Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Поместье Амуна » Спальня Люсия


Спальня Люсия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://putevyezametki.ru/wp-content/uploads/2009/01/i-1324.jpg

0

2

Люси, заходит в комнату к Амуну и видит что он стоит с виски и приглашая, к себе выпить с ним. Она подходит, и тот толкает её на кровать и начинает целовать. Все поцелую точь в точь похожи на первые. Здесь в комнату заходят, все девушки проживающие в замке, и подойдя к Люсии и Амуну, начинают целовать по очереди Амуна. Люси встаёт с кровати и делает шаги назад говоря Нет, это не правда. Как ты мог Амун, я же люблю тебя. Нет. Тут Люси операется об окно, и Амун начинает злостно смеяться, говорить Глупая, наивная, ха-ха. Все,Все Вы  у меня вот здесь Он поднимает руку и сжимает в кулак. Люси делает шаг назад и падает, в окно. Крича Нееееееет
Подскачив, с кровати,  девушка, просыпается. Вся в мокрая, ей очень жарко. Оглядевшись она замечает, что ещё ночь, на улице светит ярка-белая луна. Понимая где она находится она падает обратно на подушки. И приснится же! Вух, слава богу это сон., всего лишь сон. Полежав ещё минут десять Люси так и не смогла уснуть. Пройдя в ванную, девушка приняла душ. Одев махровый халат она, лягла в кровать, и её посетил сон новый, спокойный сон. Девушка проспала до утра.
Проснувшись, она, встала и прошла к окну. Из окна было видно окно Амуна, свет там не горел, видно спит подумала Люси. Как обычно девушка приняла душ, накрасилась: подводка, ярко голубые тени и блеск подчеркивающий её слега пухловатые губы. Оделась, одета она была, в чёрные ласины обегающие её стройные ноги, и туника нежно голубого цвета, а так же туфли чёрного цвета, распущенные волосы. её образ был завершён. Присев у окна, она наблюдала за происходящим  снаружи, и обдумывая её сегодняшний кошмар.

0

3

<<<Начало>>>
Индра Орвиль
http://i44.tinypic.com/6pxhdg.jpg

Индра вошла в комнату наполненую светом и там была Люси она была чем то обеспокоина и седела около окна.-Тук тук.-Индра усмехнулась и подошла к Люси.-Ты долго спала.Сейчас уже день.-Она положила ладонь ей на плече.-Что стряслось?-Она погладела ее и улыбнулась.-У нас уже была гостья.Настырная,оказывается это она затачила нашего Амуна.Сволоч.-Индра разозлилась очень -очень сильно.-У нее очень много именн и она не помнит прошлую жизнь.Слава Богу ушла.-Индра улыбнулась.-А с кем сегодня ночью был Амун?Я даже стонов не слышала.-Индра хмукнула и посмотрела на Люси.У девушки был измотанный вид ,как ,когда с Амуном.Но вадь это не Люси.Она обычно кричишь.-Ну уж точно не мы.-Она улыбнулась и убрав руку встала ,а потом упала на кровать и разволилась.-Я в первые выспалась.Ни каких криков.-Индра усмехнулась.

0

4

Неожидано в дверь постучались.Оглянувшись Люси заметила это была Индра. Одна из подружек Люси.
Ты долго спала.Сейчас уже день.Что стряслось?-Эмм, да сны мучали, страшные.- Но уже всё в порядке- Вспомнив ещё раз сон по телу Люси побежали мурашки. тут Индра завела тему об Амуне, сейчас был не подхоодящий момент для этого, но деваться было некуда. У нас уже была гостья.Настырная,оказывается это она затачила нашего Амуна.Сволоч.- После этих слов Люси забыла сон и быстро переключилась.- Мне кажется Амун без девушки не уснёт. -Незаметная ярость прошла сквозь Люси.А с кем сегодня ночью был Амун?Я даже стонов не слышала.Ну уж точно не мы- Обе девушки улыбнулись. Следив за движениями Индры, Люси заметила какая давольная была девушка. Видно настроение харошее Индра развалилась на кровати Люси, и произнеслаЯ в первые выспалась.Ни каких криков- Люси рамеялась, и расположилась рядом с Индрой.
Может сегодня прогуляемся вместе в город?-Выдержав паузу спросила Люсия.

0

5

Индра Орвиль
http://i44.tinypic.com/6pxhdg.jpg

-Может сегодня прогуляемся вместе в город?-Она улыбнулась Люси.-Милая ты же знаешь я не могу уйти ,да и ты не можешь.-она погладела Люси по щеке.-Мы не можем.-Она убрала руку и развернулась лицом к потолку.-Кто же попался на этот раз или эта дура его так разозлила.Помнишь вчера к нам прибыла вместе с Алисой и Сереной девченка.Так Амун убил Алису и Серену ,а девченку отправил в комнату Роззи и Пейдж.Бедные девочки.-Она вздохнула.Хоть она не была близка к Али и Сери она все равно испугалась ,но они не кричали.Амун высосал из них души.-Это произайдет и снами если мы уйдем.-Она вздохнула.

0

6

Милая ты же знаешь я не могу уйти ,да и ты не можешь Блин. Совсем из головы вылетело и как я могла это забыть- Вспомнив, это она поняла, что от этого не скрыться.
Кто же попался на этот раз или эта дура его так разозлила.Помнишь вчера к нам прибыла вместе с Алисой и Сереной девченка.Так Амун убил Алису и Серену ,а девченку отправил в комнату Роззи и Пейдж.Бедные- Вспомнив об этом, у девушки побежали мурашки по спине.
Тогда чем займёмся?-С вновь весёлым личиком спросила Люси.

Отредактировано Люсия Уильямс (2010-03-22 00:41:09)

0

7

Индра Орвиль
http://i44.tinypic.com/6pxhdg.jpg

Тогда чем займёмся?-Индра задумалась.Что можно делать в замкнутом пространсве?Пить!Курить!Она улыбнулась.-Сперва надо поведаться с девочками.Жишель сейчас в не лучшем состояни,Мизель сейчас как всегда озорна,Клюр играет с Роззи и Пейдж..Все как всегда.Можно съиграть в прятки.-Она улыбнулаь Люси и посмотрела на дверь.-Мне кажется ,что в этом замке найдется место для нас тем более ,что здесь больше нет Серены и Алисы.-Она встала с кровати и подошла к зеркалу.Подобрав волосы она разглядывала себя с разных ракурсов.Не то, не то..В конце она отпустила волосы и развернулась к Люси.-Я пойду и тебе советую не задерживаться...-Инджра развернулась к двери и вышла за дверь направилась в свою комнату ,чтобы уложить волосы.

0

8

Индра ======> Спальня Индры

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Поместье Амуна » Спальня Люсия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно