Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Крис сидела и смотрела своими алыми, как кровь глазами на Алека. Но всё прервало чувство голода. Я только что ела... Хочу ещё! Алек, ты случайно не голоден?-спросила она и снова учуяла запах человека. Он был сладок, что Крис просто не смогла сдержать. Она попробовала не дышать, но запах остался в носу.

0

42

Алек Волтури

-Алек, ты случайно не голоден?-
-Так и знал...-Алек встал и подошел к двери.Человек ,что проходил за дверью, упал на ковер гостиной .Тело потеряло сознание ,а Алек коротко сказал-Пей-он снова оказался на диване, лег и начал разглядывать скучный потолок.В его жизни все меняется ,что будет?Я потерял стимул,в последнее время в моей жизнь не было веселого смеха того самого колокольчика-Стаси,той задорности она помогала нам быть людьми .а теперь мы животные-животные....Алек сглотнул ,его тело лежало на диване без всяких движений.

0

43

Фелекс Волтури

Главный зал <===Феликс

Переступив тело человека он сказал-Алек для тебя задание и для нее тоже.Вам надо попасть в Форкс и отыскать дом Энджилов.Там вам надо найти главу семейства Даниэля.Он нужен нам в Венеции.В Винеции вы должны по ведаться с Троем он раскажет ,что делать дальше с этим Даниэлям.Уяснил?-Фелекс закончил болтать с Алекам и развернулся.Выйдя из комнаты он отправился к Трою.Так где может быть Трой?Только у Стаси.Фелекс отправился в покои Стаси.

Фелекс===> Покои Стаси

0

44

Алек Волтури

-Алек для тебя задание и для нее тоже.Вам надо попасть в Форкс и отыскать дом Энджилов.Там вам надо найти главу семейства Даниэля.Он нужен нам в Венеции.В Винеции вы должны по ведаться с Троем он раскажет ,что делать дальше с этим Даниэлям.Уяснил?-
-Я все понял-при этих словах он кивнул Фелексу.-Допивай и поедем.-

0

45

не о чём не думаю Кристен набросилась на человека. Вонзив острые клыки в его тело, она высосала всю кровь из человека. Сделав дело она вытерла кровь со рта и посмотрела на труп. Я все понял-услышала она слова Алека. Допивай и поедем.-сказал он Кристен. Всё я закончила.

0

46

Алек Волтури

-Всё я закончила.-
-вот и молодец.-Алек встал с дивана и проходя мимо Крисси подхватил ее под локоть и отправился к потайному выходу из замка.Выйдя на свет Алек не задумываясь поймал такси и сел в него таща за собой Крисси. Приехав в аэропорт они заказали билеты и седели в зале ожидания.

Крисси,Алек====> Аэропорт в Вольтерре

отпишись первой

0

47

===Аэропорт в Вольтерре

0

48

Лора сидела на диване и рассматривала старинные вещи,она даже не могла поверить в то что её мечты наконец исполнились и она стала вампиром, да конечна быть вампиром мечта любой девушки её возраста ведь теперь она вечно молодая, но Лоре было нужно совершенно не это, главным для неё на данный момент было то что бы быть рядом с Крисом, а на всё остальное её было всё равно, Крис пожалуй стал смыслом её жизни.Лора встала с дивана и направилась в сторону одной из картин которые весели на стенах, девушка протянула к ней руку и стала трогать, было такое чувство что эта картина настоящая и она передавала все чувства Лоры, которые та пыталась хранить в себе.Лора перестав рассматривать картину села обратно да диван и стала крутить в руках браслет на своей руке, поскольку плохо себе представляла как к ней отнесутся родственники Криса

0

49

И снова девушка бредёт по этим скучным коридорам замка, которые ей уже надоели. Пробует забить голову всякой фигнёй, что очень хорошо получается. Пропускает дверь в гостиную, а потом снова разворачивается и идёт в неё. Чувствует незнакомый запах в гостиной и открывает дверь. На диване сидела девушка и теребила свои браслеты. Кристи оглядывает её и подходит к ней. Пошли.-улыбнулась Кристи и кивнула в сторону выходу. Кристен открыла дверь и сначала пропустила  девушку, а потом вышла сама.
>>>Главный зал
что-то в голову ничего не лезет...

0

50

Лора сидела на диване и теребила браслеты на руке, как вдруг в комнату вошла девушка с чёрными как смоль волосами, после девушка подошла к Лоре и улыбнувшись произнесла Пошли произнесла та, на что Лора лишь робко кивнула и встав с дивана Лора вышла из гостиной, а за ней уже вышла и другая девушка.И снова она идёт по коридорам старинного замка продолжая оглядывать стены, Лора пожалуй даже представить себе не могла что всё так быстро могло измениться.Лора шла и робко покусывала нижнюю губу, продолжая теребить, но уже не браслеты, а рукава Да, теперь всё изменится 
===>Главный зал

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно