Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Транспорт » Авто Кристиана


Авто Кристиана

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Крис почувствовал на своем плече руку Лоры.-Крис, ты не чудовище, чудовище бы некогда так не поступило.-Парень не понял.-Как именно?-Он ехал по безлюдной дороге и машин тоже не было и он мог в любую минул остановиться, но на тормоз он не нажал.-Машина поехала с безумной скоростью.-И я не смогу жить без тебя, лучше убей меня сейчас.-При этих словах он резко остановил машину и повернулся к ней.-А ведь я могу.-Он задал этот вопрос ,чтобы она окончательно от него отказалась.Те чувства ,что были к ней он запечатал силой и принуждением, так просто он ее открыть не сможет.Парень смотрел в испуганные глаза Лоры ,но поняв ,что глаза могут выдать он отвернулся решив больше не смотреть на нее.-Сколько раз ты бы хотела умереть?-Он легонько вздохнул и решил ,что рука Лоры на его плече ему больше не нужна мгновение снял ее и положил на ее колени при этом не смотря на нее.Я знал ,что все так закончиться.Она меня не поняла.Девушки умирали не из-за меня ну во всяком случии не от моей руки.Они не выдерживали мой спермы.Он решил ,что надо поддерживать то ,что сказала она и вел себя на подобие этому.

0

22

Как именно? недоуменно смотрел на девушку парень, но она решила пока промолчать, машина ехала на безумной скорости, что Лоре было не по себе, но это сдерживала, но вдруг машина резко остановилась и парень произнёс А ведь я могу от этих слов у девушки прошлись мурашки, но она всё же всегда знала чего хочет и тем более смерть был единственный вариант, уж лучше бы её убил любимый чем она сама повесилась, но она всё равно продолжала смотреть на него испуганными глазами Сколько раз ты бы хотела умереть вздохнув задал вопрос парень отвернувшись о неё и переведя взгляд на дорогу убрал руку девушки положив ей на колени, тогда вдруг неожиданно из неё вышла вся злость которая в ней была и она чуть ли не прокричала Крис, как ты можешь считать себя чудовищем, ведь ты меня спас, если бы не ты, то я была бы оборотнем, а благодаря тебе человек, и мне всё равно можешь ты или нет убить меня, просто убей и всё, пойми ты наконец, я люблю тебя, люблю больше жизни и без тебя моя жизнь потеряет смысл из глаз Лоры полились слёзы, но она продолжила шепча Вспомни, как ты говорил что точно меня любишь и уверен в своей любви, а сейчас ты так быстро меняешь мнение, пойми ты, я не игрушка в которую поиграв можно выбросить я человек закончив свою фразу девушка опустила голову тяжело дыша

0

23

-Крис, как ты можешь считать себя чудовищем, ведь ты меня спас, если бы не ты, то я была бы оборотнем, а благодаря тебе человек, и мне всё равно можешь ты или нет убить меня, просто убей и всё, пойми ты наконец, я люблю тебя, люблю больше жизни и без тебя моя жизнь потеряет смысл.-Парень помолчал решив ,что самое страшное позади и обернулся чтобы посмотреть на нее ,а машина все неслась по шоссе без его внимания.он решил послушать ее вникнуть в слова.-Вспомни, как ты говорил что точно меня любишь и уверен в своей любви, а сейчас ты так быстро меняешь мнение, пойми ты, я не игрушка в которую поиграв можно выбросить я человек.-Парень улыбнулся.-Вот как раз человек и игрушка.-Парень решил ,что правда будет слаще ,чем ее.-Я могу управлять тобой и без любви.-Парень поднял руку и докоснулся до щеки Лоры.-Я по прежнему хочу стать для тебя братом ,но он у тебя уже есть.-Парень погладил ее и нажал на гас.-Если ты хочешь проверить то я это сделаю.-Он не повернулся к рулю ,а поцеловал девушку в лоб и отстранился.-Ты хочешь умереть так я тебе помогу.-Парень обернулся к рулю и надавил на гас.Машина ускорялась девушка испугалась ,а парень испытывал адреналин.-Ну вот мы ее и испытаем.-Он ударил на гас.Машина направлялась к столбу.Лора закрыла глаза ,а Крис с удовольствием.Поднял глаза на верх и поднял руки.Машина взлетала ,но Лора не заметила из-за того ,что была напугана.Машина плавно приземлилась на шоссе так же приятно варча ,как обычно девушка ,не заметила и этого.Крис перелез на заднее сидение и обнял Лору.-Испугалась?-Спросил парень улыбаясь.

0

24

Я завтра отпишусь придя со школы, а то с компа гонят

0

25

Крис улыбнувшись смотрел на Лору и произнёс Вот как раз человек и игрушка,Я могу управлять тобой и без любви от такого заявления девушка захотела закричать на парня, но могла, она не могла понять почему он считает что может ей управлять, да конечна он вампира и если сможет ей управлять, то только её телом, но не чувствами и это её утешало, но одновременно с этим и расстраивало.
Я по прежнему хочу стать для тебя братом ,но он у тебя уже есть произнёс Крис гладя щеку девушки свое ладонь. от чего та вздрагивала, но парень похоже этого не заметил и поцеловав девушку в лоб произнёс Если ты хочешь проверить то я это сделаю и вот машина поехала с ну очень быстрой скоростью, сердце у девушки вздрогнуло и она вжалась в сидение, девушка озиралась по сторонам, а Крис произнёс ехав прямо в столб Ну вот мы ее и испытаем Лора закрыла глаза и сжал в руках ручку от двери машины, но удара не последовало, чему девушка удивилась и почувствовала что кто то её обнимает и открыв глаза увидела перед собой Криса который прижимал её к себе и произнёс улыбнувшись Испугалась а девушка кивнула, из её глаз побежали струёй слёзы Крис, почему ты остановился? посмотрела девушка на парня

0

26

-Крис, почему ты остановился?-Парень удивился то кому вопросу и прижал ее к себе ,как мог.Вдыхая аромат ее волос который был таким родным и сказал.-Я потерял слишком много для того ,чтобы умереть.-Он знал ,что нечего хорошего в том ,что он так поступает нет ,но все же он принялся ее целовать и ласкать с такой страстью ,что не мог остановиться.Целовал ее ,но не заходил далеко ведь она не позволит ,а лишние ссоры не к чему.Он оторвался от ее тела и начал впиваться в губы.Пылко и страстно проникая в ее рот.Обнимая ее за талию.Открыв дверь сзади Лоры и заставил ее лечь на спину и принялся целовать очень нежно.Убрав одну руку с талии девушки он повел вниз до колена и заставил положить ногу на его спину.-Люблю...-Он целовал ее всю и все.Лаская кожу.Оторвавшись он перелез на водительское сидение и повел машину вперед.Мотор вурчал тихо ,после такого разгона он кожался мурлыкавшим котенком ,но машина все же ехала в перед.

+1

27

Крис прижимал Лору к себе очень крепко, вдыхая аромат её волос произнёс Я потерял слишком много для того ,чтобы умереть. Крис начал целовать всю Лору при этом и лаская так что она в его объятиях таяла, вскоре он впился в её губы страстным поцелуем, на который девушка не успевала отвечать, но парень не останавливался и не подавлял обороты, а наоборот набирал.Крис открыл дверь со стороны Лоры и положил её на спину при этом сам лежал на ней и целовал её всю, Крис положил свою руку которая была до этого момента у неё на талии, на колено ноги и положил ногу себе на спину при этом прошептав Люблю... Крис ласкал её тело, и покрывал поцелуями всё её тело, а Лора лишь прижималась к нему.Остановившись и оторвавшись от девушки Крис перелез и сел на заднее сидение, а Лора поднявшись провела по губам где её только что целовал Крис, захлопнула дверь машины и посмотрела на Криса через окно заднего вида Крис, почему ты хочешь отправить меня обратно домой?Сейчас девушка в конец запуталась и не знала любит ли её он или нет

0

28

-Крис, почему ты хочешь отправить меня обратно домой?-Парень посмотрел в зеркало заднего вида в котором отражались глаза Лоры на его лице нечего не отображалась кроме мускул которые не двигались.-Потому что я не передумал.И держусь цели отвести тебя домой в твою семью.Они тебя примут не волнуйся.-Он понимал ,что сейчас делает надрез в их отношениях ,но так будет лучше для них обоих.Он не будет за кого то волноваться ,потому что она в безопасности вместе с оборотнями.Он будет бездушен и на любви его враги не поймают.Он перестал на нее смотреть и надавил на гас.-Через пару часов мы прибудем.Фред заждался тебя.-Он ехал час.Начали появляться алый свет на горизонте.Рассвет...Крис повернул на право по дороге которая ведет к особняку оборотней.В первые после его слов он сказал.-Мы приехали.-Он посмотрел на зеркало заднего вида.Он припорковал машину около входа в особняк из которого вышел Сэм крича.-Вас не было всего  два дня.-Крис выходя из машины сказал.-Знаем.Я вернул вам вашу Лору.-Сэм сложил руки на груди.-Мы слышали.Фред нам такое устроил.-Крис захлопнул дверь в машину.-Знаю слышал.-Он усмехнулся ,а Сэм рассмеялся.-Я приехал на час.-

+1

29

Потому что я не передумал.И держусь цели отвести тебя домой в твою семью.Они тебя примут не волнуйся. Произнёс Крис смотря на неё пустым взглядом И он ещё говорил что любит меня пронеслось в голове у Лоры, а в душе что то кольнуло, но девушка на этом не зациклилась, а парень нажав на гас что машина дёрнулась продолжил Через пару часов мы прибудем.Фред заждался тебя.Всю оставшуюся дорогу Лора молча смотрела на дорогу поджав ноги и уже представляя что её устроит её брат и поджала губы ожидая худшего, а в душе не давало покоя то что человек которого она смогла полюбить после потери памяти, вот так просто ставит крест на их отношениях, всю дорогу девушка просто смотрела в окно, как вдруг увидела дом оборотней, а машина остановилась возле ворот, а парень произнёс Мы приехали на что девушка лишь кивнула и заметила что из дома вышел Сем, при этом крича Вас не было всего  два дня, Лора вышла в след за Крисом смотря себе под ноги, но тот видно нечего не заметив посмотрел на Сема и произнёс выходя из машины Знаем.Я вернул вам вашу Лору. В душе снова что то кольнуло, да он начал уже отдаляться от девушки начиная считать её какой то вещью, что очень ей не нравилось, но она продолжала молчать смотря себе под ноги.Сем сложил на груди руки и посмотрев на Криса произнёс Мы слышали.Фред нам такое устроил на что тот лишь просто усмехнулся и произнёс Знаю слышал.А сем в свою очередь рассмеялся, чего девушка не поняла, и подняв взгляд посмотрела на Криса, но тот даже не взглянув на неё продолжил Я приехал на час. Этого девушка в конец не выдержала и из глаз полились слёзы, а Лора сжав кулаки сглотнула и подняв голову чем походила на маленького ребёнка прошла мимо Криса к Сему при этом наступив первому на ногу

0

30

Крис,Лора=======> Место перед домом

0

31

Леа Клиотер
Леа вела машину.Переключив скорость на D2 она нажала на газ.Матор приятно вурчал ,сзади ехала машина Ирмы.Было видно в стекло заднего вида ,что у них там все хорошо ,но тесно.Вик смеялся сидя за рулем.Вдруг она почувствовала его взгляд и отвернулась.Теперь она смотрела на дорогу зная ,что он до сих пор смотрит на нее.Ли решила отвлечься.Он посмотрела на Сета.На его плече была головы девочки чуть старше чем Мэд.Она улыбнулась и прошептала.-Подружку завел ,а я ведь все рассказать мою Ирме.-Отвернувшись к дороге она стала следить за ней.Проносились леса,поля.Все это уже наскучило Ли и она остановилась на дороге.повернувшись она заметила ,что Сэм спит прижав дочь ,а Клив посапывает с открытыми глазами.Ли улыбнулась ведь Клив единственный который так спит.Посмотрев на Фреда она заметила ,что Мэд откинула голову на его плече ,а тот положил свою голову на ее плече.Ли усмехнулась и разбудила Сета который положил руку на дверную ручку ,а голова лежала на плече Фреда.Он резко открыл глаза и сказал.
Сет Клиотер
-Обалдела.-Прохрипел он.-Ладно давай я тебя заменю все равно уже не усну.-Сет услышал ,как водительская дверь открылась  и из машины на свежий воздух выбралась Ли.На улице уже были сумерки которые раздражали его,ведь это время вампиров.Он вздохнул и осторожно достал куртку из багажника.Ни кто даже ухом не повел.Сет обернул им Ами и открыл дверь.В салон подул свежий ветер ,оборотни дже глазом не повели.Мэд тоже хоть и не оборотень ,но ведь она жила на небесах ,а там гораздо холодней.Осталось не разбудить Ами.Но та не проснулась ,потому что Сет обернул ее и ,как маленького грудного ребенка поднял на руки.Выйдя из машины.Он сказал тихим голосом.-Ли садись первой.-Ли прикрыла водительскую дверь и села на свое место.Устроившись она потянулась за телом Ами.Сет передал ей его и закрыл дверь ,когда Ли устроила по удобней спящее тело Ами.Сет сел за руль и прошептал Ли.-Я буду гнать так ,что приготовь права.-Та кивнула.Он нажал на газ и погнал.

0

32

Ами лежала на руках у Леи.Девочке последнее время снилась смерть родителей, но из за того, что она сама лично не видела, она ей приходила во снах по разному, вот и сейчас она ей приснилась по своему.Машина едет по дороге за рулём отец, рядом с ним на пассажирском сидении мама Ами, на улице сумерки, погода дождливая.Ами видит как отец пытается остановиться но от мокрого освальта машину выбрасывает с трассы и она врезается в дерево из машины начала виднеться рука женщины и как поняла Ами это была рука её матери а отец остался в машине девочке так хотелось побежать к ней но она не могла даже двинуться с места и вот всё начало удаляться из её виду и она очнулась уже в машине и на руках не у Сета а у какой то девушки которая вела машину у Ами по лбу тёк холодный пот, а сама девочка озиралась по сторонам при этом вся дрожа.Вскоре девочка успокоилась и посмотрев в окно заметила, что она едет с очень большой скоростью, а на ней куртка Сета Сет, почему, ты так быстро едешь, не боишься, что тебе штраф выпишут спросила девочка смотря на парня

0

33

Сет Клиотер
Сет вел машину не сбавляя скорости ,как услышал голос ребенка с заднего сидения-Сет, почему, ты так быстро едешь, не боишься, что тебе штраф выпишут.-Сет улыбнулся в стекло дальнего вида.-Ами, ты уверена ,что они меня остановят на этой тачке?-Он нажал на газ и переключил передачу на D3 улыбнулся Ли и включил музыку.В ухо начала бить музыка "Skilet - Comatose" на 1 минуте.Он улыбнулся ,а Фред поперхнулся и запел.В машине раздавался голос певца и голос Фреда.Потом ему начала подпевать Ли.Сет тоже включился в этот гул хотя в целом было круто.Квил накинул на Сэма с Элитти звука изоляющие одеяло ,что лежало в бардачке и включился в хор оборотней.Мэд задорно смеялась.Так они проехали 03:50 минут и музыка закончилась.Началась реклама и все закончилось на 5 мину.Все затихли.Началась песня "Zaho - C'est Chelou" и Мэд начала петь своим не затейливым децким голоском.-J'n'aprécie pas le fait, Qu'elle vienne chez moi quand je nsuis pas là,Qu'elle plonge dans mes draps,vêtue de mon propre pyjama,J'aprécie moins le fait,Que tu guete mon retour avec tant de suspect,Et dès qu'je franchie le pas,La c'est cherie vient dans mes bras.-Только закончился припев ,как Сет переключил.Мэд надувшись толкнула Сета в сидение ,но тот не обратил внимания и переключил на другу волну.

0

34

Ами сидела на коленках у Леи, а парни пели какую то песню, что у них получалось довольно таки смешно, но Ами лишь усмехнувшись посмотрела в окна а которым уже начинало темнеть, в это время Сет переключил на другую волну, там уже играла другая музыка и уже начала подпевать Мед, все эти песни Ами просто напросто не знала, и поэтому просто сидела и смотрела в окно, вскоре Сет переключил снова песню и Ами заметила, как Мед пнула ногой по креслу ногой, девочка даже удивилась, как парень не почувствовал, а в это время в радио заиграла французская песня, которую Ами очень любила, ведь она напоминала ей о родителях и девочка вспомнила, что эта же песня играла у них на свадьбе, песня называлась Moi lolita, а пела её Alizee, играло как раз самое начало и Ами потихоньку тихим голосом не отрывая взгляд от окна начала подпевать Moi je m'appelle Lolita
Lo ou bien Lola
Du pareil au meme
Moi je m'appelle Lolita
Quand je reve aux loups
C'est Lola qui saigne
Quand fourche ma langue,
j'ai la un fou rire aussi fou
Qu'un phenomene Je m'appelle Lolita
Lo de vie, lo aux amours diluviennes

У Ами был очень хороший голос, но она всё же надеялась, что некто не услышит её пения, ведь Ами была очень закомплексованной и всегда любила петь в тишине и где некого нет, но все сидящие похоже заметили пение девочки и посмотрели на неё, а та лишь сидела с закрытыми глазами и тихо подпевая уже припев, снова начала вспоминать родителей

0

35

Сет Клиотер

Сет уже поворачивал к замку ,как он различил между голосом певицы голос Ами.-Ами ты умеешь петь?-Спросил он ставя машину на стоянку.-Сэм мы приехали.Я так не могу воняет ,а у нас тут человек.-Сет открыл дверь и ему стало еще хуже воздух был пропитан червяками.Он передернулся.Из машины вышли Сэм держа на руках Элитти ,Клив который перекрыл ноздри.Хоть и самому Сету было не приятно он все же не перекрывал дыхание.Из машины радостно вылетела Мэд которая начала кружиться подхватив Клива который больше не мог перекрывать перепонки.В  след за Мэд вышел и Фред который относился к запаху чуть лучше чем Клив.он просто перестал дышать.Из машины вышла Ами вместе с сестрой Сета.Ли посмотрела на Сета сжав руки в кулак.У самого Сета заскрипели зубы.На парковку подъехала вторая машина с оборотнями.Все ,что были там улыбаясь встали в позу ненависти.Только Мэд и Ами радовались жизни.-Я могу этому привыкнуть.-Буркнул Сет и все взгляды полетели на него.-Чего?-

0

36

Ами вышла из машины и посмотрев по сторонам увидела большой замок как в сказке пронеслось у неё голове, все кто был вокруг неё стояли еле сдерживаясь, девочка заметила, что у них в глазах ненависть и только, Мед вела себя нормально и хоть это радовало.Ами прошла по сторонам и заметила обрыв подойдя к нему она увидела, что очень высоко отскочила, но некто из присутствующих даже не заметил этого.Ами положила руки в карманы и снова подошла к "группе" девочка не могла понять такого странного поведения их и поэтому решила подойти к Сету и спросить у него Сет, что происходит?Смотрела Ами недоуменно на него и отойдя подошла к единственной кто вёл себя нормально, а именно к Мед подойдя к ней девочка заметила на земле, какой то странный осколок стекла, который переливался разными оттенками, девочка любила похожее коллекционировать, но её неаккуратность дала о себе знать, и поэтому она лишь дотронувшись до него умудрилась порезать палец и покачав головой подняла другой рукой осколок, а палец из которого кровоточила кровь прислонила к губам слегка посасывая его, но кровь продолжал лить

0

37

Сет Клиотер

Сет стоял в стороне от сборища ,как услышал дрожащий голос Сэма.-Сет ,Ли...-Сет прочитал по мыслям Сэма и остальных ,что Ами порезалась.Сет лишь слегка улыбнулся ,а потом мучительно побрел к Ами около которой уже стояла Ли.-Сэм..они ее не тронут нас слишком много...-Прошептал Вик на ,что Сэм нахмурившись обернулся к нему.-Здесь не Каллены они нас убить так могут.-Сказал Сэм.-Нас 18 ,а их...-Сказал Джо ,но запнулся.-Вот именно мы не знаем сколько их.-Врезалась в болтовню Ли на ,что Сет просто издал рык.-Ли!Держи себя в руках.-Он сказал это лишь ,потому что к ним шел вампир.У нее были блондинистые волосы короче девушка мечта ,но это не впечатляло не одного оборотня лишь по одной весомой причине.Вонь!Он слегка скурожился ,а девушка уже стояла около них.-Ты отойди!-Крикнула Ли.Сет знал ,что ему не обязательно напрягаться.Он скрестил руки и заслонил Ами.

0

38

Ами стояла за спиной Сета и не понимала, что происходит.К ним приближалась очень симпатичная блондинка, любой бы человек хотел бы быть на неё похожим.Девочка дотронулась до плеча парня, но для того что бы это сделать ей пришлось очень постараться, ведь за его спиной девочку наверное было даже не видно, но всё же попытаться стоит и она потянувшись всё таки прикоснулась к плечу парня, но сразу отдёрнула, проблема была в том, что его тело излучало ужасный жар Эм...Сет у тебя лихорадка произнесла она стоя за спиной парня, девочка выглянула сбоку из за спины парня и увидела, что все очень напряжены, а некоторые уже дышла ртом и было впечатление, что они сейчас разорвут бледнолицую красавицу, которая уже к ним успела подойти, а Ами так же продолжала стоять за спиной Сета, ей даже на минуту показалось, что её за парнем некто не видит, но она даже не догадывалась, как она в этом ошибалась

0

39

Сет Клиотер

-Эм...Сет у тебя лихорадка.-Сет слегка улыбнулся и сказал.-Не волнуйся .Все норм...-Тем временем та девушка быстрым движением подошла к нему и положила руку ему на щеку.-Отойди.-Сказала дама ,но Сет не тронулся.-Извини не могу.-Сет пожал плечами и рука вампирши упала.Он услышал ,как все оборотни скомпавались во круг Ами и Мэд.-Нас пригласил Крис.-Сказал Сэм и тот час девушка оказалась около него и его дочки.-Ее можно?-Сэм прикрыл дочь.-Нет.-Девушка надулась и повернулась к нашей компании спиной.-Идемте.-Сказала девушка.Сет услышал наставления Сэма ,что бы Сет не отходил от Ами ,а Клив не отходил от Мэд.Это слегка взбесило Сета ,но тот повернулся к Аим и сказал.-Ты теперь под моим крылом.Вик отказался.-Сет вздохнул и протянул руку Ами.

0

40

Сет тянул девочку за руку, а перед ими шли все остальные, девочка терпеть не могла, когда её вот так вот тянут куда то не спрося при этом её саму, и начала тараторить Alors, où nous allions le faire proishodit.Tebya pas enseigné à se poser avant que quelqu'un traîner si девочка обладала весьма странной чертой характера, если ей что то не нравилось она начинала тараторить на французском, надеясь, что её не поймут, ведь в таком порыве она могла и что то не то ляпнуть, поскольку не понимала, что говорит, но всё равно умела говорить на родном языке.Похоже некто не понял её языка, а Сет лишь усмехнулся и вот они подошли к самому замку

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Транспорт » Авто Кристиана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно