Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Город » Улицы


Улицы

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ами пыталась вырваться из рук парня, но это у ней плохо получалось, а что самое странное, так это, что люди даже не обращали внимания.Блин, вот что значит купи проклятую вещь-пронеслось в её голове-Да, ещё и Сет ушёл, кто меня только за язык тянул-Ами била парня изо всех сил, но тот в любом случаи был сильней её, и это видно не вооружённым глазом, но надежда всё таки погибает последней-Скажи хотя бы, куда ты меня ведёшь-успокоившись сказала она, но вырвать всё таки пыталась, хоть уже и не так сильно-Да, и вообще если ты не остановишься, то я буду кричать-сложила руки на груди Ами и надула губы, со стороны это выглядело очень смешно. На улицах города парень тащит девчонку, а она пытается вырваться.

0

22

Макс Херт
http://i39.tinypic.com/tahlea.jpg

-Скажи хотя бы, куда ты меня ведёшь-Макс посмотрел на девочку.-Сам толком не знаю ,но я знаю ,что куда то обязательно прийду.-Он оторал свой взгляд от девченки и прибавил шагу.Перед ним появилось здание похожее на замок.От туда было зловонием и родным.-Да, и вообще если ты не остановишься, то я буду кричать-Он остановился и показал пальцем на замок.-Нам туда.-Заставив ее залезть ему на спину он побежал туда через толпу.Было очень не привычно бежать среди толпы с большой скростью ,но он никого не задел и они не заметели этого.

0

23

Макс,Ами=====> Главный вход в замок

0

24

Ты, первый. Плизз!

0

25

Нет сначала ты))

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Город » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно