Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Ренаты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

----Начало игры----
После охоты, Рен чувствовала себя куда лучше, чем до.Конечно, голодный вампир - хуже всего на свете.Вампиресса прошла к окну, останавливаясь, она заметила какую-то чёрную точку, она находилась около озера.Но что это, она разобрать так и не смогла.Около часа девушка пыталась опознать точку, но её попытки были безполезны.Конечно спусться вниз, и взглянуть ближе, ей было очень лень, особенно после охоты.
Довольно не плохой день.Можно расчитывать на такое же продолжение.Рената взяла свою любимую книгу, и уселась в кресло.Рен уже много раз перечитывала её, но содержание этой книги так притягивало, что её можно было читать не отрываясь от корки до корки несколько месяцев, а то и лет.Не исключено что и у Ренаты было такое желание.
Как только Рената начала читать первою строку, все мысли тут же смешались.Что за?!Рен подняла глаза всматриваясь в одну и ту же точку.Затем, спустя несколько секунд, она снова попрбовала прочесть первые строки новой главы.И снова её мысли смешались.-Да что случилось?!Почему?!Упорству Ренаты не было конца, девушка не оставляла попытки прочесть главу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно