Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Транспорт » Авто Кристиана


Авто Кристиана

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

недавно приобретенный

0

2

-Ну, а теперь то ты мне можешь сказать куда мы?-Он уже гнал на полной скорости смотря на дорогу.Он остарожно дотронулся свободной рукой до ладони Лоры и сказал.-Я собираюсь к оборотням.На надеюсь они помогут мне с перевоплощением ,а ты едешь туда ,чтобы встретица со своим братом Фредом.-Надеюсь ты не против ,что я назвал его так?Он остарожно сжал ее руку.После двадцати километров она застнула ,а он на полной скорости гнав  по следу.Он осторожно отпустил руку девушки и перевел рычаг на D3.После этого он положил руку на правое плече Лоры.Когда они пересекли границу между Форксом и ЛА-Пушем.Он сказал-Осталось немножко.-Он остарожно припарковал машину около дома от которого должен был чувствовать гатким запах,но он казался вполне сностным.Осталось совсем не долго...

0

3

Я собираюсь к оборотням.На надеюсь они помогут мне с перевоплощением ,а ты едешь туда ,чтобы встретьца со своим братом Фредом произнёс Крис крепко сжав её ладонь, а машина уже ехала с ужасной скоростью, Лора начала по началу побаиваться что бы их не остановила милиция, но больше её волновал тот факт что парень назвал её брата "Фредом", но она всё равно была не против.Вдруг девушка почувствовала усталость с сонно зевнув, она постепенно закрыла глаза и уснула, но в сквозь сон она услышала последнюю фразу парня Осталось немножко, на что девушка лишь сонно промычала что то в ответ и вскоре в машине слышалось её крепкое посапывание.

0

4

Крис,Лора======> Место перед домом

0

5

Место перед домом <======Крис,Лора

  Крис вел машину.Вдруг руку зажгло.Вырисовывался уже 4 знак.Парень остановил машину и посмотрел на руку там был знак воды.Что на этот раз?Парень подумал и решил ,чтобы побыстрее приехать можно использовать перемещение огня.Он закрыл глаза и подумал ,а входе около замка Волтури.Миг и машина вместе с ее содержимом оказался около замка.Так теперь мне и машина не нужна....Надо будет подарить ее Сифе..Парень посмотрел на пассажирское место около себя.Там спала Лора ,а ведь скора сна не будет.Он вынул ключ из машины и она перестала вибрировать.Крис открыл дверь со своей стороны и вышел хлопнул дверью.Лора наверняка удивиться ,как это мы так быстро добрались...Он пошел к багажнику ,чтобы забрать куртку.Закрыв богажник он подошел к двери за которой спала Лора.Он открыл и на него чуть не упала Лора.Он разумееться ее поднял ,а девушка проснулась.-Подожди меня тут.Ладно?-Парень поцеловал ее в щечку и пошел к входу.Зайдя в замок он вдохнул воздух родного дома.Теперь в этих стенах никогда не появиться четыре вампира.Он пошел по коридорам в главный зал.Мимо него ходили люди которые больше его не привлекали.Подойдя к дверям он прошел в зал.Там бы Алек  и Сифа которая уже заняла свое место на левом троне.Увидев его Сифа встала ,а Алек обернулся.-Я вернулся.-

0

6

Лора спала оперевшись на окно, сквозь сон она чувствовала как едет машина.А сон последнее время был один и тот же, всё время в нём появляется странный парень, и всё время говорит что то странное как вдруг она услышала хлопок двери от чего стал просыпаться, но вдруг дверь кто то открыл что Лор чуть не выпала, но её обхватили крепкие руки Криса от которых отдавало жаром, девушка посмотрела на Криса который держал её, а тот сказал                                       
Подожди меня тут.Ладно? и поцеловал в щёчку удалился  большое здание.Лора сидела в машине и рассуждала о том что с нейтеперь будет, что с ней за её выбор сделает брат, но всё таки он не имеет права ей указывать и если он захотела стать вампиро, то будт им и никто не повлияет на её решения даже он.Вскоре к машине подошёл Крис.

0

7

Главный зал <=======Крис,Алек

Крис вышел из замка Вотури и начал подходить к машине.На переднем сидение сидела Лора которая по его мнению была рада его возвращению.Он подошел к машине и открыл машину.Пимь.Она открылась.-Алек предупреждаю ее есть нельзя.-Алек усмехнулся.Крис открыл дверь за которой была Лора и помог ей выйти.-Лора.-Он сглотнул-Алек.-Алек потянулся рукой к Лоре,Крис тот час ударил его по запястью.-А-а-а...Я же сказал нельзя...-Он угражающе помотал указательным пальцем.-Лора я тебе о нем говорил.Это вампир.-Алек не понял и сказал.-Когда я был у твоей сестры ты был с Арри.-Сказал не то ,что надо Алек.Лора не видела его лица ,а Крис показал Алеку свои бездонные глаза.Когда на лице Алека отразися мимолетный страх Лора посмотрела на него ,но Крис уже из спрятал.-Ты меня понял?-спросил Крис,Алек сглотнул-Что это сейчас было?Ладно не важно ,что тебе от меня надо.-Крис поставил Лору на первый план.-Кусай.Без вопросов живо!-Крис видел ,как Алек показал свои зубки и приблизился к Лоре.Лора вздрогнула ,но Крис сжимал ее в своих объятьях со спины.Были уже сумерки и на улице никого не было.Крис видел ,как клыки Алека вонзились в шею Лоры.Та закричала.Крис сжал ее в объятьях еще крепче.-Хватит ,этого хватит.-Сказал Крис и Алек оторвался.-И зачем тебе делать ее вампиром?-Лора начала дрожать и стонать.-Так надо,иди в здание.Ты свою работу сделал.-Крис держал тело Лоры которое сопротивлялось.Крис открыл заднюю дверь посожирских сидений и положил ее так.Обойдя машину он сел на теже задние сиденяя и положил на коленки голову Лоры.У той начала подниматься темпиратура и Крис приподнял ее обнял.-Все будет хорошо.-Убеждал он себя.

0

8

Лора сидела на переднем сидении как вдруг увидела Криса и улыбнулась яркой улыбкой.Крис открыл дверь в машину и только сейчас она увидела какого то парня который похоже шёл с Крисом.Крис посмотрел на парня и произнёс Алек предупреждаю ее есть нельзя от этой фразы девушка слегка поёжилась не представляя как можно есть человека.Крис помог Лоре выйти из машины Лора. сказал Крис Алек представил ей парень своего дружка, стоило Алеку протянуть свою руку к её руке как вдруг Крис ударил его о руке и сказал А-а-а...Я же сказал нельзя... при этом угрожающе помотал пальцем Лора я тебе о нем говорил.Это вампир Ясно пронесло при этом у неё в голове, говорить двушка сейчас никак не решалась, Алек недоуменно посмотрел Криса сказав то от чего Лора была в шоке Когда я был у твоей сестры ты был с Арри и Лора посмотрела на Криса Что это сейчас было?Ладно не важно ,что тебе от меня надо. спросил Алек смотря на Криса тогда тот выдвинул девушку перед собой и произнёс Кусай.Без вопросов живо от чего девушку слегка передёрнуло, но Крис прижимал её к себе тем самым успокоив, вдруг она почувствовала как что то очень острое укололо её в шею, а внутри разлилось что то тёплое и боль была ужасной, и она кричал от этого ужаса, а Крис в свою прижимал её к себе ещё крепче Хватит ,этого хватит посмотрел Крис и Алек тут же перестал её кусать, а Лора начала кричать и дёргаться от такой ужасной боли и нечего не слышала.Крис взял тело Лоры которое всё равно продолжало её не  слушать и дёргалось, Лора обернувшись увидела что Алек уже ушёл.Крис положил Лору на заднее сидение после чего положил её голову себе на коленки, а температура начала у неё подниматься, а дрожать она не переставала, но тут боль начала потихоньку утихать и вскоре совсем ушла, а вместо этого пришла усталость и девушка уснула

0

9

Крис почувствовал , как у девушки начал сходить жар и в конечном итоге она заснула . Парень облегченно вздохнул .Быстро... Задумался парень . Хм ... так у меня есть проблемка по серьездней , что дает мне тату в виде воды ? Может эта сила связана каким то образом с водой . В голове все мысли путались парень подумал и понял.Надо проверить . Он открыл дверь и аккуратно положил голову Лоры на сидение , сам вышел из машины . Одна девушка шла по дороге , он приковал взгляд к ней и вдруг он захотел , чтобы девушка пошла к нему . По вздрагивая девушка начала его слушаться правда не в совершенстве . Она подошла к нему.Рабыня... я могу заставлять ее так делать только из-за воды , а в организме человека кровь . Он улыбнулся и оставил девушку в покое . Та очень удивилась ,а он сказал-Бу.-И девушка убежала . Афигенно... он обернулся и залез на то место где и был . Голова Лоры снова оказалось на его коленях и парень был рад ,что она рядом ,только ,как теперь она будет питаться и жить без сна он не знал . Парень тоже потихоньку начал посапывать . Во сне ему снова пришел тот тихувим.-Теперь у тебя четыре дара от татуировок . Вода-управление воды , земля-исцеление , воздух-перемещение во времени , огонь-перемещение . Осталась последняя татуировка.Учти она самая сильная . Свисти эти татуировки нельзя.-Парень проснулся . Боже ты мой.... Он вздрогнул и  тем самым разбудил Лору .

0

10

Лора очень крепко спала, а сновидения к ней не приходили и ей казалось что она в бытие, как вдруг перед ней показалась картина её прошлого, того когда умерли их родители, хоть девушка была там как приведение, но всё равно чувствовала все те чувства которые были тогда у неё:Ту боль, ту ненависть ко всем, то как она не желала некого видеть, а брат её успокаивал.Вдруг девушка почувствовала что то странное и резко распахнула глаза пере собой она увидела взволнованное лицо Криса, поначалу в голову нечего не лезло, но после девушка вспомнила что она уже вампир и как всё это воспримет Фред на поёжившись прижалась к Крису, и немного так полежав она приподняла лицо и поцеловав парня произнесла еле оторвавшись от его губ она произнесла уже поднявшись с его колен и смотря на Криса произнесла Крис, ты только представь что теперь сделает Фред и слегка поёжилась представляя самое худшее

0

11

-Крис, ты только представь что теперь сделает Фред.-Крис улыбнулся и лаская ее кожу рукой которая была уже очень холодно и наверняка прижигало ее кожу он сказал-Он нам не помешает ,а сейчас настало время представить тебя свою семью.ТОлько лучше подождать маленько.-Он прижал к себе Лору и поцеловал в шею где остася вечный шрам от которого злился Крис.Зачем мне этот дар исцеления я толком не могу ее укусить и подарить вечную память о себе!!Он раздраженно целовал ее кожу около укуса и сказал-А ,чтобы твой брат нечего не узнал.-Парень провел по ее шее и след укуса исчез как будто его и небо.-Вот.-Он улыбнулся и поцеловал Лору пылко с нажимом ,как он любил.

0

12

Крис улыбнулся и начал водить рукой по её холодной щеке рукой, и даже несмотря на то что его рука была ужасно обжигающей девушке это наоборот нравилось, Крис прижав к себе Лору произнёс Он нам не помешает ,а сейчас настало время представить тебя свою семью.Только лучше подождать маленько. на что Лора лишь кивнула головой. а парень начал целовать её шею на том месте где её как раз укусил вампир которого звали Алек, Крис произнёс проведя рукой по тому самому месту где был шрам А ,чтобы твой брат нечего не узнал и шрама как след простыл Вот после чего поцеловал её в губы с нажимом от чего девушка не удержалась и ответила на поцелуй при этом обвив своими руками его шею, а через силу оторвавшись облизнула губы и почувствовала странную тошноту и жжение в горле от чего вскрикнула Крис, у меня так в горле жжёт

0

13

-Крис, у меня так в горле жжёт.-Парень поцеловал место где должно было жечься.-Знаю.Ты голодна.-Он это говорил тихо целуя ее всю.В машине было тесно по этому парень и остановился.-Потом.- Он оторвался от нее и посмотрел на часы,было уже 19:00.Он посмотрел на улицу.Сумерки сгущались.Теперь можно....-Милая иди поохоться на кого нибудь я тебя подожду.-Он дал ей свободу действий и вышел из машины.Подойдя к дверям замка он стал ожидать свою возлюбленную.

0

14

Милая иди поохоться на кого нибудь я тебя подожду произнёс Крис оторвавшись от Лоры тем самым давая ей волю действий и выйдя из машины направился в сторону входа в замок.Девушка немного посидела в машине переваривая всю информацию которую получила и представляя себе как она сможет убить человека впервые в жизни, но всё таки собравшись она глубоко вздохнула и осмотрев всю улицу увидела в тёмном углу одного парня её возраста и сжав руки в кулачки направилась к тому парню, подойдя к нему она улыбнулась на что он тоже ответил улыбкой и она почувствовала как у неё во рту появились клыки и она вонзила их в шею парня и стала высасывать из его тела солёную жидкость, вскоре жжение в горле начало проходить и парень упал на землю без крови.Лора слизнула кровь с губ и выйдя из переулка ещё раз туда посмотрев направила в сторону Криса который ждал её у входа и подойдя к нему она прижалась к его телу и прошептала Крис, а обязательно убивать людей? дрожала Лора

0

15

- Крис, а обязательно убивать людей?-Парень дотронулся до щеки девушки и провел к виску.-Отец давал право выбора почему бы не сохранить традиции.-улыбнулся Крис.-Пойдем надо собрать всех и оповестить.-Он прильнул к холобным губам девушки которые щипали его горячию кожу ,а на руке были видны его пять татуировок.Крис отошел к машине и достал он туда куртку.Надев ее он скрыл татуировки.-Будет лучше пока я не буду говорить об этом свите.-Он подошел к Лоре и провел в здание.Девушка осматривала достопримечательности ,а парнь на столько привык ,что их и не замечал хоть и провел здесь всего 6 лет.Он повел ее в гостиную.Закрыв за собой дверь он сказал-Побудь здесь за тобой придут.-Он закрыл дверь за собой и пошаркал в большой зал.Ему предстояла речь и это его пугало.Надеюсь Сифа мне поможет...

Крис======> Главный зал
Лора======> Гостиная

0

16

Будет лучше пока я не буду говорить об этом свите произнёс Крис одев на себя куртку и отстранившись от губ девушки, после чего подойдя к Лоре повёл её вовнутрь здания.По дороге туда она видела много антикварных и старинных вещей что иногда на некоторые из них засматривалась не успевала за парню.Крис завёл её в комнату в старинных стилях где висело много картин и закрыв дверь Крис потом повернувшись  и смотря на Лору произнёс
Побудь здесь за тобой придут и вышел из комнаты, а Лора в свою очередь села на диван и стала осматриваться, после чего встав подошла к одной из старинных картин и потрогала рукой
======> Гостиная

0

17

-Крис, зачем?Почему, ты, так надомной издеваешься, пойми я человек, а не игрушка которую можно выбросить и у меня есть чувства, хотя я вижу тебе на всё всё равно.Ты не тот Крис которого я полюбила, ты другой, Крис, ты очень изменился.-Парень улыбнулся и посмотрел на Лору при этом заведя мотор.-Ты нечего обо мне не знаешь.-Он посмотрел на дорогу и повел ее в сторону границы между Италией и США.Несколько минут он ехал медленно и протяжно из-за пробки.Раздумья вот ,что глушило его.Он знал ,что она нечего не знает ,но и дожидаться вопроса на эту тему он не хотел.И поэтому прошептал.-Καθαρίστε το δρόμο ..-При этом разведя руки ,но не задел ни Лору ,ни дверь.Дорога отчистилась и он поехал на полной скорости.А вопросы начали сыпаться один за другим ,а он пока молчал.

0

18

Ты нечего обо мне не знаешь. произнёс Крис улыбнувшись своей ухмылкой, а Лора лишь промолчав сглотнула ком который был в горле стала смотреть в окно, как вдруг машина рванула на ужасной скорости, и девушка вспомнила как они впервые ехали в ней и как она была влюблена в него, да конечна она и сейчас в него влюблена, но он похоже её ненавидел, девушка молчала и забыв о том что она не одна в машине поджала под себя ноги, а слёзы полились градом, но она надеялась что парень их не увидит, девушка смотря в окно прошептала Я люблю тебя Крис она надеялась что парень этого не услышит, но тот похоже услышал и повернулся к ней лицом, но та нечего вокруг не замечала продолжая лить слёзы

0

19

-Я люблю тебя Крис.-Парень незатейлево улыбнулся.-Из-за животного не стоит плакать.-Парень это отчеканил ведь причина была не в том ,что будет она спать с ним или нет.Был вопрос в том ,что хочет ли она его ,а она оттолкнула.Это сделала ее душа ,а не она.Парень это хорошо понимал и только по этому она ему больше не нужна.Зачем добиваться того ,что тело не хочет?Парень не понимал.В его судьбе и правдо все изменилось.Сила-власть-мощь все это я.Он легонько вздрогнул и девушка не заметила.Его жизнь была иной с самого начала.Ведь его мать ведьма ,а отец вампир.Стася не получила силы от матери ,а он да.Парень вздохнул.Я одна сплошная мутация.И он испугался самого себя.Он припарковал машину на обочине под фонарем ,чтобы свет освещал их лица.-Я не человек с самого своего рождения.-Парень решил открыться ей зная ,что она ,как и все остальные останется и наплюет на это ,но он решил попытаться.-Я сын ведьмы и вампира.После того ,как я выпил твою кровь я стал и оборотнем ,а из-за этого во мне проснулась мутированная сила.Сестре сила ведьмы не передалась.-Он сделал передышку и решил окончательно ее испугать.-Я пытался провести ночь с разными девушками ,но на утро они были мертвы.-Это добило Лору и она отшатнулась ,а парень повернулся к дороге.-Тебе надо домой.-И повел машину дальше к своей цели.

0

20

Парень странно улыбнулся и произнёс смотря на Лору Из-за животного не стоит плакать какой чудовище, девушка не могла, Крис для неё был и остался самым любимым человеком и её было всё равно кто он.В машине наступила тишина и каждый о чём то задумался, Лора не могла понять почему он стал к ней так относиться, ведь ещё недавно он говорил что любит ей и что он в этом так уверен, но в один момент всё изменилось и из за того что она решила пока не спать с ним, считая что она ещё слишком мала.Я не человек с самого своего рождения произнёс Крис решив нарушить тишину, в каком смысле он это говорит и зачем Лора так и не поняла, но продолжала смотреть на парня, а тот продолжил Я сын ведьмы и вампира.После того ,как я выпил твою кровь я стал и оборотнем ,а из-за этого во мне проснулась мутированная сила.Сестре сила ведьмы не передалась. Значит это я виновата в том что он стал таким пронеслось в голове, а парень продолжал говорить Я пытался провести ночь с разными девушками ,но на утро они были мертвы от услышанного девушка оторопела, неужели он хотел переспав с ней после убить, и немного отшатнувшись от него продолжила смотреть не отрывая от него взгляда, а он переведя взгляд на дорогу произнёс Тебе надо домой девушка пододвинулась к нему и положив руку ему на плечо произнесла Крис, ты не чудовище, чудовище бы некогда так не поступило произнесла она, а после продолжила И я не смогу жить без тебя, лучше убей меня сейчас

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Транспорт » Авто Кристиана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно