Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Алека

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

<<<Главный зал
Крис продит по территории замка. После увиденного, девушке стало страшно находиться одной, поэтому сейчас ей нужна была компания. Если Эшли больше нет, то она может всегда обратиться к Алеку, зная, что он её поддержит. Девушка вздохнула и открыла дверь комнаты, но никого там не застала. Опустив голову, Крис прошла к кровати и села на неё. Больше всего её мучил вопрос, что с ней произошло и почему она увидела своё прошлое. Свою семью, такое близкое ей человеческое лицо, которое больше никогда не увидит. Нет она не может видит будущее, а прошлое тем более, может это так просто воспоминания, но эти воспоминания были как живые. Знаете, как картинки в 3D вот так было и у Кристен. Девушка резко покачала головой и очнулась. Крис забралась с ногами на кровать и съёжилась на ней клубочком, теперь она была похожа на маленького котёнка, которого оставили под дождём. Хоть бы Алек пришёл, мне он сейчас нужен...-подумала она и закрыла глаза, хотела, чтобы поскорее прошёл этот день.

0

42

Коридоры <=====Алек

+1

43

Алек прошел в комнату на лице было облегчение ,что сегодневшние муки подошли к концу.ЗА дверь последовали шаги и отвратительный запах.Фу!!Оборотни...Алека передернуло.-Гости.-пробурчал он через рычание и обернулся к двери спиной.-И еще приедут!-Он печально вздохнул и посмотрел на Кристи которая лежала на кровати и услышав его рычание тут же села.-Так бы и придушил!Но нет Крису он нужен живым!!!-Он вздохнул и снял свитор который не согрел его ни на одну клеточку.Бросив его на стул с подлокотниками ,Алек подошел к кровати и сел около Кристи.Убрав прядь которая ,как специально закрывала шею девушки он приблизился.Его дыханее скользнуло по ее шее и остановилось на том укусе ,что он сам ей оставил впившись в него клыками.То сладкая кровь ,что так его манила попала в рот и неба ощущали все сладость ее.Он отстранился от шеи.По губам текла кровь,перетекая на подбородок и по шее так до места ,что ниже живота.-Бля!Какой я не аккуратный.-Он улыбнулся и впился в шею любимой.Пробормотав.-Ты вся моя.-

+1

44

Услышав рычание Алека, девушка села на кровать. Её глаза были опущены в пол, а волосы закрывали всё лицо. Она не почувствовала, как рядом с ней сел Алек и приблизился к её шее, вонзившись острыми клыками в очередное место на котором уже были следы его клыков. Крис почувствовала боль, конечно она была терпима, но всё равно было больно. Ты вся моя.-пробормотал он и снова впился в шею. Девушка вздохнула и попросила Алека, чтобы он отстранился от неё, но он не послушал. Тогда Кристен лёгким движением руки убрала его голову от своей шее и встала с кровати. Подойдя к окну Крис взялась за место откуда текла кровь и повернулась к любимому. Тебе что так и нравиться причинять мне боль?-она говорила со страхом в голосе. Да возможно она его боялась, но скорее всего это было так. Крис села на тоже место рядом с Алеком и закрыла глаза, точнее отвела их в пол. Кровь уже закончилась и Кристен убрала руку от укуса. Девушка вытерла слезу, смотреть на Алека было страшно и поэтому всё время она смотрела то в пол, то поднимала глаза на дверь, а то и совсем их закрывала.

0

45

Тебе что так и нравиться причинять мне боль?-Алек откинулся на спину и улыбнувшись ,что то буркнул.Теперь он был сыт и по горло доволен собой.Он стал таким упрямым.Сейчас он очень сильно походил на Джейн ,только силы были разными.Закрыв глаза он провалился в воспоминания.Почувствовав рядом с собой Кристи он не обратил внимания.-Прости.-Бездушно отчиканел он зная ,что она не поверит и по этому не стал приставать.Она слишком хрупкая для вампира и лучше сейчас ее не трогать.Вздохнув он сказал.-Я счастлив ,что я не был привязал к Аро и остальным погибшим.Не такая трудная потеря.Сейчас для меня важно ,что бы пять человек остались рядом не смотря на жизни остальных.-Он улыбнулся слегка успокоив пыл гормонов.-Ни Кай,ни Маркус,ни Эшли....были для меня нечем и в какой то степени это хорошо.На сколько я знаю ты подружилась с Эшли так ,что тебе сейчас тяжко.-Он чувствовал вину ,но надел маску ,а за ней он все черты и все остальное ,что могло его выдать и слегка успокоившись провалился в небытие хоть так и чувствовал тот противный запах оборотня за дверью,тело Кристи ,что было так близко.

+1

46

Прости.-произнёс Алек своим бездушным голосом. Да Крис уже привыкла к этому, так что и удивляться было нечему. Иногда его бесчувственность к чему-либо просто выводила Кристен из себя ну, а что можно вбить ему в голову? Что? Всё равно мы не меняемся и всегда останемся такими, какие мы есть, так уже мы устроены. И это расстраивало её. Хочется изменить всех, но сначала нужно измениться самому.
Услышав, имя Эшли, Крис очнулась и посмотрела в окно. Терять кого-то очень тяжело, и девушка уже давно в этом убедилась. Крис легла на спину, рядом с Алеком, но отвернулась от него. Ей не хотелось смотреть ему в глаза, слишком больно, а больно из-за его безразличности ко всему, что его окружает. Но через время она всё таки повернулась и обняла его. Крис нежно поцеловала его в губы, отстранившись она села рядом на колени, а потом в нос ударил какой-то притарный запах. Кристен покорчилась и закрыла нос руками. Фу, что это? Не долго думая, она поняла кто это, точнее что. Оборотни. Что оборотни делают здесь?

0

47

-Фу, что это?-Алек улыбнувшись сдержал смешок ,а тем временем Кристи поняла ,кто это.-Что оборотни делают здесь?-Алек слегка вздохнул и сказал.-Крис собирает всех существ и поверь есть сущства с куда худшим запахом.-Он прижал к себе Кристи ,чтобы ощущать ее каждой клеточкой тела.Моя...моя!!Он вздохнул и сказал.-Суда прибыла малютка которой очень хочется полакомится.-Он улыбнулся Кристи зная ,что задел за живое.-Только ее пить нельзя...-алек печально вздохнул и рассмеялся.-Ведь это нас не пугает?-Спросил он у любимой.Он не человек и не мог выразить чувства ,что испытовал к девушке.Он вздохнул и перекатился на нее принялся настойчиво целовать.

0

48

Поверь есть существа с куда худшим запахом.-произнёс парень и прижал девушку ближе. Куда уж хуже...-от этой мысли Крис скорчилась, потому что просто представить не могла, что может быть хуже запаха оборотня. Сюда прибыла малютка которой очень хочется полакомится. Лицо Алека растянулось в улыбке, а Кристен наоборот стало не по себе. Не говори о ней...-попросила Кристен. Она и так сходит с ума по любому человеческому запаху, а тут ещё и она будет гулять по замку, но вскоре Крис не выдержит и придётся вонзить острые зубки в шею малютки. Ведь это нас не пугает?-на этот вопрос девушка решила не отвечать, просто не знала, что ответить. Парень вздохнул и перекатился на Крис, начала настойчиво целовать её. Теперь он был сверху, а она снизу.

моя фантазия пока работает слабо, так что полагаюсь на твою=)

0

49

Открыв глаза он молча вылез из под одеяла.Одев джинсы он улыбнулся Кристи ,застегивая молнию.Вздохнув он подошел к шкафу и начал в немнастой чего рыться в поиске футболки.Сегодня у него выходной и Алек подумывал сходить на место встречи с хирувимами.Он печально вздохнул.-Сегодня нам надо встретить семью Сайтай..-Его передернуло.Опять этот запах неба...ОН застыл в позе одевания футболки.Я не выдержу...разорву и все тут..Он резкими движениями все же надел футболку.-Я о них тебе говорил.У них такой святый запах...-Он вздохнул и снова подошел к кровати.-А еще Сифа сказала ,что ты должна собрать вещи Аро,Кая,Маркуса и Эшли.Какие можеш взять себе ,какие выбросить...-Он склонился над животом Кристи и принялся его целовать.оторвавшись он полез выше шепча сладкие слова.

+1

50

Крис лежала на кровати вместе с Алеком, а потом он нехотя встал и начал одеваться. Он принялся рыться в шкафу в поисках футболки, для Кристен это выглядело смешно и девушка посмеялась на ним. Сегодня нам надо встретить семью Сайтай...-от этих слов Алека передёрнуло и Крис заметила это. А кто это?-спросила она, но Алек её перебил: Я о них тебе говорил.У них такой святой запах...-он снова вздохнул и подошёл к кровати. Крис пожала плечами, потому что не могла вспомнить кто это, да и это её мало волновало. Насчёт вещей она подумает, а наверно просто выбросит. Парень склонился над животом Крис и принялся его целовать, а потом идя всё выше и выше, пока не дошёл до губ. Он нежно целовал девушку, показывая, как он её любит. Он не может сказать, но может просто показать.

последнее время, фанта скудная очень...

0

51

Улыбнувшись он отстал от каменно -белой кожи Кристи и вздохнув неохотно сказал.-Мне пора.Да,и у тебя дел навалом.-Встав с коленок Алек оглядел свою комнату.Она была слишком серой и буквально везде было очень много паутины.Алек любил пауков ,но не до такой степени.Одев на ноги кроссовки и снова посмотрел на Кристи.Подойдя он нежно поцеловал ее на прощание ,отстранившись он направился к двери.По коридором он шел медленно поддерживая ритм человеческой жизни.Дойдя до выхода он внезапно остановился.

Фантазии на нечто не хватило((

Алек=====> Главный вход в замок

0

52

Когда Алек оторвался от Кристен он произнёс: Мне пора.Да,и у тебя дел навалом. Ещё раз он поцеловал девушку в губы и вышел из комнаты. Крис неохотно встала с постели. Одевшись, она заправила постель Алека и подошла к окну. На улице, как обычно толпилось много народу. Одни гуляли, другие с интересом рассматривали замок. Такое зрелище она уже видела, поэтому уже было не интересно. Чем бы себя занять? Крис задала себе вопрос на которого не знала ответа. Ладно пойду прогуляюсь и заодно перекушу. Да голод сейчас её мучил, так делать было всё равно нечего, а это хоть пользу ей принесёт.
>>>Куда-то

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно