Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Аэропорты » Аэропорт в Венеции(Роткев)


Аэропорт в Венеции(Роткев)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

***

0

2

===Аэропорт в Форксе
Самолёт приземлился. Выйдя из него Кристен направилась к выходу из аэропорта. Нужно чтобы Алек передал, что я не вернусь в Вольтерру. Дойдя до главного входа(выхода), девушка остановилась и решила подождать Алека и Дана.

0

3

Алек Волтури

Парень вышел из самолета.Алек выгледил уставшим ,а Дан полон сил.Дан подошел к девчонке ,а Алек стаял  чуть поодаль.Я не хочу ,чтобы она страдала я поступлю ,как посоветовал Дан.он все таки приблизился к девушке и нежно сказал-Привет-Дан подмигнул поняв все и сказал- Я конечно извеняюсь ,но у меня багаж .Встретимся потом.-

0

4

Привет-нежно сказал Алек. Кристен удивилась что он к ней подошёл, поэтму решила не медлить.
Скажи Аро, чтоя не вернусь в Вольтерру...-Кристен говорила холодно, но внутри была боль.

0

5

Алек Волтури

Скажи Аро, чтоя не вернусь в Вольтерру...-
-И ты думаешь ,что я тебя отпущу?-Он подтянул к себе Крисси и обнял.

0

6

И ты думаешь ,что я тебя отпущу?-сказал он и обнял девушку. Кристен выскользнула из его объятий, хотя не хотела.
А кто тебя спрашивать будет.-так же холодно говорила Кристен.
Делаю больно и себе и ему... А толку...

0

7

Алек Волтури

А кто тебя спрашивать будет.-
-И не спрашивай просто не отпущу.-Он поймал ее руку и притяну к себе на этот раз ее не вырваться.

0

8

И не спрашивай просто не отпущу.-сказал он и снова притянул Кристен к себе. Крис пыталасб вырваться из его объятий, но не получилось.
Ты делаешь больно мне, а так же себе...-произнесла девушка. Так какой толк оставаться?-спросила Кристен.

0

9

Алек

Ты делаешь больно мне, а так же себе...-Боль..Я ей делаю больно только по тому что люблю...Он прижал к себе ее еще ближе.- Так какой толк оставаться?-Мда эта она должна понять сама тем более это ее мнение парень отпустил ее и развернулся.-Как хочешь-

0

10

Алек отпустил Кристен из объятий и развернулся. Как хочешь
Я не хочу уходить от тебя... Всё это так запутанно, что я просто не могу разобраться со всем этим... -сказала Кристен и подошла к Алеку. Просто когда ты смотришь на меня своими безразличными глазами, то мне становиться так больно, как никогда...

Отредактировано Кристен Вольтури (2010-01-01 17:27:49)

0

11

Алек Волтури

Я не хочу уходить от тебя... Всё это так запутанно, что я просто не могу разобраться со всем этим... -сказала Кристен и подошла к Алеку.Алек же смотрел на нее и радоволя в самом себе. Просто когда ты смотришь на меня своими безразличными глазами, то мне становиться так больно, как никогда...
Он сначало помедлил с ответом ,а потом-Я не когда не говорил о своих чувстах и не проси я не смогу.Все в нутри-Он похлопл по месту где уже очень давно не бьется сердце.

0

12

Я не когда не говорил о своих чувстах и не проси я не смогу.Все в нури-произнёс он и похлопал себе по месту где давно не бьётся сердце. Крис положила руку на его не бьющее сердце, но ничего не смогла сказать. Она лишь положила голову на его грудь и закрыла глаза.

0

13

Алек Волтури

Алек приобнял соими холодными руками Крисси и спрятл свое лицо в ее волосах.Мммм....Он вдыхал арамат ее волос и тоже погрузился в себя.Где то в далеке стоял Дан и махал рукой.Алек подал зак ,что все нормлизовалось.Тот мило улыбнулся доволной улыбкой.

0

14

Крис открыла глаза и посмотрела на Алека. Она не могла понять его счастлив он или нет.
Ладно пойдёмте куда мы там собирались...-сказала девушка. Из-за всего приключившегося она даже забыла зачем они летели в Форкс, да и её это мало интересовала.

0

15

Алек Волтури

Ладно пойдёмте куда мы там собирались...-Алек посмотрел на Дана ,тот кивул ,чтобы они уезжали говоря ,что он сам справится.Алек снова посмотрел на Крисси и рошептал-Нас больще здесь ни кто не держит.-Он повел Крисси к касиру и сказал-Ты снова сядишь в конец самалета?Мне билет первого класса,пожалуста.-

0

16

Нас больще здесь ни кто не держит.-сказал он и повёл девушку к кассиру. Ты снова сядишь в конец самалета?Мне билет первого класса,пожалуйста. Кристен улыбнулась. Нет, на этот раз я сяду с тобой, если ты конечно не против, я могу сесть и в конец.

0

17

Алек Волтури

Алек сказал-Можно место обного два билет первого класса.-Он приобнял Крисси за алию.Поучив билеты он повел Крисси в зал ожидани.Отпустив ее он сена вободное место и начал снова смотреть на нее.Он видил  ней идиал для себя.

0

18

Можно место одного два билет первого класса.-сказал Алек и приобнял Кристен. Придя в зал ожидания Алек не спустил глаза с Кристен. Кристен села рядом с ним. Я голодная, очень сильно. Я не ела уже день, а тут столько вкусно пахнущих людей, что у меня нет сил терпеть.-сказала Крис и постаралась не дышать.

0

19

Алек Волтури

Алек улыбнулся.Присмотрел человека по вкусней и охладилего чувства поставив на первое место хотение подойти  ним.Человекначал приближаться.Заставив его сесть около них.Алек приблизился к его шеи и укусил выпив половину его крови он набрал в рот и повернулся к Крисси.Передовая ей кровь черепз рот.Онпытся сдлть так ,чтобы люди этого не замечли.Чтобы слепа шли по свои делм.Силы истекли и на последних илах он заставил обезкроленно тело опрвитя в уржской туалет.Треп не дошел до туалета только по таму ,что Алек уже упал в обмарак.Голова откинулась назад,глаза зкрылись.

0

20

К ним подсел человек. Алек вонзился в его шею своими клыками, а затем передал всю кровь Кристен. Но в какое-то мгновение Алек закрыл глаза. Алек...-потрепала Крис его за рубашку. Отлично, что соизволишь мне сделать?-с этими мыслями Кристен взяла руку Алека. Сконцентрировавшись Крис остановила время. Алек, очнись, очнись...-говорила девушка, но он так и не приходил в себя. Крис посмотрела на труп. Встав она подбежала к нему и положила холодную руку на труп. Оно исчезло. Теперь нужно привести в чувства Алека, но как это сделать?-подумала  девушка и подошла к Алеку, села рядом. Да блин что с тобой!-крикнула Кристен и начала ходить около него, ждя пока он очнётся.

+1


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Аэропорты » Аэропорт в Венеции(Роткев)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно