Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Стаси

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Нет этого не будет.Это заклинание не подавалось никому.Это будет уважение и они к тебе не притронуться произнёс парень встав с Лоры и сел на кровать, было видно что парень этому очень рад Я разгадал ее секрет...секрет заклятья посмотрел Крис на девушку, а та лишь хихикнула, вдруг парень произнёс Я хочу тебя Лора вздрогнула и замерла, как вдруг парень лёг снова на спину, а Лора продолжала сидеть как застывшая, парень вдруг снял с себя пиджак и повалился на Лору целуя и расстёгивая молнию сзади платья, но Лора вовсе не была уверенна что хочет этого ведь её всего пятнадцать и она мала для серьёзных отношений, ведь Крису уже кто знает сколько лет, девушка слегка толкнула парня что для него было не очень сильно, но он видимо это почувствовал и встав с Лоры подошёл к стене куда упал его пиджак и одев его сел на стул, а взгляд у него был такой пустой которого она ещё не видела, вдруг в сердце что то кольнуло, и она почувствовала вину перед парнем и встав подошла к нему и прошептала Крис, прости наверное это и был один из её минусов характера, она всегда чувствовала вину даже когда не была виновата

0

22

-Крис, прости.-Крис седя с закрытами глазами ни проронил не идиного звука.Сидя он думал о происходящим.И она еще уверяла ,что любит.Парень был расстроен ,но ни единая мускула не подвела его и держалась той ,что выбрал.Он знал ,что она не виновата ,но и любви он не чувствовал.Он сделал мимолетное движение ,подойдя к шкафу он сказал.-Тебе здесь не место.Я ошибся.-Он достал ее платье ,бросив его на кровать он отвернулся.-Переодевайся!-шикнул он не обернувшись к ней лицом.Он думал над тем кто ее отправит не укусив и не насладившись ее кровью ,но больше его волновало узнает ли Фред ,а точнее не разгадает ли его заклятья.Он умен...Думал Крис.Его не так просто обмануть..Парень прекрыл рот и прошептал.-Μην δείτε την ουσία, εκτός από μένα.Μην δείτε την ουσία, εκτός από μένα.  Μην δείτε την ουσία, εκτός από μένα.-Он повторил три раза раза и убрал руку от губ.Это заклятье могло помочь скрыть суть.Парень облегченно вздохнул и скрестил руки на груди.Хоть он и сейчас отказывался от Лоры ,но он все же ее любил.

0

23

Парень сидел и молчал и проговорил , как вдруг встал и одним движением оказался возле шкафа сказал Тебе здесь не место.Я ошибся. У девушки было впечатление что слёзы вот вот польются, это уже был второй дорогой для неё человек которого он серьёзно любила, но и он её бросает.Крис достал из шкафа её персиковое платье которое было её до коленей и кинув его на кровать шикнул Переодевайся! сейчас Лора не смогла сдержать слёзы и вот у неё из глаз полилась солёная вода, но девушка всё же переодевалась, но не успев одеть платье она не выдержала столько эмоции и почувствовав слабость прошептала тонким голосом Прости меня Крис и погрузилась в темноту, последнее что она почувствовала это то как она упала на пол

Отредактировано Laura Kray (2010-02-03 22:07:48)

0

24

-Прости меня Крис.-Парень услышал грохот сильный грохот и обернулся.На кровати лежало синие платье чуть выше колена,кровать была на месте ,а ниже лежало тело Лоры.Парень не выдержал и подбежал к телу.Приподняв ее голову.Он дотронулся до места где должен было быть сердце и начал исцелять ,но душевную рану не залечишь.Он убрал руку и поднял Лору на руки.Подойдя к кровати он аккуратно положил ее на кровать.Он переживал и нежно поцелован в последний раз для себя Лору нежно ,чтобы та не проснулась и встав с колен он лег на пол понимая ,что девушка не заметит его и забылся.Он думал о том выдержит ли он разлуку и задумался ,как это будет делать.Я найду другую и забудусь.все будет ,как прежде.Он провалился в беспокойный сон.

0

25

Лора открыла глаза и осмотрелась по сторонам, девушка лежала на кровати в комнате Криса, Лора поднялась на локтях и ещё раз осмотрелась, как вдруг заметила на полу Криса, и в груди что то кольнуло и она вспомнила что было, и в глазах стало мутнеть от слёз, девушка вспомнила, то что парень вчера ей сказал и уткнувшись лицом в подушку начала всхлипывать, как вдруг услышала что на полу что то зашуршало, Лора посмотрела низ волнующим взглядом с мокрыми глазами и увидела что Крис уже просыпается и быстро стерев слёзы посмотрела на парня и прошептала Крис, пожалуйста прости меня, и я согласна провести с тобой ночь сейчас девушка была готова на всё только что бы быть с Крисом, а нечего большего ей не надо было.

0

26

Крис начал просыпаться.Сразуже посмотрев на часы он вздохнул.Было девять часов.Не время для болтовни...Он вздохнул и поднялся он увидел ,что Лора уже не спит и это в кой то веки обрадовало.Нельзя медлить..Он посмотрел на Лору ,ее глаза были красными и было чувство ,что она готова на все.-Крис, пожалуйста прости меня, и я согласна провести с тобой ночь.-Парень вздохнул и сказал.-Ты этого не хочешь.-Он встал и развернулся к двери ,подойдя к столику он взял листочек бумаги и ручку написал.

Дорогая сестренка ,я уехал ,чтобы вернуть Лору домой.Я ошибся она нам не нужна .Отмени собрание соберем ,когда я вернусь.Пересели наших вампиров на одном этаже ,все остальные будут пренадлежать гостям.Отправь по одному вампиру в разные резиденции рас ,чтобы привести к нам.Надеюсь поместяца все.
Целую Крис.

Он сложил записку и обернулся к Лоре и прошептал.-Θα μεταφερθεί στη θέση που μου dumuyu.-И письмо исчезло с маленьким дымком.Он прошел к двери и открыл ее вышел.Обернувшись он сказал.-Выходи.-Девушка покорилась и вышла.Он отправился в сторону выхода.

0

27

Девушка смотрела на парня, а тот вздохнув произнёс Ты этого не хочешь да парень конечна был прав, но девушка была готова ради него на всё, Крис встав с кровати подошёл к столику и что то написав произнёс какую то непонятную фразу, что листок исчез, и парень обернувшись к Лоре произнёс открыв дверь Выходи. ну, а что девушке оставалось кроме того что бы иди за ним, а в голове мелькала лишь одна мысль что Крис такой же как и все, для него главное помотросить и бросить, но Лора была не из тех кто так легко сдаётся и немного пройдя по коридору за парнем опустив голову и смотря себе под ноги слегка всхлипывала, и тут она поняла что не должна сдаваться и резко остановившись подняла своё лицо на парня который заметив что девушка за ним не идёт смотрел на неё Знаешь, Крис, я даже не думала что ты такой как и остальные, для тебя главное переспать  девушкой и всё, а что после у неё будут проблемы тебе всё равно, ты можешь так со всеми, но не со мной, представь какие у меня могли бы быть проблемы у меня в будущем, мне всего пятнадцать, а тебе бог знает сколько и мне всё равно хочешь ты этого или нет, но я некуда не уйду

0

28

-Знаешь, Крис, я даже не думала что ты такой как и остальные, для тебя главное переспать  девушкой и всё, а что после у неё будут проблемы тебе всё равно, ты можешь так со всеми, но не со мной, представь какие у меня могли бы быть проблемы у меня в будущем, мне всего пятнадцать, а тебе бог знает сколько,-Парень ее не слышал только последнею фразу.-Мне шестнадцать.-Он развернулся к Лору спиной и направился в перед ,а она продолжила.-Мне всё равно хочешь ты этого или нет, но я некуда не уйду.-Парень про себя улыбнулся.-Можешь не уходить ,но я уйду ,а ты последуешь за мной.-Сказал он так ,как будто знал это.Он направился к выходу.Открыв дверь он вышел на улицу.Было шумно везде ездили машины и пешеходы были в давке ,а парень прошептал.-Ο φράχτης θα ανοίξει το δρόμο για μένα, Arise, και άλλοι δεν θα πει ...-И люди раступили ровно и люди даже не заметили.Крис спустился по ступенькам и прошел к машине.Пик-пик..Машина открылась.Он обошел ее и открыл водительскую дверь.Сев он завел машину и ждал ,когда Лора из волит подчинится своей сути.

0

29

Можешь не уходить ,но я уйду ,а ты последуешь за мной скорее утвердил Крис, чем просто сказал и направился к выходу, а Лора благодаря своему упрямству осталась стоять и дуться Во ещё, я должна за ним бежать, да некогда пронеслось у неё в голове и она продолжала стоять возле окна, как вдруг в груди что то ойкнуло, и всё таки решила переговорить всё с Крисом, ведь ей было всё равно, она его любила и он можно сказать был смыслом её жизни, а сейчас он её бросает и только из за того что она отказалась с ним переспать, но в душе было очень поршиво и она всё же решила пойти за ним, и не только из за того что она не могла без Криса, она представила что с ней здесь сделают все вампиры.На улице люди все толпились, а Лора как то неуклюже пыталась протиснуться среди них.Подойдя к машине парня она открыла дверь и сев на заднее сидение произнесла
Крис, зачем?Почему, ты, так надомной издеваешься, пойми я человек, а не игрушка которую можно выбросить и у меня есть чувства, хотя я вижу тебе на всё всё равно.Ты не тот Крис которого я полюбила, ты другой, Крис, ты очень изменился

0

30

Крис,Лора=====> Авто Кристиана

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно