Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Комната Джейкоба


Комната Джейкоба

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

***

0

2

Джейкоб занёс Ренесми в свою комнату и уложил на кровать после чего сам навис над ней и принялся целовать

0

3

Джейкоб Блэк

Джейкоб отстал от девчонки и закрыл глаза.Несколько минут назад он посмотрел на часы было около 18.00 часов.Он закрыл глаза отдыхая от своей собственной жизни.

0

4

Джейк,вот скажи,а что у вас было с мамой-поинтересовалась девочка,но потом поняла что сказала,но отступать было уже поздно

0

5

Джейкоб Блэк

-Джейк,вот скажи,а что у вас было с мамой-
-К моему тогдашнему сожалению нечего...-

0

6

А почему к сожилению недоумевала девочка смотря в глаза парню сидя уже на нём

0

7

Джейк Блэк

-А почему к сожилению?-
-Я был влюблен.-

0

8

От услышанного Ренесми слегка удивилась и встав с парня пошла к двери опустив голову.

0

9

Джейкоб Блэк

Парень был спокоин ,но внутри .что то екнуло и он закрыл глаза и сказал-Ты услышала то ,что хотела.-парень разозлился и тоже встал с кровати только не для того ,чтобы приблизится к ней нет-нет.Он ударил по шкафу ,у того дверца сошла с питель и там показались фотографии Несси тот пожалел ,что сделал это и выпрыгну из окна и упал на землю положив голову на траву он начал смотреть в небо.Закат..

0

10

Ренесми остановилась у самой двери и поняла что она сама виновата и что Джейк хоть и любил её маму,но сейчас любит её и обернувшись подбежала к окну из которого сейчас выпрыгнул парень и произнесла
Джейк прости,я я не знаю что на меня нашло и по юному лицу пробежала слезинка

0

11

Джейкоб Блэк

Парень молчал и,его тело хотело вернутся к ней и заключить в объятьях ,но было поздно она отшатнулась от него.Из окна прослышались непонятные слова, он молчал.

0

12

Ренесми увидев что парень её не слышит расплакалась и в слезах упала на кровать парня

0

13

Джейкоб Блэк

Парень понял ,что она ушла и он сам ушел только в себя.

0

14

Несси лежала и плакала,на кровати Джейка

0

15

Джейк Блэр

Он услышал всхлипы из своей комнаты.Она еще там?он запрыгнул в комнату и увидел ,что Несси плачет и бьет кровать.Парень сел около нее и погладил по головке.

0

16

Ренесми подняла свою голову и посмотрела на Джейка
Ддджейк ппростти мменя-захлёбываясь от слёз произнесла она смотря парню в глаза

0

17

Джейкоб Блэк

Он обнял девочку и сказал-Дурочка ,кто на тебя может обидится.-Он поцеловал ее в лоб.

0

18

Ренесми посмотрела в низ и произнесла Ты правда не злишься?

0

19

Джейкоб Блэк

- Ты правда не злишься?-
-Это тебе надо злится.-

0

20

За что?-не доумивала девочка в плотную прежимавшись к парню

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Комната Джейкоба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно