Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Алека

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

***

0

2

===Комната Эшли
Кристи шла по коридорам замка пока не наткнулась на запах Алека. Пошла на него. Постучавшись Крис зашла в комнату.
Можно?-спросила она и уже зашла в комнату. Закрыв дверь Крис спросила:Алек... Кто такая Мишель?

0

3

Алек Волтури

Алек лежал на кровати ,вдруг в комнату открылась дверь.Джейн?Она привстал ,но на пороге стояла Крисси.-Можно?-Парень сел на кровать показывая ,что она не потревожила его.-Алек... Кто такая Мишель?-
-Знал ,что рано или поздно слухи дойдут и до тебя.И ,что тебе по наговорили?-

0

4

Знал ,что рано или поздно слухи дойдут и до тебя.И ,что тебе по наговорили?
Какая разница, что мне сказали? Просто скажи кто она и всё. От тебя я больше ничего не прошу...-сказала Крис и облокотилась на дверь.

0

5

Алек Волтури

-Какая разница, что мне сказали? Просто скажи кто она и всё. От тебя я больше ничего не прошу...-
-Она является единственным представителем целителей из другого мира.Служит Амун,является одной из клана убийц.Всего их крове повелителя 10.-Алек был хладнокровно сейчас относился ко всему ,со смертью он с мерился давно.

0

6

Она является единственным представителем целителей из другого мира.Служит Амун,является одной из клана убийц.Всего их крове повелителя 10.-он говорил это холодно.
А то что она убьёт того кто разбил ей сердце?-спросила Крис и подняла глаза на скучный белый потолок.

0

7

Алек Волтури

-А то что она убьёт того кто разбил ей сердце?-
-Хмм...ни когда токого не слышал.Она не убьет она отправит в мир илюзий и оставит, заморозит и ты остановиться на едене со своими мыслями.Не единого движения ни какие органы не работают и только мозг и все.-он думал ,что будет после того ,как она его заморозит ,какой путь будет из двух:
1.оставит на едине с собой .
2.разобьет лед.

0

8

Хмм...ни когда токого не слышал.Она не убьет она отправит в мир иллюзий и оставит, заморозит и ты остановиться на едене со своими мыслями.Не единого движения ни какие органы не работают и только мозг и все.
Ясно... А откуда ты всё это знаешь?-спросила Крис. Короче хватит скрывать всё. Ты покидал Вольтерру , но вскоре вернулся, почему не остался там с ней?

0

9

Алек Волтури

Ясно... А откуда ты всё это знаешь?-спросила Крис.
-Я это знаю по тому ,что я там был.-
-Короче хватит скрывать всё. Ты покидал Вольтерру , но вскоре вернулся, почему не остался там с ней?-
-Я ее не понимал и нечего к ней не испытывал.-Алек лежал с закрытыми глазами и вспоминал те многочисленные споры которые приводили к драке.

0

10

Я ее не понимал и нечего к ней не испытывал.-Крис рассмеялась.
Сколько ты там был? Лет пятьдесят да? И за такое время ты не мог понять ничего...-сказала Крис и села на пол, облокотясь на стену.
Можно подумать что ты ко мне что-либо испытываешь...

0

11

Алек Волтури

Сколько ты там был? Лет пятьдесят да? И за такое время ты не мог понять ничего...-
-Почему?Я понимал ,но тогда я не мог уйти по скольку Алун еще был жив и он так просто меня бы не отпустил.Когда его заточили я и убежал.-он не двинулся ни шороха только мысли.

0

12

Почему?Я понимал ,но тогда я не мог уйти по скольку Алун еще был жив и он так просто меня бы не отпустил.Когда его заточили я и убежал.
Ну почему ты не мог мне этого сразу сказать?

0

13

Алек Волтури

-Ну почему ты не мог мне этого сразу сказать?-
-Потому ,что я ее цель.-себе под нос проговорил он так ,чтобы она услышала только шипение.

0

14

... цель-так тихо сказал Алек, что Крис расслышала только одно слово.
Что за цель? Алек хватит от меня всё скрывать!

0

15

-Что за цель? Алек хватит от меня всё скрывать!-
Ладно...я ее цель...-он был спокоен ,как всегда и всюду.

0

16

Ладно...я ее цель...
Какая к чёрту цель? Цель к чему? -спокойствие уже не было Крис была на нервах.

0

17

Алек Волтури

-Какая к чёрту цель? Цель к чему? -
-Я ожидал такой реакции.Вся информация в твоей голове перевари и все встанет на свои места.-Алек наблюдал за Крисси.Как она прекрасна ,но мне не быть с ней вечно...Он выдохнул.

0

18

-Я ожидал такой реакции.Вся информация в твоей голове перевари и все встанет на свои места.
Расскажи всё сейчас...

0

19

Алек Волтури

-Расскажи всё сейчас...-
Парень улыбнулся и сказал-Она меня заморозит.-парень чувствовал ,как напряглась Крисси.

0

20

Она меня заморозит.-улыбнулся он. У Крис глаза полезли на лоб.
Ничего она тебе не сделает.-Крис села рядом с Алеком и положила голову на его плечо. Не посмеет...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно