Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Окрестности » Другая часть леса


Другая часть леса

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

***

0

2

Алек Волтури

Алек бежал через лес ,но на половине пути становился.И повернулся к Крисси.Подойдя к ней и обняв за талию он начал ласкать ее губами.Я очень ее люблю...Он поцеловал ее в губы и сжал в объятьях.

0

3

Кристен порхала как бабочка за Алеком, но он резко остановился и повернулся к девушки. Он взял её за талию и начал ласкать её губами. Алек нежно поцеловал Кристен. Она уже началать забывать зачем они прибыли сюда, но быстро очухалась. Эй не забывай зачем мы здесь...-сказала девушка и улыбнулась.

0

4

Алек Волтури

-Эй не забывай зачем мы здесь?-
Тебе не нравится?-парень оторвался от девушки и отошел.

0

5

Тебе не нравится?-сказал парень и отошёл от Кристен. Скажу как что-нибудь...- с этими мыслями Кристен подошла к Алеку и чмокнула его и губы. Нет ты что. Мне всё нравиться...-промурлыкала Крис и погладила его по холодной щеке.

0

6

Алек Волтури

Нет ты что. Мне всё нравиться...-
Вот и хорошо...-парень развернулся.Что Крис здесь.парень принюхался....И Стася..вот так встреча...И здесь по близости люди...что то строят...тот вампир я его нашел...-Я его нашел.Пошли....-парень побежал на след.

Крисси,Алек====> Двор

0

7

Вот и хорошо...Я его нашел.Пошли...-сказал он и куда-то побежал. Кристен ничего не оставалось делать, она побежала за Алеком.
===Двор

0

8

===Двор Энджилов
Отбежав на большое расстояние от дома Крис пошла медленным шагом. Взявшись за голову девушка пыталась выкинуть из головы всё, но не получалось. В голову лезь Алек. Сев под дерево Кристен закрыла глаза и погрузилась в небытие.

0

9

Ренесми прибежала с Джейком  другую часть леса и смеялась,как вдруг увидела Кристен
Эмм Джейк пошли подойдём к ней?

0

10

Джейк Блэк

-Эмм Джейк пошли подойдём к ней?-Парень обнел ее за талию и прошептал на ушко-От нее пахнет Волтури...-

0

11

Ну и что,но это не значит что она такая как они ответила Несси и подбежав к Кристен произнесла Здравствуй

0

12

Джейк Блэк

-Как хочешь ,но я к ней подойти не могу.-парень остался на месте.

0

13

Кристен открыла глаза. Она увидела девушку и парня. Оборотня. Крис н обратила на них большого внимания. Здравствуй-сказала девушка. Прости не могу сейчас говорить...-эти слова Крис произнесла холодно, без какого либо удивления. Она направилась по направлению к дому.
===Двор

0

14

Услышав холодный тон девушки Несси слегка передёрнуло и она расстроилась
Да говорил повернулась девочка к нему лицом и поцеловала
Почувствовав ответ со стороны паря она углубила поцелуй во рту она чувствовала вкус шоколада который так давно она успела полюбить
Ренесми ещё долго целовалась с парнем пока всё таки через силу не оторвалась от него и прижалась к нему
Джейк может пойдём домой подняла на него своё лицо Несси Вот только вопрос к кому
Да ладно тебе если что я тебя от них защищу и тем более мне ужасно не терпится с ними познакомиться,тем более наверника папа когда вернётся и мама с колледжа будут жаловться что там видителе воняет псиной засмеялась Несси
Ну джейк ну пожалуйста познакомь меня с ними
Ну вот видишь,а ты живёшь ближе чем я продолжала смотреть на нео Несси

0

15

Джейк Блэк

Джейк обнял ее со спины и сказал-Я тебе говорил-
Джейк Блэк

Несси поцеловала его в губы.Парень в пился в нее свои губами.
Джейк Блэк

Парень поддался чувствам.
Джейк Блэк

Парень прижал ее к себе ,как мог.Я люблю..
Джейк Блэк

-Джейк может пойдём домой-
-Пошли.Только не ко мне эти девчонки достали.-
Джейк

-Ты меня не заставишь!-парень прижал ее к себе еще сильнее.
Джейк

Ну джейк ну пожалуйста познакомь меня с ними
Я очень устал-Мужчина вздохнул.
Ну вот видишь,а ты живёшь ближе чем я
-Я устал из -за них.

0

16

Ну Джейк пожалуйста

0

17

Ну Джейк пожалуйста
-Останемся здесь?-

0

18

Нет пошли к тебе стала капризничать как маленький ребёнок и топать ногами по траве Несси

0

19

-Нет пошли к тебе-
Парень упал на траву и сказал-Ты прям ,как они нервы трепишь.-Джейк потянул Несси в низ ,чтобы не дать ей обидеться на себя и обнял.

0

20

Я что виновата что хочу с ними познакомиться и вообще почему ты не хочешь меня с ними знакомить Несси лежа на Джейке поняла что он явно что то скрывает

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Окрестности » Другая часть леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно