Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Дневники » ...Ежедневнее проблемы они тут...


...Ежедневнее проблемы они тут...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дневник у него в голове.Попробуй достань))

0

2

Я все больше задумываюсь пожениться.Думая о Лоре у меня голова сразу рисует ее лицо и улыбку у нее на устах.Я по не воле улыбнулся .В моей голове много чело накопилось.Ну во первых теперь я один из глав Волтури.Нас трое:Стася,Сифа и я.У нас остается Трой,ХАйди,Диметрий,Сульпиция,Афинадора,Рената,Джейн,Алек,Кейт,Кристи.Я перевоплащу Челси и Феликса в людей.Они больше не приносят нам пользы.Хоть едой послужат.Я задумал великий переезд рас.Мы будем жить в Винеции,та Тройнашел хорошее место и тем более ,что мой отец хотел этого.Вздохнув он продолжил.Еще моя сестра официально только главная ,а в настоящем нас только двое.Я и Сифа.Сифа справляется.Она больше не скорбит по маме и отцу ,но мне все же больно смотреть на Сифу.Она себя ведет ,как человек у каторого нет ни одного и нечего только пустота и она.
В последнее время я давно не видел сестру,я очень соскучился .Я очень хочу быть около  нее и не когда не отпускать ,но у нее теперь другая семья.Зачем я раздуваю все свои проблемы?Все это последние слова.
                   Крис

+2

3

Молодчина, Ром.Я не как собраться и написать в дневнике не могу поможешь? +

Отредактировано Алек Волтури (2010-02-12 16:55:38)

+1

4

Сегодня я убил 15 человек без всякой жалости и изнасиловал девчонку кстати она одна из них.В голове больше нету жалости.Нечего.Наверное на меня так повлияла потеря Арри...или Лоры.Я запутался в своих чувствах.Может я похожу на сестру.Все я решил сестра будет для меня всем и всюду.Я на ней женюсь и буду ,как отец.Запутался хочу это хочу то и не понимаю ,что на самом деле хочу.Блин изливаю тут душу как лох!Ладно продолжим.Я знаю ,что скоро все вампиры прибудут в Волтерру и поселятся в моем доме.Как поведут себя мои поданные?Да ладно,хрен с ними.Отец зачем ты на меня все это повесил,я ведь не справляюсь...Что еще? Я еду к Энджилам ,а точнее уже приехал.Я собираюсь собрать их в охапку и отвезти в Волтерру ,но мне надо еще заглянуть к Калленам и забрать всех ,кто там еще жив.После этого я должен съездить в город и набрать людей которые будут жить в нашем потустороннем мире.Наверное их будет больше ,чем я думаю ,но все же.Ну вот и вся информация на этот час.
                   Крис

0

5

Все запутано.самое главное ,чтобы Стася согласилась выйти за меня ,но ее держит Кларк и Жанна,я их убью.кларка будет легко убить ,но Жанна моя девочка и я навряд ли ее убью.Значит она будет нашей дочкой,осталось только убить Кларка и сжечь дом Энджилов.Ариана уже ушла значит осталось на одну проблему меньше.Грейси убита Амуном и только я это знаю.Упс...Вторая ниточка к семье Энджил оборвалась.Осталось оборвать только три.Два человека и вампир.Что же для нового города нужны люди вот они нам и послужат.Так ,что все нити будут оборваны ,а вампиршу можно забрать к себе в свиту.Еще один не помешает.Вот и все ,пока никаких плохих известий не было.
                   Крис

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Дневники » ...Ежедневнее проблемы они тут...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно