Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Стаси

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

***

0

2

Фелекс Волтури

Фелекс зашел в комнату ,увидев Троя который копался в вещах Стаси и вдыхал их аромат-Кхм-кхм...я пришел для того ,чтобы оповестить тебя о задании.Ты должен поехать в Венецию и подыскать место подальше от людей.Потом к тебе присоединятся три вампира.Тот ,что старше их всех по внешности архитектор и он должен спроектировать маленький городок для всех рас.ты меня понял.-не дожидаясь ответа он вышел из комнаты.

0

3

Трой Волтури

Трой копался в вещах его спасительницы.Я ее тело хранитель ,но ты а у меня нет.Вдруг он учаял ,что сзади стоял Феликс-Кхм-кхм...я пришел для того ,чтобы оповестить тебя о задании.Ты должен поехать в Венецию и подыскать место подальше от людей.Потом к тебе присоединятся три вампира.Тот ,что старше их всех по внешности архитектор и он должен спроектировать маленький городок для всех рас.ты меня понял.-
-Конечно-парень встал и отправился в аэропорт.Попав туда он заказал билет в Венецию.Ожидание самалета продлилось не долго ,всего через несколько минут объявили посадку.
  Прилетев в Венецию он отправился в гостиницу.Он уже знал всю местность и подобрал подходящее место осталось только дождаться Алека и Крисси и долгожданного гостя.

Трой=====> Гостинечный номер люкс

0

4

Комната Криса <=====Крис,Лора

Крис открыл дверь в до боли знакомую комнату.В руку он держал по золоченую ручку дверцы комнаты.Подтолкнув туда Лору он вошел туда и закрыл дверь.В комнате стояла по середине кровать,в углу шкаф.Все было скромно только ,потому что Стасю не интересовала кровать ведь она склонялась к вампирской жизни.Он взбодрился и пошел к шкафу.Открыв дверь там было очень много черно-белой одежды ,но было одно платье было синем.Он подобрал платье которое было ему больше понравилось.Он достал два платье:одно синее чуть выше колена ,а второе было черным до колена.Он держал их за вешалку,развернувшись он показал их Лоре.-Какое выбираешь?-Он пытался выбрать то плате ,чтобы было под тон его одежды.Он положил их на кровать и отвернулся.-Я не буду подглядывать.-Парень про себя улыбнулся ,но все же не повернулся к ней лицом.Он задумался.Так ..так...так..Он задумался и погрузился в себе.Последовали шорохи за спиной ,но он не обернулся.Когда шуршания прекратились Крис пробормотал.-Все?-Он точно знал она услышит.

0

5

Когда Крис открыл дверь и протолкнув туда девушку подошёл к шкафу и начал в нём рыться, а Лора стояла и осматривала комнату которая выглядела очень даже уютно и скромно, как вдруг Крис повернулся к девушке и сказал показав её при этом два платья, одно из которых девушке понравилось бы, будь оно поярче, но поскольку выбора особого не было она дождалась пока парень отвернётся и подойдя к кровати одела синее платье которое ей было чуть выше колен после чего подойдя к зеркалу которое стояло на столике распустила свои тёмные волосы и сейчас выглядела очень красиво, немного так постояв она взяла с тумбы синюю повязку на голову и завязала её на волосах при этом оставив их распущенными и спадающими волнами с её плеч, как вдруг услышала голос Криса Все? пробормотал парень, и Лора встряхнув с себя всё не нужное произнесла Да, можешь поворачиваться

0

6

-Да, можешь поворачиваться.-Он быстро развернулся и посмотрел на Лору.Красотка..Он решил ,что отношения у них достаточно хорошие и поэтому сказал.-Теперь это твоя комната.Здесь раньше жила Стася.-Он не хотел ,чтобы она чувствовала не удобства и сел на кровать.Не смотря на нее стараясь вообще никуда не смотреть.В воздух ,он захотел ,чтобы подул ветерок и он подул легкий и мрачный.Хм..Он вздохнул легко и непринужденно смотря в пустоту.Думая о Арри и о Лоре.Он не знал кого больше любит и по этому решил отстраниться от каждой из них.Он вздрогнул и сказал.Мне надо тренироваться..Он закрыл глаза ,а в голову лезла Лора ,а он так хотел отдалиться на время ,чтобы понять любит ли он ее.В комнате не было окон и Лоре тоже стало душно.Он провел рукой с лева на право и подул ветерок который дул в этом направлении при этом его лицо нечего не отображало.Он услышал ,что Лора приблизилась к нему и теперь уже совсем близко.Крис открыл глаза и увидел нависшее лицо Лоры над ним.Он легонько улыбнулся.

0

7

Теперь это твоя комната.Здесь раньше жила Стася. произнёс Крис посмотрев на Лору, а в сердце что то кольнуло, девушке даже начало казаться что парень таким образом встречаясь с ней хочет что бы она заменила ему Стасю, но резко встряхнув головой она попыталась выкинуть из свое головы эти мысли, и подойдя к парню который уже сидел на кровати и пытался не смотреть на неё что очень напрягало её, нависла над ним и пытаясь словить его взгляд произнесла смотря в них Крис, а ты меня точно любишь и прикусила губу, но вид был у неё очень серьёзным и пожалуй некто не видел её такой, но сейчас она была на самом деле серьёзно настроена, ведь она на самом деле любила парня, а он было такое впечатление наоборот.

0

8

-Крис, а ты меня точно любишь?-Крис смотря на Лору приподнялся ,чтобы она была еще ближе.Он дотронулся до щеки Лоры,прикоснувшись он почувствовал тот холод ее кожи который подарил ей Алек по его просьбе,но и не думал ,что она так изменится.Он вздохнул.-Да.-Крис пытался передать свои чувства с этим словами и притянул Лору к себе поцеловав в лоб и чуть отстранился чтобы смотреть в глаза.Эти глаза молчали и не хотели говорить правду ему.Он уже окончательно решил .что запечатает ее силу  ,потому что его это не устраивало.Я могу читать ее мысли ,но я хочу видеть это в ней ,а не читать....Он вздохнул и сказал.-Ты бы хотела снова стать человеком?-Он вздохнул и снова откинулся на спину зная ,что после этого вопроса она не узнает ,как это происходит только из-за того ,что не задумывается об этом.Он старался не вздыхать.Смотря на Лору в прекрасном платье синего цвета и ее глаза очень сочетались хоть были разного цвета.-Ты прекрасна.-Попытался сменить тему он.

0

9

Крис приподнялся так что Лора оказалась к нему ещё блице и чувствовала на своей холодной коже его обжигающее дыхание, а после уже и его горячую руку на своей щеке, парень вздохнув произнёс Да и прижался к её лбу своими обжигающими губами, от чего девушка слегка вздрогнула, но парень этого похоже не заметил и оторвавшись от её лба посмотрел в глаза Лоре Ты бы хотела снова стать человеком? да чего чего, но этого вопроса от Криса Лора точно не ожидала и слегка приоткрыв рот задумалась, а Крис в свою очередь снова лёг на спину и смотрел на Лору изучая ей, как вдруг подал голос Ты прекрасна от чего Лора слегка отвела взгляд поджав губы, хоть она и была вампиром, но быть холоднокровной как Кристи она не хотела, и поэтому пыталась быть хоть чем то похожей на нормального человека, и после нескольких минут раздумий произнесла Знаешь, я могу быть кем угодно главное что бы с тобой и легла сверху на парня прижавшись головой к его торсу

0

10

-Знаешь, я могу быть кем угодно главное что бы с тобой.-Он слегка улыбнулся ,а Лора положила голову ему на торс.Он почувствовал ,как на руке снова начали двигаться татуировки.Он положил ладонь этой руки на голову Лоре и начал медленно гладить.-Я это хочу сделать не потому что ты мне не нравишься.Только для того ,чтобы ты стала прежней.Ты изменилась.Не я должен решать ты ,но учти они тебя не примут.-Он попытался привстать ,но не получилось и он все продолжая гладить Лору свободной рукой махнул с низу до верху и они приподнялись.Тела теперь не лежали на кровати только едва касались ее.Он сел ,как хотел .Теперь он сидел упираясь спиной в подушку ,а Лора все так же лежала на его торсе слегка искривившись.он подтянул ее и посадил на ноги так ,чтобы ее ноги обвили его торс.Лора оказалась чуть выше головы Криса и он приподнял ее.-Так удобней.-Он был спокоен и решил поиграть в игру угадай чувства ,как и Лора.Смотря прямо ей в глаза он приблизился к шее девушки поскольку это было самое любимое место для него девушки и облизнув поцеловал с для него привычным нажимом.

0

11

Парень начал гладить девушку по голове при этом произнеся Я это хочу сделать не потому что ты мне не нравишься.Только для того ,чтобы ты стала прежней.Ты изменилась.Не я должен решать ты ,но учти они тебя не примут от услышанного Лора была в шоке, хотя она именно этого и ожидала, даже опираясь на рассказы брата про вампиров, люди и вампир не могли жить в мире.Вдруг она почувствовала что они уже не лежат на кровати, а лишь слегка касаются её, парень сел и они снова были на кровати, парень потянув Лору на себя посадил к себе на ноги так что её ноги обхватывали его торс, а сама девушка была чуть выше его самого Так удобней произнёс парень облизнув и поцеловав её в шею от чего та вздрогнула, и стоило парню от неё оторваться как она произнесла Знаешь, Крис, если я буду человеком и меня не примут, то я не буду с тобой, а этого я допустить не могу и поэтому я хочу остаться вампиром, если это единственный выход быть с тобой Лора старалась говорить это как можно уверенней, но в конце фразы её голос предательски содрогнулся и парень это похоже заметил

0

12

Отпишусь завтра...

0

13

Окей

0

14

-Знаешь, Крис, если я буду человеком и меня не примут, то я не буду с тобой, а этого я допустить не могу и поэтому я хочу остаться вампиром, если это единственный выход быть с тобой.-Он почувствовал ,как она вздрогнула и парень прижался к ней и продолжил целовать шею девушки.При этом говоря сладкие и приятные слова девушке.Когда шея ему надоела он начал целовать девушку в висок.Поласкав то место он оторвался и посмотрел на девушку.смотря в эти карие глаза которые такие родные ,но они не отображали ничего ,что не нравилось Крису и он отстранился прислонившись к стенке кровати.Смотря на любимую он чувствовал ,как она отдаляется и уже не показывает свои чувства.Парень вздохнул и дотронулся рукой до щеки девушки ,а другую положила на грудь девушки и закрыл глаза прошептав.-Vampira is no longer inside.-Девушка не поняла ,но ее кожа начала возвращать привычный оттенок ,когда она была человеком.С глаз начала сходить краснота и возращение его любимых глаз в которых видно все.Он вернул руки к себе и почувствовал ,как внутри иссякли силы и он потихоньку закрывать глаза при этом ему запомнилось испуганное лицо Лоры ,а он прошептал.-У меня получилось...-И отключился.

0

15

Крис целовал шею Лоры, а она слегка постанывала, вскоре парень начал целовать её висок  от чего та получала удовольствие.Крис отстранившись от девушки.Парень смотрел на девушку прямо ей в глаза от чего та чувствовала себя неуютно и слегка поёжилась, но парень этого похоже не заметил, и прикоснулся своей рукой к груди девушки при этом другой рукой дотронулся до её щеки и начал что то шептать закрыв глаза, но что именно девушка не понимала.Парень убрал руки с девушки, а Лора посмотрев на руки заметила что они поменяли оттенок став не такими бледными, а загоревшими какими были раньше, стоило Лоре посмотреть на Криса своими испуганными глазами она заметила что парень уже засыпает пробормотав У меня получилось..... и уснул, а Лора ещё немного так полежав почувствовала ужасную усталость, а после и вырубилась как и Крис во сне прижавшись к его груди и тихо посапывая

0

16

Проснувшись он ощутил ,что более или хорошо.Он первый кто смог запечатать вампира внутри он только заметил ,что она на нем и крепко прижалась уже сейчас он не заметил только из-за того ,что она была сильней ,когда была вампиром.Он поцеловал ее в лобик ,и прошептал.-Ты человек.-Девушка начала просыпаться ,а он дотронулся до подбородка и поднял ,чтобы и поцеловать ее в шею и именно так и сделал.Его губы впились в ее шею при этом говоря сладкие слова.Он не мог отойти от этой радости.-Ты человек...человек...-Чуть оторвавшись он поцеловал ее в губы.Прикосновение было столько обжигающим ,что ему захотелось большего.Он прижал к себе Лору и перекатился на нее.И начал целовать ее с губ до плеча и обратно.-Ты человек..-Парень все еще не верил и целовал все ,что было без одежды.

0

17

Я отпишусь завтра

0

18

Жаль... :O

0

19

Лора лежала на кровати прижимаясь к Крису, впервые её нечего не приснилось, что было очень странным для неё, от того разговора уже нечего не осталось и она уже было забыла обо в сём, для неё были только она и Крис, вдруг она почувствовала у себя на лбу что то горячее от чего девушка открыла глаза и сузила их от солнца.Перед собой она видела Криса который взяв её за подбородок принялся целовать её шею при этом говоря ласковые слова, оторвавшись от Лоры Крис Ты человек...человек.... от этих слов Лора была в шоке и слегка вздрогнула, вдруг парень перекатился на неё и принялся целовать её губы переходя на плечи и обратно Ты человек радостно говорил Крис целуя девушку, почему он так радуется из за этого девушка понять не могла, да и закричать она не могла, а если и пробовала то это получалось очень смешно и поэтому она отодвинувшись от парня прошептала Ннно зачем ты это сделал, ведь теперь я не смогу быть с тобой а из глас полилась солёная вода

Всё таки получилось отписаться

Отредактировано Laura Kray (2010-02-03 20:32:41)

0

20

-Ннно зачем ты это сделал, ведь теперь я не смогу быть с тобой.-Парень слез с девушки и сел на кровать.-Нет этого не будет.Это заклинание не подавалось никому.Это будет уважение и они к тебе не притронуться.-Он был очень рад.Он был единственным которуму это удалось.-Я разгадал ее секрет...секрет заклятья.-Он посмотрел на Лору и неожиданно для себе сказал.-Я хочу тебя.-Он заикнулся и решил ,что девушка примет это за шутку по этому откинулся на спину показывая ,что это не так.Все еще смотря на нее он приподнялся и снял пиджак кинув его в стенку.БахОн не оглянулся и набросился на Лору с поцелуями.Лаская ее кожу ,он обнял ее и осторожно расстегнул молнию на ее платье ,но она не разрешила и толкнула его.Крис понял ,что она не хочет его и сам слез.Подойдя к стене он забрал пиджак и надел его.Сев на стул он был спокоен и на его лице была пустота.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно