с дивана подошла к окну. Лучи солнца упали на её бледную кожу. Её кожа не сверкала на солнце. Если бы она могла плакать, она бы точно заплакала. Кристен помнила всю свою человеческую жизнь и от этого ей становилась так больно, как никогда.

0

14

Алек Волтури

Алек обнял ее со спины.Убрав волосы ,что мешали он прошептал.-Прости.-Он поцеловал ее вшею и стал тоже смотреть в окно.Его кожа сверкала на солнце ,но ему было все равно ведь она рядом.-Я тебя не брошу.-прошептал он ей на ушко и сново поцеловал нежно и с сожалением.-Прости.-

0

15

Алек обнял Кристен. Прости.-прошептал. Возможно Алек был первым вампиром, кто помог Кристен. Я тебя не брошу.-снова прошептал он. Крис повернулась к нему лицом. Его кожа сверкала как тысячи алмазов. Крис провела по его щеке в надежде что поймает хоть один алмазик, но нет это был лишь плот её воображения. Крис коснулась его губ холодных губ и нежно поцеловала. Кристен просто не могла отстраниться от его губ, но взяла всю волю в кулак и всё таки отстранилась от него.

0

16

Алек Волтури

Крисси поцеловала его своими холодненькими губками и он впился в нее ,но она остранилась.Что не так?Он обнял ее за талию и нежно поцеловал в губы потом с нажимом и в конце концов со страстью и пылкостью.Алек почувствовал ,Что останавливаться поздно и чуть ослабил хватку,чтобы ей было не больно.На его лице играло солнце,Алек был счастлив.

0

17

Алек ответил, ответным поцелуем с причём такой страстью, что у Кристен перехватило дыхание. Она старалась дышать, но не получалось. Алек сжал Крис так сильно что у той заболел живот, но резко отпустил свою хватку. Кристен посмотрела на его лицо, оно было счастливо. Кристен отстранилось и спросила: Тебе было когда-нибудь так хорошо, как сейчас?

0

18

Алек Волтури

-Тебе было когда-нибудь так хорошо, как сейчас?-
-Неа-он отошел от Крисси и сел на диван,чтобы не светится.Его тело хотело снова ее поцеловать ,но он держался на дистанции .Он начал думать о своем.Мне надо поговорить с Кристианам немедленно ,но где он?Алек взял в руки газету и начал читать ,чтобы ,как то утихомирить чувства.

0

19

Неа-сказал он и отошёл от Крис. Алек перестал светиться, это расстроило Кристен. Девушка села рядом и начала смотреть в его алые глаза, которые не подавали виду что здесь кто-то есть. Крис смотрела на него не отрывая глаз от его бледного, как камень лица, ожидая его действий.

0

20

Алек Волтури

Не могу терпеть ....я приношу ей боль..он посмотрел на Крисси и сказал-Крисси-он в первый раз назвал ее по имени.-Крисси,моя Крисси-Он начал нежно водить по ее плечу своей рукой.Другую руку он под нес к своим клыкам и укусил.Всасывая ,но не глотая кровь он убрал руку он приблизился к Крисси и поцеловал ,с этим поцелуем он отдал свою кровь ,а в месте с ней и душу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно