http://i50.tinypic.com/349ccbk.jpg

Имя:Амун
Возраст:16
Внешность:Стася Шмелев
Способность:Поглощение души
Не судите мальчика по его возрасту вы глубоко ошибаетесь.Амун исчадие ада, его внешность маленького ребенка который пострадал от потусторонних сил в детстве.Его отца убили ,а мать стала повелевать адом так ,что не кто не заботился о нем.В некотором смысле это ужесточила мальчика.Через месяц за ним пришли 10 девушек которые рассказали ему историю о мальчике который прийдет в этот мир и уничтожит его и это он.Девушки стали его приспешниками.Когда Амун и его приспешники почти захватили мир ,но Архангелы заточили мальчика в айсберге.Девушки сбежали.Они затаились ,чтобы спасти своего повелителя когда будет день голубой луны тогда востанет то зло которое так боятся все...

http://i50.tinypic.com/inc207.jpg

Имя:Жизель
Возраст:18
Внешность:amy lee
Способность:Захват тела
Жизель с раннего детства росла с девочками.Ее мама была учительницей по боевым искусством.Жизель росла ужасно.Ее мать почти не уделяла времени Жизель,но ни отец тот каждый день проводил с Жизель.От него она и узнала о Амуне.И она организовала эту группу убийц.Первого кого она убила это мать.Отец же перестал жить в этом мире.Теперь Жизель собирается воскресить свое поветителя.Они поедут на Аляску ,там во льдах они обнаружат тело Амуна.Воскрешение будет проводить Индра.

http://i47.tinypic.com/3323tso.jpg

Имя:Мишель
Возраст:17
Внешность: Лана Денье
Способность:Исцеление
Жила с родителями отец и мать уделяли много внимания Мишель.В конце концов девушке надоело и она сбежала с цирком.через несколько лет ее увили в школу исцеления.Поведя там 6 долгих лет она закончила эту школу.она переехала на другое место .Там она встретила Жизель.Та рассказала о Амуне и Мишель присоединилась к ним.Теперь она должна будет провести ритуал размораживания.

--------------------------

Имя:СеренаЗАНЯТА

Возраст:20
Способность:Иллюзия
Жизнь ее конек.У нее было самое обыкновеннейшее детство.Все было хорошо пока у нее не проявились силы демона.Родители были в панике.девочка сметала все на своем пути.В конце концов ее отдали в интернат.Поведя там почти 6 лет она перепугала всех .За ней пришла девушка и забрала с собой.Вскоре она узнала о Амуне.она отправились его воскрешать.Им дано 3 дня.Если они этого не сделают их хозяин отойдет в мир иной.

--------------------

Имя:АлисаЗАНЯТА
Возраст:17
Способность:Голос Сирены
Алиса жила не в очень большом городе, в котором вскоре была война между вампирами.Девушка пела на сцене городского театра. В их сценической команде был один актёр, который был вампиром и жил вместе со своим братом и не питался человеческой кровью.
Алиса полюбила этого вампира. И вот вампир с девушкой оказались в ненужное время и в не нужном месте. Вампир знал о войне и всячески пытался оградить Алли от опасности.Но у него этого не получилось ее нашли убийцы и забрали с собой.

http://i50.tinypic.com/2ypkjza.jpg

Имя:Клэр
Возраст:20
Способность:Черная магия
Эта девушка не обычна ,как остальные из группы убийц.Эта девушка ведьма-убийца.Ее все боялись в деревне где она проживала по этому она там и жила.дом находился на холме,в доли от остальных.Она каждое затмение увадила детей к себе и убивала для того ,чтобы забрать их силы.В один из дней к ней пришли двух девушки и сказали ,что пришел час и пора идти в поход за Амуном.Клэр согласилась,теперь они там и Мишель должна его воскресить.

http://i46.tinypic.com/16hohdw.jpg

Имя:Роззи
Возраст:7
Способность:Энергошары
Девочка еще была маленькой когда отца и мать убили вампиры.Тогда девочка залезла под кровать там ,почему то ее не нашли.Когда она вылезла ее уже ждали девушки гораздо старше ее.После этого случая она под опекой Клэр.Куда она туда и Роззи.Сила в девочке появилась не давно так ,что она ихняя проблема номер один.И еще у нее есть сестра Пейдж.они разные различаются до мелочей хоть и близняшки.

http://i46.tinypic.com/ogjkur.jpg

Имя:Пейдж
Возраст:7
Способность:Пси-атака
Девочка росла с тетей о сестре она нечего не знала.Тетя скончалась от сердечного приступа.За девочкой пришли и забрали ,как и ее сестру.Все удивлялись ,как они похожи.сила у девочки появилась чуть раньше чем у Роззи по этому она уже ее овладела и может держать под уздечкой.Она и ее сестра опасны ,потому что выглядят слишком безобидно,но внутри сидит демон.

http://i50.tinypic.com/iw2phg.jpg

Имя: Фиби
Возраст:19
Способность:Захват разума
Фиби долго жила с дедушкой и бабушкой.Родители бросили ее и она осталась с ними.Когда ей было уже 15 ее забрали в учреждение для архангелов ,но нечего не вышло хотя она и научилась многому.Она сбежала и встретила убийц.Она сидела в клетке.Потом ее признали своей и она осталась с ними.Теперь она вместе с Убийцами собираются воскресить Амуна.

http://i50.tinypic.com/9j1tf4.jpg

Имя:Индра Орвиль
Возраст:13
Способность:Исцеление
Индра не родилась ,как многие демоны ,а вышла из шкатулки армагидона.Во всем остальном можно сказать она была обычным ребенком ,почти.Поговаривали ,что ребенок вышедший из шкатулки будет воплощением света ,но они ошиблись ребенок вырос в недрах зла.На самом деле до 10 она находилась в пещере шкатулки по этому у нее выработался процесс жизни без еды и всего остального,в ней все равно бурлила кровь.Когда ей исполнилось 11 ее пещеру открыли и она убила всех потревоживших.Вскоре ее нашли и отвели к лорду .Тот в свою очередь решил ее оставить помощи ,но и тут предсказание подвело, девочка сбежала.Несколько лет она была взаперти пока ей не стукнуло 15.В девочке проснулась не виданная сила.Она сбежала и за ней ушли на тот свет три четвертых всех демонов.Только она ушла в мир ,а они на тот свет.Прошел еще один год и она отправилась с убийцами на поиски Амуна.

http://i48.tinypic.com/2qlv7fo.jpg

Имя:Люсия Уильямс
Возраст:19
Способность:Сила воды
Люсия Уильямс родилась  в Лондоне. Ее отец- Генри держал магазин, в котором он продавал ювелирные украшения, а мать была оперной певицей среднего класса. Всю жизнь девушку окружала забота и нежность родителей,ведь она была единственным и последним ребенком в семье Уильямс. Мать Люсии - Кларисса, заболела ветряной оспой в уже довольно зрелом возрасте,и бесследно эта болезнь не прошла. Больше у Клариссы не могло быть детей. Поэтому отец и мать вкладывали всю душу,чтобы их дочь стала полноценным и добрым человеком,с чистой душой. Девочка с детства занималась пением,танцами,игрой на фортепьяно. За ней бегали поклонники,но она была предназначена другому. Отец нашел для Люсии подходящего жениха. Его звали Роберт Амберт. Он был из весьма богатой семьи с прекрасной родословной. Конечно, Люсия приглянулась ему,но он ее не впечатлил. Когда она поделилась с матерью своими мыслями,та пришла в ужас. Она кричала,что если Люси не выйдет замуж за Роберта,то они останутся банкротами.Тогда девушка решилась на крайние меры.
Ранним утром, сказав родителям,что она пойдет молиться в церковь за здоровье и благополучие семьи Роберта, Люсия сбежала. Она взяла белого коня,подаренного ей на совершенолетие отцом, и умчалась прочь. Два дня ехала она сквозь лес, и без еды выбилась из сил. Люси остановила жеребца перед скалой, на которой возвышался замок. Любопытство победило, и она,привязав коня, зашла в него.Там проживали убийцы.