Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Гостинная


Гостинная

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Джейкоб Блэк

-Как ты думаешь,где девочки,а то уже темнеет-В эту же минуту в комнату зашел Сет вместе с Ирмой,та улыбалась во весь рот ,Сет держал ее чуть выше талии.Тот ,улыбался ,но в какой то мере он был смущен.Джейкоб из лежачего положения резко сел.Сет отпустил Ирму и сел на диван на против.Ирма пошла на кухню.Сет провожал ее взглядом.Джейк смотрел на происходящие и не решался заговорить.В последнее время его характер изменился стал более спокойным.Сет разволился на диване и сказал-Вы нас искали.-Джейк помотал головой ,а про себя.Именно вас нам и не хватало.Сострил Джейк.Он положил одну из рук на талию соседки и улыбнулся Сету.

0

22

Ренесми прижалась к горячему телу Джейка и улыбнувшись Сету произнесла
Привет,мы как раз думали где вы

0

23

Джейкоб Блэк

-Привет,мы как раз думали где вы-Джейкоб сжигал взглядом всегда улыбчивого парня.Он ,как то прищурился поняв ,что они не знимались тем чем занимается парочка обычно.-Где вы были.-резко спросил Джейк.Тот сразу перевел взгляд на Несси.Теперь я точно знаю ,что он ,что то скрывает.Джейк встал и пошел на кухню к Ирме.Сет остался с Несси.Он заново посмотрел на ноги на которых были белые носки.Несси хотела пойти к Джейку ,но Сет сказал-Лучше не иди.Джейк изменился ,стал странно относиться ко всем нам.-

0

24

Несси сидела на диване и не понимая что происходит и решила спросить у Сета
Эм в смысле странно

0

25

Сет Клиотер

-Эм в смысле странно-
-После разговора с Сэмом он начал отстранятся от всех нас ,медленно ,но заметно.-Он почесал нос который жутко счипался и продолжил.-Что то не ладно и это очень настораживает...-Самая большая проблема Сета так это то ,что он говорит всегда чистую правду и в не то время.

0

26

Несси сила и слушала Сета,после чего произнесла
-Сет,я конечно понимаю это не моё део,ны не знаешь что у них был за разговор

0

27

Сет Клиотер

-Странно все это.-В комнату снова вошла Ирма вместе с уже проснувшимся Джейком.Сет улыбнулся Ирме и не отвадил от нее взгляд....

0

28

Ренесми подпрыгнула и кинулась к Джейку и обняв его привстала на носочки дотянувшись до уха парня произнесла
Чем вы там знимались

0

29

Джейкоб Блэк

-Чем вы там занимались.-
-Говорили о том ,как сильно я тебя люблю.-Улыбнулся парень.Ирма подлетела к Сету и присела на коленки к парню,тот обнял ее и прошептал ,что что на ушко так ,чтобы ни кто не услышал.

0

30

Несси улыбнулась и прошептала ему на ухо
А если серьёзно

0

31

Джейкоб Блэк

-А если серьёзно.-
-Она готовила и я ,взял одним пирожок.-Улыбнулся парень.

0

32

Несси улыбнулась и произнесла
Да ну мне и парень достался,на уме только одно,еда,еда и ещё раз еда

0

33

Джейк Блэк

-Да ну мне и парень достался,на уме только одно,еда,еда и ещё раз еда.-
-Ну если ты не хочешь такого парня...Молли!-Он улыбнулся знаю ,что Молли нету в доме и поцеловал Несси в лоб.

0

34

Несси улыбнулась и прижавшись к парню всем телом поцеловала его страстным поцелуем

0

35

Джейк Блэк

Джейкоб отошел от Несси и развернулся ,решив ,что проучить ее можно ради веселья.-Я пошел к Молли ,ведь ты так хочешь.Я тебе больше не нужен.-Сет расхохотался поняв его задумку.Ирма ударила Сета по щеке ,а потом поцеловала ,что тот заткнулся,а Джейкоб ,как не в чем не бывало продолжал путь.

0

36

Ренесми подбежала к Джейку и обняв его со спины произнесла чуть ли не плача,ведь Несси даже не догадывалась что это шутка
Ну Джейк я же пошутила

0

37

Джейкоб Блэк

-Ну Джейк я же пошутила.-Парень улыбнулся и посмотрел ,как Сет показывает большой палец и сильнее впиваться в губы Ирмы.Джейк сказал-А мы пошути в ответ.-

0

38

Ренесми надув свои губки и демонстративно отвернуась

0

39

Джейкоб Блэк

Джейкоб улыбнулся и сел в кресло показывая ,что ожидал такой реакции.

0

40

Дурак-улыбнулась Ренесми и села на колени парню прижавшись к его губам

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно