Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Алека

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Алек Волтури

- Не посмеет...-
Я смирился со своей участью.-Он поцеловал ее в лоб и прижал ее к своему телу.

0

22

Я смирился со своей участью.-Алек поцеловал её в лоб и прижал ближе к себе. Крис улыбнулась.
Успокойся ничего она тебе не сделает, и продолжай радоваться жизни... Мне кажется Мишел совесть не позволит тебя убить...

0

23

Алек Волтури

Успокойся ничего она тебе не сделает, и продолжай радоваться жизни... Мне кажется Мишел совесть не позволит тебя убить...-
Проехали.-парень еще раз поцеловал Крисси в лобик.

0

24

Проехали.-сказал парень и ещё поцеловал её в лобик. Кристи встала и поцеловала его в губы.
Ещё увидимся...- с этими словами Крис покинула его комнату.
===Парк

Пост не менее 7 строк

0

25

Алек,Роззи,Пейдж,Мишель

Алек сидел на кровати вдруг в комнату ворвалась блондинка ,а позади две девочки которые улыбались ,как маленькая Джейн ,что то замышляя.Алек не хотел на них смотреть и протсо в стал с кровати и хкристил руки на груди.-Я готов.-Он закрыл глаза и приготовился к забвению в себе.Он слышал ,как громоские каблуки приближаются к нему.Он не тронулся.Девушка подошла в плотную ,дыша на него.У меня будет много времянки позлится на нее ,а сейчас подожду...Уговаривал себя Алек.Девушка поцеловала на губах остался след не желанных губ.Даже не думал ,что умру так....Роззи и Пейдж тоже сделали шаг к нему только у девочек были лодочки на ногах.-Роззи подергала Мишель за рукав накидки и сказала-Я хочу его убить.-невинный голосок.А Пейдж дотронулась до одной из рук Алека.Было такое чувство что она хочет его спасти но за этим последовал отказ.-И по быстрей..-Он вдохнул в легкие последний воздух,Мишель отошла и сказала-Прощай.-на считах девушки появились слезы.-Так решил Амун.-Он ожил!!!!!!!!!Алеку стало плохо он хотел воспративица ,но опоздал.Легкий холодок по всему телу и все.Тело оказалась в плену.Вот я и стал таким...Он попробовал двинуться,не получилась...Мозг работал ,а все остальные части тела нет.Выглядел он Как порящий человек закованный в лед.В какой части это было правдой.Все тело было ,как обычно только руки и ноги были прикоранны ледяными цепями,руки были скованы на груди голова смотрела на ноги.

0

26

<===Парк
Кристи вбежала в комнату. Запах Мишель ещё стоял во всех комнате, но сейчас не это было главное. Крис увидела Алека. Его бездыханное тело стояло посреди комнаты. Ни одного движение не было. Неужели она это сделала....-такая мысль проскользнула в голову у Кристи. Подбежав к Алеку, Крис взглянула в его лицо. Они не подовали никаких признака жизни. Крис дотронулась до его тела. Оно было холодное, холодное, как лёд. Ярость вспыхнуло внутри Кристи. Она не могла её утихомирить.Убью...-говорила себе Кристи. Убью на месте... Кристи посмотрела на никого Алека и начала обдумывать, какую смерть выбрать Мишель. Крис ещё раз посмотрела на любимого и покинула его комнату в поисках Мишель.
===>Рим===>Главная площадь

0

27

<===Рим<===Главная площадь
Кристи вместе с Мишель оказались в комнате Алека. Любимый Кристи всё так же стоял, руки скрещены на груди, голова опущена смотрит в пол. Его поза вызывает в Кристи боль, от которой она хочет избавиться, лишь только убив Мишель. Крис сделала вдох и постаралась успокоиться и взять себя руки. Сжав руку в кулак Кристи посмотрела на Мишель злобным взглядом. Разморозь его сейчас! Быстро!-сказала Кристи и ещё сильней сжала руку в кулак, ярость начала лезть наружу. Крис еле как могла её утихомирить в себе. Да успокойся Мериан!-крикнула на себя Кристи и перевела взгляд на любимого. Даже когда он был таким, он был прекрасен для ней. Девушка улыбнулась и снова перевела злобный взгляд на Мишель. Ну так что, давай я жду!

+1

28

Мишель

-Ну так что, давай я жду!-Мишель рассмеялась.Во дура..такое чувство бело снежку не читала...Она упала на спину и смотрела на потолок уже спокойно.ее глаза упали на статую парня.Извини ,но я тебя спасти тебя не могу только она...Она отвернулась от статуи.Было такое чувство ,что Алек злился смотря на нее.Пфф..Алек ты ведь все знал....Мог ей сказать и дело с канцом ,я бы тебя замрозила ,а она тебя поцеловала.Подожди...Так ты не уверен любишь ее или нет...Она обомлела и посмотрела на девушку и из уст выскочило-Он был не уверен...-

0

29

Молчание убивало Кристи. Он был не уверен...-вырвалось из уст Мишель. Кристен отпустила кулак и уставилась на Мишель. Крис без объяснений всё поняла. Стало ещё больней. Девушка посмотрела на статую Алека, сделав тяжкий вздох, она перевела взгляд на Мишель. Что нужно сделать, чтоб он ожил?-сказала Крис уже спокойным голосом, даже если Алек был и не уверен в своих чувствах к Кристи, то Крис была уверена на все сто. Конечно было больно, но девушка привыкла терпеть такую боль. Крис отдала бы всё лишь бы Алек был жив, это для неё превыше всего. Он стал её жизнью и это уже окончательно решение девушки.

+1

30

-Что нужно сделать, чтоб он ожил?-Мишель оскалилась ,но лиш на минула.Она хочет ,чтобы я его поцеловала.Мда..эта такая месть хуже смерти...эт по мне...Она встала и пройдя мимо девука подошла к парню .А ты ведь все прекрасно знал...Она положила одну из руки на грудь парню ,а другой схватила за подбородок парня она попыталась поднять его голову.Нечего не вышло. Специально в такую позу встал...Она сама нагнулась и поцеловала парня.Я сделаю ей больно ,а ты в этом поучавствуешь.Было видно ,как оковы льда таяли и было заметно ,что на его руках уже двигались пальцы.Вот черт..слишком быстро...Она отстранилась и сказала.-Дальше он сам.-Она пошла к выходу.

0

31

После тех слов Кристи, Мишель встаёт и подходит к статуи Алека. Кристи лишь наблюдает за ней. Мишель подходит к нему и нагибается, целует его в губы и отстраняется. Дальше он сам-говорит девушка и направляется к выходу. Кристи не падёт признаков жизни, а лишь отпускает Мишель. Почему та ярость, которая была совсем недавно, куда уходит, а куда? На этот вопрос знает ответ только Кристи. Поднимает голову и смотрит на Алека, который всё знал и не сказал ей ничего. Теперь у девушки только боль, боль и всё. Закрывает глаза и делает вдох. Наверняка вы не поверите, а вы не поверите, но это действительно так, у Мериан пошла слеза. Дано девушка не чувствовала этого. Слёзы и боль, а теперь они есть. Открывает глаза и уже Алек смотрит на неё. Кристи вздыхает и поворачивается к выходу. Идёт к нему, но почему-то останавливается около двери.

0

32

Алек Волтури

Пальци начинали двигаться.Не ужели меня все же разморозила Мишель...я думал она сделала это ,чтобы меня не было...В скоре зароботали и остальные мышцы.Осталось только извиница перед Крисси.Он поднял голову и посмотрел на девушку.Та плакала.Но как?У парня оттаяли ноги и он направился к девушке.Она наверняка не подпустит меня...Парень быстрыми движениями обнял Кристен так ,что девушка вырваться не могла.Он запутался в ее волосах и вдыхал тот слащавый аромат ее волос.-Я к тебе испытываю нечто больше чем к Мишель пойми это.-Он принялся страстно и пылко впиваться в губы Крисси хоть та и не отвечала на поцелуй.Он взял ее на руки и потащил к кровати.

0

33

Девушка плачет, Алек смотрит на неё и через секунду оказывается рядом и крепко сжимает Кристи в объятиях. Я к тебе испытываю нечто больше чем к Мишель пойми это.-говорит он и вливается страстными поцелуями в губы девушки. Та проносит слова мимо ушей, не отвечает на его поцелуй, лишь смотрит в одну точку не сводя взгляда. Алек берёт Крис на руки и тащит к кровати. Спрыгивает с его рук и смотрит на него. Слезы всё ещё льются из глаз девушки. Заплаканными глазами она смотрит в его такие же холодные как лёд глаза, которые ничуть не изменились. Говорить не может, а может не хочет. Кто знает? Кристи лишь смотрит в его глаза, пытаясь успокоиться, но не получается. Истерика вот что сейчас у девушки.

0

34

Парень перестал смотреть на Крисси и не нечего не говоря пошел к выходу.-Если я тебе не нужен,тогда зачем спасала...-Парень люг на кровать с закрытами глазами.Хоть он и не чувствовал любви к Крисси ,но он хотел с ней быть.Рядом ,не отпускать.Он вспомнил ,как они с друзьями седят в кофе.Стася пьет вино Сифа сидит на коленках Криса ,а он сам развалился на стуле и над чем то смеется.Почему все не так просто?Он представил ,как они в детстве с сестрой играли в прятки.Теперь ,когда он стал старше он проса не понимает смысла жизни.Они хотел Крисси ,но та не верила.

0

35

Алек прекратил на неё смотреть. Если я тебе не нужен,тогда зачем спасала...-эти слова кольнули Кристи за живое. Как зачем?-спрашивает девушка, смотря на него. Алек, потому что люблю, сильно люблю...-говорит девушка, и садиться на пол, прижимая ноги к себе. Я никогда и не к кому ничего не испытывала, но теперь всё изменилось. Я встретила тебя... Да наверно Крис никогда никого не любила, конечно такое чувство впервые. Когда я встретила тебя у меня просто земля начала крутиться в другую сторону, ты мне нужен очень нужен, но задаётся вопрос... -Кристи помедлила, и продолжила: Нужна ли я тебе?

0

36

-Алек, потому что люблю, сильно люблю...-Заговорила Крис.Парень очень был рад слышать ее голос и он даже не задумывался о чем говорила девушка.-Я никогда и не к кому ничего не испытывала, но теперь всё изменилось. Я встретила тебя... -Он приподнялся и посмотрел на Крис.Та прижала к себе ноги и ,что то говоря.-Когда я встретила тебя у меня просто земля начала крутиться в другую сторону, ты мне нужен очень нужен, но задаётся вопрос... -Он сел и начал медленно сползать с кровати.Когда он сполз то начал ползти к Крис ,когда он был прям напротив Крис смотря своими холодными глазами ,а внутри все горело смотря на нее.-Нужна ли я тебе?-Алек схватил подбородок Крисси и заставил посмотреть на себя.-Ты мне нужна.-медленно и четко с любовью сказал он и нежно поцеловал девушку.

0

37

Алек оказался рядом с девушкой. Он схватил её за подбородок и медленно, четко с любовью произнёс: Ты мне нужна. А затем, так же нежно прильнул у её губам. Кристи ну просто не могла ответить ему. Кристи прыгнула ему на шею. С сжала его в объятиях, так сильно, как только могла. Девушка перестала плакать, она лишь обнял Алека. Обнять и никогда не отпускать...-промолвила Кристи и снова прильнула к его губам. Он отвечал поцелуй на поцелуй, Крис таяла, ничего не могла поделать с собой. Теперь она поняла точно, что любит его сильней, наверно сильней чем любит саму себя. Признаться ей было всё равно любит он её или нет, главное что она его. Вот что случается с человеком, но в нашем случае с вампиром, когда он или она любит.

0

38

Алек Волтури

После того ,что он сделал ,парень тяжело дышал.лежа под одеялам он размышлял о Крис которая лежала рядом с ним.На его тумбочке стояли часы на которых было уже 14:00.Он прижал к себе тело Крис и поцеловал в шею.Он отстал от девушки и вылез из под одеяла.Парень начал одевать ,штаны и футболку.Одевшись он посмотрел на Крис.Сказал-Я пойду.-Он пошел к двери и открыв ее вышел из комнаты.После этого он направился на все общий збор ,что всезда бывал в это время ,но по скольку большая часть замка пустовала он отправился туда только для того ,чтобы поесть.по дороге ему встречались петитные люди ,но он и не пытался их укусить только потому ,что в главном зале его ждала двойная порция.

0

39

Ты лежишь в объятиях Алека, и думаешь о нём. Что он теперь здесь, с тобой, а главное навсегда. Ничто не может быть лучше, того прекрасного времени, который парень подарил девушки. Он целует её в шею и встаёт с кровати, начинает одеваться, а потом направляется к выходу при этом сказав: Я пойду Скорчивает недовольную гримасу и показывает ему язык. После чего его уже нет в комнате. Остался лишь его запах, которым девушка наслаждается и не может насладиться до конца. Сейчас бы уснуть...-думает девушка и закрывает глаза. А вдруг уснёт, ну нет правда, слёзы могут идти, не светиться на солнце, а тут тебе и БАХ придёт ещё и сон. Где-то Крис очень сильно завидует людям. Их особенность в том что они могут чувствовать, у них есть какие-то потребности, а вампиры, что они могут? Ах да они могут убивать! Но даже такой образ жизни нравится Кристи. Эх ну сон так и не пришёл к ней. Снова открываешь глаза и смотришь в потолок. Думаешь о любимом и чем он сейчас занят. Потом встаёшь и надеваешь своё платье, которое валялась в другом конце комнаты. Надеваешь его и заправляешь кровать. Конечно она привыкла чтобы кровать была заправлена. Берёшь со шкафа первую попавшуюся книгу и погружаешься в чтение прозы.

0

40

Читать уже надоело и девушка резко захлопывает книгу и оставляет её на кровати. Встаёт и подходит к окну, отодвигает шторку и смотрит в окно. Люди, люди и ещё раз люди. Больше никого. Качаешь головой и улыбаешься. Не зная чему. Крис отходит от окна и начинает блуждать по комнате в поисках чего-нибудь интересного. Девушка подходит к стеллажу с книга и проводит проводит пальцем по ним. Одна проза и поэзия. Неужели Алек так любит поэзию? Нужно будет у него спросить.-думает девушка и отходит от шкафа. Идёт в другую часть комнаты, но особо интересного ничего не находит. Подлетает к выходу из комнаты и открывает дверь и покидает комнату.
>>>Главный зал

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно