Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Общественные места » Ночной клуб"Cherry"


Ночной клуб"Cherry"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-

0

2

Белисса, Оливия---) Гостинная
напишу чуть позже, пока занята!

0

3

Белиса,Оливия---)Гостинная.
Белисса и Лива вошлив ночной клуб, на тансполе из колонок звучяла хип-хоп музыка. Хорошо что я одела широкие штаны..Хоть немного подхожу под эту музыку..Белисса отошла от сестры на пару шагов и оказаль прямо на середине танспола. Вампирша оч любила танцевать, поетому музика и танец завладели нею. Она пыталась танцевать какможно медленей, но у неё это не выходило, вампирша на 100% была уверана что танцует быстрее чем обычный человек и была права.Танец был просто велеколепный. Лив присоеденяйся..Иначе убю!!!!! Белисса взяла сестру за руку и потянула танцевать. Музика то и делала что вибивала ритм в который людишки пытались попасть и в этом деле сверх чуствительный слух вампира помогал.

0

4

Боже, она неутомима.... Белисса заметно отличалась от людей по скорости и движениям, но Оливия не знала, как унять сестричку. Тогда девушка спросто расслабилась и отдалась танцу. Музыка быстро завлвдела ею. Инстинкты начали вырываться наружу. Оливия зарычала от удовольствия. Но слава богу, её рык перекрыла музыка. Тут она увидела, что её обнимает за талию какой-то парень. Вампир... девушка сразу поняла это по запаху. И знала, что парнишка  тоже знает о её происхождение. Она резко повернулась к нему, и сделав вид, что хочет его поцеловать, прошептала на ухо.
-Ну и что же нам надо? Он взял её за талию еще крепче, и вывел с танцплощадки к месту, находившемся за баром. Оливия повторила свой вопрос и он ответил. "Мне нужна только ты." Оливия глянула в его глаза. Радужка была красной. "Ты ведь питаешься плотью человека.." сказала она. "Да... дорогая" Вот тут она вскипела. Но виду не показала. Она взяла его за голову, как бы нежно. И резко подняла её наверх. Голова отошла от тела. Так-то... Затем подожгла тихонько его тело и вернулась на танцплощадку, где вовсб отрывалась её сестричка.

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Общественные места » Ночной клуб"Cherry"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно