Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро у замка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

===Парк
Кристен шла в каком-то неизвестном направлении. Всё равно шла она медленно. Ей было не куда торопиться, поэтому она решила делать всё долго и медленно. Крис любила проводить время в парке и гулять по нему, но покоя ей недавал, то парень Алек. Она думала о нём. И почему он мне понравился??? Я же его даже не знаю...-подумала девушка и наткнулась на озеро. Оно было не очень большое, но и не очень маленькое. Крис подошла к ними и села на корточки. Потрогав воду, она не могла определить тёплая она или холодная. Сев поудобнее она прижала колени к себе и начала прокручивать всё что с неё произошло за ближайшие несколько часов. Солнца уже заходило, но ещё было жарко, но девушка не чувствовала этого она лишь смотрела на прозрачную воду.

0

3

Прошло пол часа и Крис наконец-то очнулась. Она могла отключаться от внешнего мира и надолго по кружатся в себя, что это радовала её. Она забывала обо всё, в голове была пустота. Крис очнулась и помахала головой. Да что со мной?-подумала девушка и встала с земли. Чем бы заняться??? Пойду в замок...-подумала она и пошла прямиком в замок.
===Замок===Гостиная

0

4

Ами пришла к озеру, а перед ней шёл парень, как вдруг парень остановился и посмотрев на озеро о чём то задумался, а девочка присела но, какой то парень перед озером и посмотрела на водную гладь. Переведя взгляд с озера на парня Ами произнесла-Слушай, рас мне сейчас похоже придётся ходить везде с тобой, то расскажи о себе, кто ты?-после, чего снова посмотрела на озеро, а потом перевела взгляд на небо, которое было очень чистым и голубым, как раз таким она его и любила Интересно, что бы сделали родители, если бы были здесь со мной 

0

5

Коридоры <=====Сифа

Сифа ходила по саду ,как почувствовала присуцтвия человека и вампира.Подойдя к месту от куда доносился сладостный запох.Девушка величественной походкой вышла из-за угла.-Кто вы?Девочка приехала с оборотнями и тебе кстате лучше принять душ.Не обежайся.А вот ты нет.Ты сюда забрел случайно ,да какая разница.Все равно бы нашли.-улыбнувшись она посмотрела на парня.Красивый молодой вампр.В глазах такая краснота.Как девочка с ним еще жива?Сифа улыбнулась.-Я Сирафима.Можно просто Сифа.Я одна из трех владык.Как вас зовут.-За это время она подошла к двум существам в плотную всего фут был меж ними.Улыбнувшись она ждала ответ.

0

6

Макс Херт
http://i39.tinypic.com/tahlea.jpg

-Кто вы?Девочка приехала с оборотнями и тебе кстате лучше принять душ.Не обежайся.А вот ты нет.Ты сюда забрел случайно ,да какая разница.Все равно бы нашли.-Парень прикрыл собой девчонку.-Я Макс.-Посмотрев на девчонку он нервно отрянул и перешел на нейтральную полосу между девушкой и Ами.-Я Сирафима.Можно просто Сифа.Я одна из трех владык.Как вас зовут.-Макс улыбнулся.-Я вродебы только ,что назвался.-

0

7

-Я, Ами....Ами Билсон-протянула девочка, слегка поёжившись, она вспомнила одну из картин на стене, одна из девочек была очень похожа на Сирафуму Странно, они так похожи отряхнув джинсовый сарафан она привстала с берега и произнесла обращаясь к парню, надеясь, что Сифа их не услышит-Слушай, Макс, она так похожа на ту девчонку на одной из картин, на стенах, хотя тем картинам, уже бог знает сколько лет-после, чего обратилась к Сифе-А, в смысле с оборотнями?-недоумевала девочка обхватив себя руками Странно, всё это.

0

8

-Слушай, Макс, она так похожа на ту девчонку на одной из картин, на стенах, хотя тем картинам, уже бог знает сколько лет.А, в смысле с оборотнями?-Сифа посмотрела на девушку.-Мы опаздываем.-Сказала Сифа и повела их к выходу.Ведя их через коредоры.Приведя их к дверям большого зала она обернулась.-Ами будь спокойна не на ,что не реагируй.Макс встань около девушки от которой пахнет так ,как от меня.-Обернувшись к дверям она открыла их и вошла.

Сифа,Макс,Ами=====> Главный зал

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно