Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Кларк вновь посмотрел на девушку и обнял. Его сидел и потихоньку дышал. Он знал, что Стася его не покинет и он был ей за это благодарен. Вздохнув Кларк смотрел уже на луну, настроение начинало подниматься, он чувствовал рядом с собой девушку, он чувствовал как его сильные руки обнимали Стасю. Луна светила на Кларка и Стасю. Его волосы казались глубоко черными. У парня на лице появилась улыбка, он потихоньку приходил в норму, он все также боролся с самим собой, но другая жизнь брала над ним верх.

0

22

Стася вдруг поднялась и повернулась к Кларку.Кларк не понял в чем дело.Стася посматрела на часы.Ой вот взбучка мне будет!!Стася сказала-Нам пора ,потому что я опаздываю причем серьезна сейчас наверняка мне влетит!Пойдем..Стася побежала в сторону дома..

Кларк,Стася ======> http://continuedsagameyer.rolka.me/viewtopic.php?id=264

0

23

Белисса гналась за Ливой, но вдруг по её лицу прошолса запах Медведь гризли!! Я больше не могу терпеть!!..Белисса побежала в сторону запаха. Она бежала и вот увидела медведя стоящево на водопое.Ну всё медведь держись!!!Белисса подбежала к медведю и железной хваткой схватила ево за горло своими острыми как бритва зубами.Мишке не житьБелисса осушила ево полностю.Ну вот и всёСказала она, но ни тут то было. К Белиссе направлялса ещо два медведя а за ними ещо четыре.Лива я сама не справлюсь!! Они меня убют!Закричала Белисса в страхе. Как я их боюсь!!Белисса набросилась на самого большого медведя и осушила ево до последнёй капли.А все остальные??Блин!Я обемся!! Нафиг диету!Белисса села ещо двох.Осталось три! Оставлю Ливе!Белисса посмотрела на трупы медведей.К чорту моя диета, моя фигура!

0

24

Оливия услышала сестру. Ну уж нет! Ей слопать всех медведей!!! Хамка!!!-выкрикнув последнее слово вслух, она побежала к сестре. Через пару секунд она уже смотрела на поедающюю медведей Беллису. Ну наконец-то!-сказала она. А Оливия прыгнула на медведя, и впилась ему в глотку. Его теплая кровь смягчила жжение в горле, но не прекратила его. Осушив полностью первого медведя, она кинулась ко второму. Тот, увидев вампиршу, попытался сбежать. Лива, останови его! Чего стоишь как вкопанная!!!-донесся до Оливии крик Беллисы. Неет, милый не уйдешь...-подумала Олива, и погналась за медведем. Ветер приятно грел кожу, волосы развилась, глаза дико горели. Секунда, и медведь уже бездыханно лежал на земле. Кровь его уже остановила дикое жжение. Оливия вернулась к сестре.Помотри-ка, на лице ни капли крови! Я уже почти научилась убивать "чисто"-Лива засмеялась. Беллиса тоже. Но тут смех прервал голос первой. Ты чувствуешь?-спросила Оливия. -Зааапах... Вампир.-ответила вторая. Оливия тут же напряглась. Втянула полные легкие воздуха, и выдохнув, произнесла: Энджилы. Похоже, СТася. Но я чую еще одного.... -снова втянула воздух Оливия. Но кто это?-спросила Беллиса. Её золотистые глаза были встревоженны. _Я не знаю...-тихо прошептала Олива.

+1

25

Пошли к Стасе в гости?? Думаю она нас не роздерёт.. И у неё спросим про етого вампираБелиса вопросительно посмотрела на сестру.Может стася с нами в клуб пойдёт?

Отредактировано Белисса Каллен (2009-11-24 18:59:56)

0

26

Может быть...-Оливию раздирали сомнения. Что это за вампир?! Он явно новорожденный! Что он здесь тогда делает?! И при чем, черт возьми, Стася?!-задавала сама себе вопросы Оливия. Но потом пришла к выводу, что лучше спросить все у самой Стаси. Да! Пошли к Стасе!-уже точно решила Оливия и они девушки побежали в дом Энджилов. :writing:

Отредактировано Оливия Каллен (2009-11-24 19:12:16)

0

27

Дом <=====Софи

  Софи бежала по лесу.Ее волосы развевались по ветру вдруг она начала замечать черты кого то кто бежал в ее сторону.Когла они были в нескольких метрах Софи увидела мужчину.У него были черные волосы ,глаза голубые.Одет он был в джинсы серого цвета,футболка белая,кеды.Софи преградила ему дорогу ведь она поняла кто он.Вампир!!Софи смотрела на него.
Кто ты?-спросила Софи покачав головой.Поняв ,что он навороженный она отстранилась и преградила окончательно путь.За ним приближалась еще одна фигура.Неужели моя дорогая Стася.Парень обернулся.Он знает что она его преследует?Когда Стася просто влетела в объятья парня .Парень покрутил ее и повернул ,чтобы она увидела Софи.
Софи.Что ты тут делаешь?-Стася подошла и обняла свою сводную сестру.Софи доже ее обняла.
Стась о том же я хочу спросить и тебя.-Софи смотрела на парня .Ей было жутко интересно кто это.-Кто ты?-Софи говорила очень дружелюбно парню.Она решила уточнить-Стась эта ты его перевоплотила?

+1

28

-Стась эта ты его перевоплотила? Спросила Софи коса смотря на Стасю.Стася подошла к Кларку и взяла его руку.Смотря на него своими карими глазами она сказала-Я..Стася смотрела ему прямо в глаза парню ,решив задать еще один вопрос она перевела взгляд на Софи.-Как ты узнала?Софи ухмыльнулась и показала на укус налевой руке Кларка.-У тебя такой же...Стася посмотрела на запястье своей левой руки.На ней был в точности такой же укус.Стася тоже рассмеялась .
Пойдем домой,обрадуем Даниэля.-Софи смотрела на Кларка.Заметив капельку злости на лице Кларка она сказала.-Бриана,Грейси..
Софи не уточнила ,а сказала прямо в лоб.
Наконец Кларк заговорил.-Девушка около 17 лет обозлилась на Стасю.Грейси напроч меня не приняла.Я уезжаю ,мне негде жить...Он отстранился от Стаси.
Не уезжай я тебя прошу.-Стася опять схватила его.Стася посмотрела на Софи.
Кажется я знаю где ты можешь пожить,-Подняла руку Софи смотря на Кларка.-Только там надо будет сделать капитальный ремонт....А и еще там буду жить и я эта ведь моя находка.Стась ,а ты ?
Стася смотрела на Кларка ,она просто ибвила его щею своими руками.Ты ведь не откажешь моей сестре?Я полностью за.Установила контакт с Кларком Стася.
Я как раз собиралась устроить им забастовку.Я поживу у вас..-Стася чмокнула в щечку Кларка.

+1

29

Девушка кивнула и улыбнулась. Новые чувства сестры вызывали в ней умиление и даже чуточку зависти.
Как же мило они смотряться вместе...
Посмотрев в сторону дома Софи повернулась к паре.
-Я думаю лучше сначала показать вам тот дом что я нашла, а уж потом радовать всех... Ну что идем?- сказала она задумчиво.
Заглянув в лицо сестры девушка ободряюще улыбнулась.

0

30

Кларк,Софи,Стася=====> Дом

+1

31

<====Стася,Жанна, Кларк. Кларк шел рядом с Стасей, которая несла на руках девочку. Остановившись он произнес. Слушай давай я сам ее понесу. Просто мне как то не удобно когда ты несешь Жанну. Кларк взяд на руки девочку и двинулся дальше. Потом парень внезапно остановился и прислушался к шуму, да и запах тоже повлиял на его тормоза. Кларк внимательно всматривался в даль, в чащу леса, но пока ничего не увидел. Затем перевел взгляд на Стасю. Ты ничего не чуешь или ничего не слышала?

Отредактировано Кларк Кент-Каллен (2009-12-10 12:13:30)

0

32

Ты ничего не чуешь или ничего не слышала?-спросил Кларк.
Стася нечего не сказала она пристально смотрела на своего возлюбленного и подошла ближе.Она так давно хотела его поцеловать ,но были посторонние которые по ее мнению не к чему видеть это.Она приблизилась.Жанна была у Кларка на спине ,девочка ,что то бормотала ,но Стася не хотела упускать момент.Кларк по прежнему не замечал он был насторожен по другому поводу.Стася положила свои хрупкие руки Кларку на грудь.По Стася прошел токарный разряд это было приятно.Кларк обратил внимание на Стасю ,а она сказала.-Вот и наедине.

+1

33

Главный вход в замок <====Кристиан

   След девушки с рыжими волосами привел Кристиана в лес.Он брел по лесу ища девушку.В его мыслях порхала Оливия.(его любовь)Он думмал ,как об этом рассказать отцу ,но не одна мысаль не шла в голову.Мужчина увидел ,как к нему кто то напровляется и спрятался за деревом.хруст.Черт!НАВЕРНЯКА ЗАМЕТИЛИ!Мельком он увидел мужчину примерно 23 лет,девочку пяти и тусамую девушку из его ведения.нашлась!У Кристиана было ликование.Мужчина с черными волосами сказал.-Ты ничего не чуешь или ничего не слышала?Девушка точно нет похоже она была влюбленна в этого парня.он учуял новорожденного.-Он!Мыжли слелись в одно не рушимое целое.Здесь двое новорожденных,но девочку укусил кто то другой и от этого кого то они и идут.

+1

34

Кларк стоял и прислушивался к звуку. Ему сперва азалось, что тот запах принадлежит оборотню, но нет он принадлежал Вампиру. ПОвернув голову к Стасе Кларк произнес: Стася, что-то тут не так. Я чую что мы здесь точно не одни. Давай ты пойдешь с Жанной домой, а я тут разберусь. Парень передал спящую девочку Стасе и двинул к тому месту где Кларк предпологал спрятался тот вампир. Его шаги были ели уловимы для человеческого слуха, но ни как не для вампира.

0

35

Стася, что-то тут не так. Я чую что мы здесь точно не одни. Давай ты пойдешь с Жанной домой, а я тут разберусь. Стася заметила запах.Стой!!Я его знаю.Кристиан?Ты ведь хочешь поговорить, выходи.-Стася аккуратно положила девочку на землю.Она поднялась и пошла туда где находился Крис.Крис вышел из-за дерева и сказал.-Зачам ты это сделала?
Случайно ,но я не жалею.-точно и четко сказала Стася-Как Оливия?Девушка пыталась задеть чувства Кристиана.
Не знаю.-сглотнув сказал он.

0

36

Кларк поднял Жану с земли и подошел к Кристиану. Его голубые глаза внимательно осмтреи парня с головы до ног. Сглотнувслюну он произнес: Зачем ты за нами шпионишь?  этого не люблю. Затем парень прищюрил глаза. Кларка стало немного трясти. В нем закипала ярость, кровь внутри начала бурлить и он это ощущал. Глаза сменились на золотисто карие. Отвернувшись от парня он посмотрел на Стасю. Пошлиот сюда. Либо я не выдержу и не смогу сдержать свой гнев и рано или поздно смогу на него налететь. Кларк говорил правду. Его немного трясло от гнева и это было довольно заметно.

0

37

Идите я тут разберусь со старым другом.-Стася подошла к Кларку и поцеловала в губы потом она отпустила их и они ушли в направлении дома.-так зачем ты тут?

Кларк,Жанна====> http://continuedsagameyer.rolka.me/viewforum.php?id=74

0

38

-Так зачем ты тут?спросила Стася.
Ты ему не рассказала о нас?О Волтури?-Крис подашел к девушке и потрепал ее рыжие волосы.-Ты от меня бежишь?Нашла другую семью.Забила на отца ,на мне,браво!Кристиан обнял сестру за плечи и дополнил-Я скучал.

Отредактировано Криштиан Volturi (2009-12-12 14:58:58)

0

39

Ты ему не рассказала о нас?О Волтури?-говорил  Крис.-Ты от меня бежишь?Нашла другую семью.Забила на отца ,на мне,браво!-  Крис обнял Стасю своими мягкими и в тоже время сильными руками.Стася прижалась к брату.она была подавленна ,а старший брат продолжил.-Я скучал.Стася любила своего брата и она начала говорить-Я не хочу ,чтобы он знал.Я хочу забыть прошлое все, кроме тебя.Ты мой брат и я этого не отрицаю ,но то что я придумала ты не входишь.Ты пришел за мной так забирай.Что касается Аро он и так меня не помнит.

0

40

Что касается Аро он и так меня не помнит.-Сказала Стася.Крис отодвинул от себя сестренку которая была его близняшкой.В чем он и отлечались так  это волосами.Крис всматривался в черты сестренки и тихо сказал-Ты заставила его забыть вот и все ,но я не забыл. последовало долгое молчание.Крис прижал к себе сою любимую сестренку.-Познакомь меня с ними .Обещаю я буду молчать о том что мы брат и сестра .Так ,что пошли.Куда идти?

Кристиан,Стася====>  Комната Стаси

Отредактировано Криштиан Volturi (2009-12-12 16:33:20)

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Окрестности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно