Молодые ангелы света пра правнуки великих народов .Эти дети разные не похожие друг на друга.Алекса,Эльвира,Руперт,Кери,Рид у каждого из них разная психика ,воображение.Все они могущественные дети разных возрастов.Они двоюродные  траурные и родные братья и сестры.Они даже не знают ,что они у друг друга есть.Им предстоит  узнать о своих способностях,научится пользоваться своими способностями ,узнать ,что должны спасти мир от Амуна.Что есть много потусторонних миров которые запечатал Амин и их.Найти великого мастера в одном из штатов. Разумеется люди даже не знают о том ,что есть другие люди ,существа например :деманы,маги,эльфы,ангелы ,вампиры,дампиры,оборотни и т.д.

Рид Энджил

http://i45.tinypic.com/2qajvas.jpg

Раса:ангел
Пара:Эмма
Возраст-17лет
Внешность:Chace Crawford
Биография-Родился 12 апреля 1992 и вырос в Сан-Франциско.Родители часто ссорятся.Психика подростка подорвана.Ребенок рос .Дорос до школы.В начальных классах его пинали били ,но учился он похвально.В средней школе с каждым классом его популярность росла и учился он блестательно.Парень переехал к дяде Даниэлю.Там он найдет себя.
Способнось-Альтер эго
Пост:о родных

Руперт Хитер

http://i49.tinypic.com/29dyfth.jpg

Раса:ангел
Пара:нету
Возраст-18 лет
Внешность:Бен Барнс[
b]Биография[/b]-Родился 24 сентября 1991 и вырос в Сан-Франциско.Через несколько лет родился братик ,Кэри.Когда Руперт пошел в школу то его младший брат заболел ветрянкой и он не ходил в школу несколько недель потому что у всей семьи была ветрянка.Сейчас Руперт в 7б собирается переходить в 8б.Его брат пошел в 5 класс.
Способность-Вибрационные колебания на поле земли
Пост:о родных

Кэри Хитер

http://i47.tinypic.com/8w9nwk.jpg

Раса:ангел
Пара:нету
Возраст-17 лет
Биография-Мальчик родился 5 декабря 1995 и вырос как и брат в Сан-Франциско.Ребенок рос в любви и уюте.У него было все ,как и у брата.Один раз он заболел ветрянкой и заразил всю семью.Сейчас учится , оценки на перебой.
Способность- Псионика страха
Пост:о родных

Эльвира Лавгуд

http://i45.tinypic.com/119o6ex.jpg

Раса:ангел
Пара:нету
Возраст-15 лет
Биография-Родилась 14 января 1994 году в штате Техас.Папа умер когда ей было всего 5.Они с мамой переехали в Сан-Франциско для решения их всех проблем ,но они остались здесь жить.В школе ее не приняли ,как человека .У нее не было друзей кроме Амелии и Елены.Сейчас нечего не изменилось.
Способность-Астральная проекция

Алекса Петенсен

http://i45.tinypic.com/2lkeat4.jpg

Раса:ангел
Пара:нету
Возраст-15 лет
Биография-Родилась 15 января 1994 на Аляске.Мать умерла при родах.Маленькая Алекс осталась с отцом.Несколько лет они жили дружно ,но когда у Алекс начался переходный возраст ихние отношения испортились окончательно .Девушка уехала в Сан-Франциско к тете Элинор.Сейчас живет у тети ,учится в 9а.
Способность- Блокирование чужих способностей
Пост:о родных