Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

---)Дом Энджилов/Двор
Девушка медленно шла по тропинке.
Как пахнет лесом!
Она наслаждалась запахом сосны, ели, березы...
Как здесь хорошо!
Девушка шла так минут двадцать, пока что-то не замелкало вдалеке
Что это?
Девушка решила подойти посмотреть, но где-то раздался шум
Нет, не пойду.
Девушка повернула голову на звук, но там ничего не было
Хи
Девушка пошла дальше, по тропинке, пока не нашла какую-то лавочку из березы
Надо немного отдохнуть
Девушка присела и начала слушать пение птиц
Но, все когда-то кончается. Девушка взглянула на часы
Почти час дня!
Девушка вскочила и побежала домой.
(---Дом Энджилов/Комната Брианы

0

62

Проснувшись Ренесми увидела рядом с ней спящего Джейка и мило улыбнувшись стала его будить
Джейк,Джейк,вставай

0

63

Джейк Волтури

-Джейк,Джейк,вставай-
Ммм........-парень перевернулся на бок тем самым спихнув с себя Несси.-Отстаньте от меня, Ирма отстань!!-Парень не открыл глаза и начал похрапывать.

0

64

Услышав имя Ирма у девочки потекли слёзы иона начала спршивать у Джейка кто такая Ирма
Просыпайся в сквозь слёзы говорила Несси Кто такая Ирма? уже бив Джейка по груди кричала она,девочка не могла поверить что тот кого она так любила предал её

0

65

Джейк Блэк

-Просыпайся-Джейк соизволил открыть глаза и увидел ,как плачет Несси.Он поднялся и спросил-Что такое Несс?-
-Кто такая Ирма?-
А так учинится ,одна из новеньких.Видишь ли новенькие просто на затопили по этому у каждого теперь ученики.У меня Ирма ну и т.д. ,а еще и Монику повесели ,лишь по тому ,что Ли заболела.Как дал бы!У Джейка сдали нервы.он только заметил ,что Несси его бьет.Он не отпустил ее.

0

66

Услышав о то кто такая Ирма она слегка успокоилась,но слёзы всё ещё не останавливались
Джейк,а почему когда я тебя будила ты назвал меня Ирмой посмотрела на Джейка Несси своими заплаканными глазами

0

67

Джейк Блэк

-Джейк,а почему когда я тебя будила ты назвал меня Ирмой-
-Да ,потому что эта зараза всегда на что нибудь странное натыкается ,ночью и бежит ко мне ,чтобы я проверил и так каждый день.-парень зевнул и погладил девочку по щечке.-Я сбежал от нее и теперь я здесь.-

0

68

Джейк,а можешь хотя бы рассказать о твоих ученицах умоляющим голоском произнесла юная дампирша и уже успокоившись прижалась к Джейку

0

69

Джейк Блэк

-Джейк,а можешь хотя бы рассказать о твоих ученицах-
-Они обе отнимают все мои силы ,давай по позже..-

0

70

А ну ладно,кстати тебе не кажется что они обе в тебя влюблены? посмотрела Несси хитрым взглядом на парня

0

71

Дейк Блэк

-А ну ладно,кстати тебе не кажется что они обе в тебя влюблены? -
-Абсолютно одна замутила с Сетом ,а другая с одним из новеньких.Ну конечно я им обоим оооочень нужен-

0

72

Да Джейк как ты описывал Ирму,я почему то сочувствую тому с кем она решила замутить,а у них что что то вроде запечатления

0

73

Джейк Блэк

-Да Джейк как ты описывал Ирму,я почему то сочувствую тому с кем она решила замутить,а у них что что то вроде запечатления--Агась- сонно проговорил Джейк.

0

74

Джейк,а давай погуляем по лесу умоляюще посмотрела на парня Несси

0

75

Алек Волтури

Джейк,а давай погуляем по лесу-
-Давай-

0

76

Ура обрадовалась девочка и потянула парня за рукав
=====>Другая часть леса

0

77

Джейк Блэк

Джейк,Несси=====> Другая часть леса

Ты первая

0

78

Девушка перевоплотилась в лисицу, в свой истинный облик. Черт.. до чего же комфортно... вах.. Она получала наслаждение от самого бега. Приятный запах деревьев, шелест листьев по лапами... до чего же ей было это знакомо и родно... Лисица легла возле дерева, и заснула. Проснулась, по её подсчетам, часа через четыре. Она вдоволь отдохнула,  теперь следовало поохотиться на мелкую дичь. Лиса прислушалась. Чуть южнее от нее явно кто-то был, она резко развернулась и побежала на звук. Это был заяц. Был- а теперь нет... Отлично...-пробормотала кицунэ, и побежала по напрвлению к общежитию.
-----)Общежитие

0

79

Двор <=====Крисси,Дан Алек

Алек Волтури

Парень бежал через лес вдруг Дан сказал -На перегонки-Точно псих...Алек не стал бежать ,а мужчина умчался.Пфф....пусть побегают.Крисс еще была позади ,хоть он и не бежал.

0

80

===Двор
Кристен медленно бежала за Алеком и Даном. Прибежав она увидела Алека, Кристен остановилась позади него. Поговорить или нет? Она подошла к Алеку и посмотрела в его глаза. Она понятия не имела что сказать, просто смотрела на него.

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Окрестности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно