Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Алек наконец-то ки поднял глаза. Он начал водить рукой по её плечу, а другую руку поднёс к своим клыкам и вцепился в неё. Кристен стало больно, но она даже не подала виду. Кровь начала капать на одежду, затем на диван, но девушка не замечала этого. Алек приблизился к её губам и отдал ей всю кровь которую высосал из неё. Кристен была счастлива, кроме Алека ей никто не был нужен.

0

22

Алек Волтури

Вся его кровь теперь струилась по ее венам он поднял ее руку и нежно и ласково слизнул ту капельку ,что упала на нее кисть и спросил -Можно?-

0

23

Можно?-спросил он. Конечно...-прошептал она, в надежде что Алек её услышит. Кристен не о чём не думала, в голове был только Алек. Хотя он и сидел перед глазами девушки, но Крис просто не могла налюбоваться им. Его глазами, чертами лица, губами, даже руками, которые нежно водили по её рукам. В голове был только он и больше никто.

0

24

Алек Волтури

Он еще раз лизнул место где планировал укусить, осторожно он вонзил в нее свои клыки.Кровь начала струится по его венам,она была безупречна.Он остановился и посмотрел на мучающуюся Крисси.Она отпустил ее руку и приблизился к лицу.начав целовать ее лицо от лба до щеки и коронный в губы.Привкус его крови еще отдавался у девушки во рту.Он одну руку положил к девушке на талию ,а другой ласкал ее щечку.Все будет хорошо...

0

25

Кристен не говорила ни слова. Она лишь любовалась красотой Алека. Тот ласкал её, от самого лба до губ. Во рту был такой сильный привкус её крови, но она не сильно замечала этого. Она лишь таяла в его объятиях.

0

26

Алек Волтури

Алек оторвался от Крисси и молча сидел на диване ,ласки прекратились он погрузился в себя ,чтобы через Стасю выйти на Криса.Стась ,Стась?Крис с тобой?Он напрягся и услышал раздражение Стаси.Да,как ты посмел потревожить меня.Еслиб ты был рядом получил бы под дых.Крис со мной в одном смысле,но и не рядом.Алек опечалился и потерял связь со Стасей.Слишком долго не общались .Предположил Алек.Нечего Крис посмотрит в мое прошлое и свяжется.Алек напрягся.

0

27

Алек отстранился от Кристен. И просто сидел на диване. Он был каким-то напряжённым, это взволновало Кристен. Сев рядом она решила не медлить: Что случилось, ты какой-то напряжённый?-обеспокоенно спросила Кристен.

0

28

Алек Волтури

- Что случилось, ты какой-то напряжённый?-
-Что называется поболтал со Стасей,ужасная девушка ,но такая хорошенькая.К стати что то я давно не видел Сульпицию.-Алек размышлял ведь скоро вернется та ,что так его любит ,а он полюбил другую.Во мне влетит..Мишель одна из первого клана убийц и она наверняка попытается его вернуть.Брр....до этого надеюсь не дойдет...Я ее убью!..

0

29

Что называется поболтал со Стасей,ужасная девушка ,но такая хорошенькая.К стати что то я давно не видел Сульпицию. Мне интересно узнать кто это? -спросила девушка. Если бы она была человеком, то тут же бы покраснела, но этого не случилось. У Вольтури она всё день, но ещё даже ни кого не знает.

0

30

Алек Волтури

-Мне интересно узнать кто это? -Алек улыбнулся.-Стася дочь Аро и Крис тоже ,но они друг на друга не похожи.Стася весела добрая временами,а Крис злой весь в отца.Они родились в 1973 году,15 июля.Дети росли ,как и все ,но когда им исполнилось 15.Они словно застыли.Вся ихняя семья увидала.Мирные жители подумали ,что Крис со своей сестрой маги и собрались их сжечь.Кто то пришел к ним на выручку.Его звали Маркус.Он сказал ,что он от от Аро ,того самого Аро.После этого Стася и Крис долгое время жили с Волтури пока Стася не сбежала.Сульпицая-жена Аро.-Алек снова улыбнулся-Сифа -дочь Эшли и Каюса. Девочка росла с семьей.Ее часто избевал Аро и Каюс просто сидел и малчал,мать вообще ушла на несколько лет в даль.Эшди не выдержала ,а девочка ужесточилась ,ее приручили ,как собаку болью.Когда к Волтури привели Криса и Стасю она быстро с ними подружилась ,но они не хорошо друг друга понимали ведь они вроде ,как добрые ,а она зло.Когда сбежала Стася Сира даже не вздрогнула ,ее сердце больше не принадлежала ни кому только Аро.ну как то так.-

0

31

Кристен выслушала рассказ Алека и улыбнулась. Я спросила кто такая Сульпиция, а ты мне рассказал целое родословное древо. Стася весела добрая временами,а Крис злой весь в отца.-эти слова поразили её больше всего. Как Аро может быть злюкой, мне показалось что он очень добрый, когда оставил меня в живых...-улыбнулась она и вспомнила что с ней происходило несколько часов назад.

0

32

Алек Волтури

Как Аро может быть злюкой, мне показалось что он очень добрый, когда оставил меня в живых...
-Ты просто увидела характер который унаследовала Стася.Подожди увидишь другую сторону характера которую унаследовал Крис.-

0

33

Ты просто увидела характер который унаследовала Стася.Подожди увидишь другую сторону характера которую унаследовал Крис.
Ну не должно же быть всё так плохо.-сказала девушка. И села ближе к Алеку. Положив голову на его плечо она закрыла глаза. Расскажи мне какую-нибудь историю...-попросила Кристен.

0

34

Алек Волтури

-Расскажи мне какую-нибудь историю...-
-О ком?-Алек нежно дотронулся до ее руки и поцеловал.Извени ,что так врываюсь ,но Крис приедет завтра ночь ,целую твоя крыша.-послышался в голове смешок Стаси.Я так понимаю ты завел подружку.Как ты?В принцепе нормаль Сифа едет к вам.Она должна встретится с Дарленгами,так ,что может Крис подхватит и ее?Может ,я точно не знаю ,но вам с Крисом будет о чем поболтать.Как это нам с Крисом и Сифой ,а ты?Ты там останешься?

0

35

О ком?-спросил он.
О тебе, расскажи как ты стал вампиром...-попросила Кристен.

0

36

Алек Волтури

-О тебе, расскажи как ты стал вампиром..-
-Когда я стал подрастать и достиг возраста, когда люди начинают смотреть по-другому на мир ,  мой характер начинает  ломаться. Как раз в этот период семья переезжает в Вольттеру, если так посудить- город мечта. И действительно городом мечтой для меня, я начинал замечать за странностями некоторых жителей города и вскоре его это заинтересовало. Знаменитый замок семьи Волтури, поход в него стал для меня стал решающим. Войдя в шедевр архитектуры, сразу было понято, что здесь не могут жить обычные люди. После мне суждено было встретиться с Аро, который увидел во мне, что-то достойное внимания. Своё перевоплощение я не помню, но после окончания, никто не запрещал мне охотиться на людей. И я охотился, так и привык к любимому тёплому вкусу крови. Во мне был развит странный талант, что дало возможность стать правой рукой Аро, от такого ценного экземпляра тот бы никогда не отказался. Я никогда не жаловался на пребывание в семье, вскоре за мной  последовала и Джейн.-Его словно поглатил рассказ с собой назад ,но вовремя в голове проявилась Стася-Я теперь с другой семьей ,у меня есть все ,что не дал мне Аро.Я буду скучать по тебе Ась.

0

37

Кристен выслушала рассказ Алека. Ты стал рукой Аро? Я думала это Джейн, у неё же такая сверх способность...-сказала Крис. Её взбесило что она опять вспомнила его сестру.

0

38

Алек Волтури

-Ты стал рукой Аро? Я думала это Джейн, у неё же такая сверх способность...-
-Она тоже является для него чем то очень достойным внимания.Забыли.-В Алеке боролись чувства и то и другое переходило в голод.Алек был холоден ,как всегда и не преклонен.

0

39

Она тоже является для него чем то очень достойным внимания.Забыли.
Да сила у неё конечно достойна уважения...-сказала Кристен и вспомнила ту боль, которая причина ей Джейн.

0

40

Алек Волтури

Алек пытался внутри все утихомирить.Что то не хотела ,чтобы его лучший друг не был рядом ведь Стася понимала его ,как никто другой,но ведь теперь к него есть Крисси,он запутался тем болея скоро вернется его бывшая-Мишель. Снаружи он был холоден ,а внутри огонь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно