Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Гостинная


Гостинная

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Поспишь у брата на плече произнёс Метт убрав голову девушки со своего плеча и прижав к себе снова о чём то задумался, а Лора смотрела на брюнета которого она одновременно уже не навидила считая нахалом, но в тоже время чувствовала странное чувство, вдруг парень вздрогнул, а Лора от него слегка отстранилась, но снова её пододвинул и произнёс Это ни имело к тебе не малейшего отношения усадив её к себе на колени, и снова о чём то задумался, но Лора не могла сопротивляться и встав с коленей парня взяла плед который уже висел на подлокотнике и легла на диван, укутавшись при этом в плед и произнесла Метт, а ты знаешь какие нибудь истории, или страшилки смотрела с надеждой на парня девушка, а в голове всплыли воспоминания, как ей Фред всегда рассказывает интересные истории

0

102

-Метт, а ты знаешь какие нибудь истории, или страшилки.-Он прижал к себе Лору и сказал.-Если б знал все равно не рассказал.-Он вздохнул.Я тебя люблю...Про себя он подумал ,он вдыхал аромат и ласкал ее тело.Люблю...Думал он.Приласкав ее он нежно отпустил,убрав руки он положил их под голову и устроился по удобней.Лора все еще сидела у него на коленях и прижималась к его горячей груди.Он чувствовал ее холодную кожу.Вздохнув он закрыл глаза и проник в сознание своей сестры ,что так навязчиво стучала в его подсознание.Что на этот раз?Он услышал вздох.Ну мне скучно.У нас тут парень новенький.Кажись с какой то силой.Крис нахмурился.Как себя называет?Она усмехнулась.Ангелом.Крис слегка напрягся.Я к вам приеду!Стася задорно смеясь сказала.Будем ждать..Связь пропала и он открыв глаза посмотрел на Лору.-Милая похожа вам оборотням придется ехать самостоятельно.Я должен к сестре своего владыке съездить.-Он несколько минул помолчал.

0

103

Если б знал все равно не рассказал произнёс Метт прижимая к себе Лору, и начал ласкать кожу и вдыхая её аромат, отпустив Лору парень снова задумался, а девушка решила его не тревожить.Молчание в комнате затянулось, но девушке было всё равно она просто сидела и любовалась Меттом, и следя, как его выражение лица меняется, вдруг он сказал Милая похожа вам оборотням придется ехать самостоятельно.Я должен к сестре своего владыке съездить девушка от этой фразы дёрнулась вспомнив, как парень говорил о том, что у него есть девушка А, вдруг эта сестра и есть его девушка пронеслось в голове у девушки, но она заново прижалась к Метту и прошептала тонким голоском Метт, это и есть твоя девушка? девушка очень нервничала, боясь услышать ответ, но парень похоже это заметил

0

104

-Метт, это и есть твоя девушка?-Крис невзрачно улыбнулся.-К сожалению у моего боса ,а это сестра Криса есть уже парень, и не только он,у нее еще и дочь.Так ,что без вариантов.Моя девушка похожа на тебя.-Он вздохнул и прижал к себе Лору которая по суть почувствовала облегчение.Ну может я зря сказал,что у меня есть девушка?Он вздохнул и уткнулся Лоре в шею лаская.Крис слегка улыбнулся и прижал ее к себе.Он думал о своей семье ,как он к ним относиться.Вздохнув он взвешивал все за и против.Просто не зная ,что делать.ОН вздохнул и начал вдыхать аромат ее волос.

0

105

К сожалению у моего боса ,а это сестра Криса есть уже парень, и не только он,у нее еще и дочь.Так ,что без вариантов.Моя девушка похожа на тебя произнёс парень, как то странно при этом улыбнувшись, а Лора лишь облегчённо вздохнула, знав, что сестра его хозяина не его девушка, и прижалась покрепче к Метту, а тот лишь вдыхал её запах при этом водя своим носом по её шее, тем самым лаская там кожу Метт, а расскажи о ней, кто она? о как же девушка хотела узнать чем же его девушка так сильно похожа на неё

0

106

-Метт, а расскажи о ней, кто она?-Крис улыбнулся ,а в голове подбирал человека которого будет описывать.Чтобы был близким и у них была связь.Лучше Арианы на эту должность ни кто не подходил и он начал.-Она красивая ,каштанового-рыжие волосы чуть ниже плеча вьются.Глаза голубые,она прелесть.Пухлые губы.-Он вздохнул и прижал к себе Лору.Хоть он и любит Арри ,но Лора пока на первом месте и она его держится.Крис вздохнул и прошептал ей на ухо.-Характер такой же как и у тебя.-И начал ее целовать и ласкать.Вдыхая ее аромат он думал о Арри которая вернулась в сознание ,как они переспали и она выжела.Мало кому это удавалось ,а если и удавалось то он сам убивал девушку но не Арри.Ее убивать нельзя было ведь Стася его удушила бы ,а это не выгодно.Он почувствовал ,как по коже пробежал морозец от которого он вздрогнул и сказал.-Мне надо скоро ехать.Вот мой телеф.-Он показал ей визитку на которой было написано.

8-923-65-75-53 Крис Волтури

-Не обращай внимания на имя.Мне сим карту Крис отдал.-Он вздохнул и сказал.-Позвонишь когда станет скучно.Не примчусь так выслушаю или прочитаю.-Он улыбнулся и помог ей слезть.-Извини ,но мне и правда пора.Передай ,что я убежал.-Крис достал из кармана ключи от машины.-Это отдай Сэму.Переезд состоится со мной или без меня.-Положив их на тумбочку он направился в прихожую.

0

107

Крис улыбнулся и слегка задумавшись начал рассказывать о двушке с которой встречается, слушая его девушка уже представляла себе эту незнакомку, девушка можно сказать была идеальна и любая другая мечтала бы быть на неё похожей, но вдруг парень упомянул, что характер её похож на характер Лоры и тогда начал её целовать при этом обнимая, но вдруг отстранившись произнёс слова которые очень расстроили девушку Мне надо скоро ехать.Вот мой телеф.Метт протянул девушке визитку на которой был написан номер мобильного, а после "Крис Волтури" что очень удивило девушку и она посмотрела на парня, и тот как прочитав её мысли произнёс Не обращай внимания на имя.Мне сим карту Крис отдал Ясно пронеслось у неё в голове, а парень в это время произнёс со вздохом Позвонишь когда станет скучно.Не примчусь так выслушаю или прочитаю. после чего улыбнувшись, помог слезть Лоре Извини ,но мне и правда пора.Передай ,что я бежал и та кивнула, Метт дал Лоре ключи Это отдай сему.Переезд состоится без меня или со мной.А сам направился в сторону прихожей, а Лора сжала в руке подвеску, которую она всегда носила на счастье, но говорить об этом она не кому не хотела, некому кроме Метта и тогда она подбежала к нему и протянула ему подвеску Эммм, Метт, это тебе, на счастье после чего покрылась лёгким румянцем И спасибо тебе за всё

0

108

Лора,Крис=======> Порог дома

0

109

========Начало========
Ами забежала в комнату вприпрыжку в, которой некого не было.На девочке был джинсовый нежно-розовый сарафан, а на ногах белые чулки по коленки, по спине, как обычно волнами спускались бронзовые длинные локоны.Девочка подошла к шкафу и взяла книгу, которая была тёмно-коричневого цвета, и называлась "Легенды Квилетов" девочка с детства любила, читать разные мифы и легенды, вот и сейчас она взяв книгу в руки легла на диван и стала читать её.Девочка очень увлеклась книгой интересно, а всё это правда пронеслось у неё в голове.В комнату вошли двое парня, но Ами настолько увлеклась книгой, что и не заметила их присутствия.Вдруг в голове всплыли моменты, что было, когда погибла её мать, а после и отец и тогда она глубоко вздохнув, пытаясь держаться сильно и не расплакаться закрыла книгу и сжав её в руках посмотрела на парней, которые похоже были заняты своими делами Привет мягко улыбнулась девочка

0

110

Натаниэль Скрим

Натаниэль вошел в гостиную.Наблюдательно он осмотрел комнату.-Опаньки!?-Он почесал затылок.Кто тут такой маленький.Ну точно не оборотень я бы слышал ее.Он был в бирмудах синего цвета.Не примечательная татуировка на руке была видна и он слегка ухмыльнулся .Заметив на столике ключи и записку он посмотрел на Сета которых зашел в комнату.-У нас есть дело.-Нат посмотрел на девчонку и сказал.-Кто это?- Слегка улыбнувшись держа в себе отвращение относящееся к людям из-за того ,что он не человек.-Я лучше пойду.Моника ждет.-Он улыбнулся и передал записку с ключами от чего-то Сету который был к этому неготов и не поймав слегка нагнулся ,чтобы поймать ключи.-Слабак.-Крикнул Нат уже поднимаясь по лестнице.-Гуд бай.-И он ускорился.

Сет Клируотер

Сет печально вздохнул и посмотрел на девчонку.-Привет.-Сет положил записку с ключами на место.В не его стиле было лажеть в чужие вещи по этому он сел перед девчонкой на кресло.-Так ты кто?-Он вздохнул запах человека и сказал.-Так ,что ты тут делаешь?Прости слишком много вопросов.-он вздохнул и развалился в кресле.В голове была только Ирма и по его мнению он уже всех своих братьев и сестер этим достал ,но это согревало его сердце.Вздохнув он закрыл глаза и задумался о всем том ,что преследует его.Все те мысли ,что так гложат.Он чувствует ,что скоро ему придется расстаться с Ирмой и остальными сестрами.Что-то очень важно содержит то письмо ,а еще и ключи да и та машина на улице.Все это как-то связано и перемены не за горами.

0

111

Один из парней парней попрощавшись вышел из комнаты, направляясь, как он выразился к, какой то Монике, оставив Ами наедине с другим парнем.Так ты кто? спросил парень и вздохнув добавил Так ,что ты тут делаешь?Прости слишком много вопросов, а Ами продолжая улыбаться произнесла Да нечего, я сестра Лейлы, а она девушка Вика, я думаю он вам о ней рассказывал девочка заметила, что парень о чём то задумался, а в комнате затянулось молчание, тогда Ами встав взяла книгу и пройдя мимо парня положила её на место, и вернувшись обратно, так же прошла мимо парня застелила диван, который был разослан села на него и подогнув одну ногу посмотрела на парня А, ты кто?У девочки была странная привычка, она могла со всеми разговаривать на одном тоне

0

112

Сет Клируотер
-Да нечего, я сестра Лейлы, а она девушка Вика, я думаю он вам о ней рассказывал.-Сет отвлекся от мыслей и посмотрел на девочку которая была улыбчивой и усмехнувшись  сказал.-Ами?-Он протянул ей руку.-Рад увидеть такое сокровище нации!Шучу.- Посидев в скукоте он услышал.-А, ты кто?-Он слегка нахмурился.-Как же это тебе помягче сказать.-Он запнулся.-Я Сет.-при этом не удержался и рассмеялся из-за самого себя.Во сказал,дебил...При этом не переставая смеяться.Успокоившись он посмотрел на Ами.Я совсем сбрендил..это некто ей не скажет....Он печально вздохнул.Послышались шаги.-Сэм...-Крикнул Сет зная кто там.-Крис..-Сет ухмыльнулся.-Ты ,что выпил?Никакого Криса я тут не вижу...-Сет обернулся и посмотрел на Сэма.У того были нормальные глаза да и не качался он из стороны в сторону.-Не пил.-утвердил Сет слегка ухмыльнувшись.-Тебе тут записочка.-Сет поднял ключи и записку.
Сэм Улей
Сэм взял записку смотря на девочку.-Привет.-Сказал он посмотрел на ключ.Ключ от машины Криса..Догадался он.Развернув записку он увидел.
Метт, просил передать вам ключи от его машины, и сказать что бы вы отправлялись без него, а я на если что на пляже
Лора

Сэм задумался.Если он оставил ключи то я могу делать ,что угодно.Он вздохнул и решил ,что поедут все ,а не 9 человек ,а дом они забросят.Самому Сэму надо с ним простить ,ведь в доме столько всего ,что напоминает о его жене он вздохнул и сказал.-Все собираемся мы отправляемся в Волтерру.И без всяких слов.Живо!-У самого него уже была готова сумка и он сказал.-Я сейчас должен положить свою и Элиттину в машину.До сумерек мы должны уже собраться.-Он пошел в прихожую.Не одивая нечего он вышел из комнаты и прихожей на улицу.

Сэм=====> Место перед домом

0

113

Как же это тебе помягче сказать проговорил парень, и запнувшись добавил Я Сет после чего громко засмеялся, а Ами продолжала улыбаться, парень показался весьма интересным, вот, что значит иметь своё солнышко пронеслось у неё в голове, а на один момент ей показалось, что она с ним знакома всю жизнь, он был очень открытым и весёлым, что ей самой хотелось с ним смеяться.В комнату вошёл парень и поздоровавшись с Ами, на, что та лишь кивнула, а тот громко и приказным тоном сказал Все собираемся мы отправляемся в Волтерру.И без всяких слов.Живо!От этих слов Ами слегка приоткрыла рот, а он добавив Я сейчас должен положить свою и Элиттину в машину.До сумерек мы должны уже собраться и вышел из комнаты на улицу нечего не одевая, у Ами у самой сумка была ещё не разобрана и стояла возле дивана, и она недоуменно посмотрела на Сета

0

114

Сет Криотер

Сет был поражен таким заявление Сэма ,но ,что делать он ведь вожак.Сет лишь поднял свой взгляд и встретился со взглядом Ами.-Ами, мне в принципе собираться не надо.Так ,что давай я тебе помогу.-Сет встал с кресла и подошел к сумке Ами.Подняв ее он слегка улыбнулся.-Чего ты с собой взяла?Кирпич?-Сет пытался поднять ей настроение ,как всегда поднимал настроение остальным.Слегка улыбнувшись он сказал.-Я на несколько минут отправлюсь в свою комнату.Не ходить же мне перед свитой Волтури только в штанах?-Он отошел от Ами и пошел в сторону коридора.Не поверете ,но и на первом этаже есть спальни.ЗАйдя в свою комнату он кинул сумку Ами на кровать и стал рыться в шкафу.Откопав там рюкзак и еще один рюкзак Ирмы он стал пихать в них одежду.Сначала одежду Ирмы .Когжа один из рюкзаков был полон.Он принялся за второй.Во второй вошла его одежда ,а именно :8 футболок вместе с рубашками ,1 бирмуды и джинсы.Ну и оставшаяся одежда Ирмы.Когда оба рюкзака были закрыта он повесил их так:Один на одно плече ,а другой на другое в руке он держал сумку Ами.Выйдя из комнаты он снова очутился в комнате где была Ами.-Ну вот теперь я и Ирма готовы ,ну и ты-Он усмехнулся.-Пойдем.-Он провел ее в прихожую.

Сет,Ами=====> Порог дома
Первая ты

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно