Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Акция №4"We Volturi"


Акция №4"We Volturi"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i46.tinypic.com/9tlc93.jpg       http://i49.tinypic.com/n2olmv.jpg
Имя:Стася Энджил ЗАНЯТА                                                      Имя:Крис Волтури ЗАНЯТ
Возраст:15/96                                                             Возраст:15/96
Биография:дочь Аро,сестра Криса.                              Биография:сын Аро,брат Анастасии(Стаси)
  Они родились в 1973 году,15 июля.Они были не одни в семье.Эмма и Ярослава ихние сестры .Девочки роделись от других мужчин ,а вот Крис и Стася родились от вампира.Его звали Аро ,так говорила мать.Дети росли ,как и все ,но когда им исполнилось 15.они словно застыли.Вся ихняя семья увидала.Первой умерла Ярослава из-за чумы ,а за ней и остальные члены семьи ,но Стася и Крис все еще были молоды.мирные жители подумали ,что Крис со своей сестрой маги и собрались их сжечь.Кто то пришел к ним на выручку.Его звали Маркус.Он сказал ,что он от от Аро ,того самого Аро.После этого Стася и Крис долгое время жили с Волтури пока Стася не сбежала.....

http://i50.tinypic.com/110ad8l.jpg

Имя:Сирафима Волтури
Раса:вампир
Возраст:16/96   
Внешность:  Mischa Barton
Биография:дочь Каюса и Эшли
  Девочка росла с семьей.Ее часто избевал Аро и Каюс просто сидел и малчал,мать вообще ушла на несколько лет в даль.Эшди не выдержала ,а девочка ужесточилась ,ее приручили ,как собаку болью.Когда к Волтури привели Криса и Стасю она быстро с ними подружилась ,но они не хорошо друг друга понимали ведь они вроде ,как добрые ,а она зло.Когда сбежала Стася Сира даже не вздрогнула ,ее сердце больше не принадлежала ни кому только Аро.

http://i46.tinypic.com/54eh5v.jpg

Имя:Трой Волтури
Раса:вампир
Возраст:16
Внешность:Орландо Блум
Биография:Попал к Волтури по чистой слайности.Его привила Хайди ,а он ,как игрушка понравился Стасе и он теперь у нее в подчинении.Сбежать?Была мысль ,но без полезно Стася ,Крис и тем более Аро умели читать мысли.через несколько лет его хозяйка сбежала ,но была проблема так ,как она ушла ,он начал подчинятся Крису ,но и тот исчез остался только Аро.Трой подружился со Стасей и Крисом так ,что он беспокоился только кто его отпустит на поиски .Теперь им управляет Аро.

http://i49.tinypic.com/jpklyr.jpg

Имя:Кейт Волтури
Раса:вампир
Возраст:36/54
Внешность:Настя Кочеткова
Дама по случайности наткнулась на один из сотни трупов в одной из комнат замка семьи Волтури.Там же ее и перевоплотили.Она в точности помнит ,кто это сделал и причину ,только не кому не рассказывала по причине того ,что его могли убить.Она с этим человеком затеяли маленький спектакль из-за которого она и попала в семью самых древних вампиров.Сейчас она одна из свиты Волтури.Оставили ее ради того ,чтобы она подтирала за всеми следы ,но вот промах она навела страх на всех из свиты и по этому ,она начала работать только на Маркуса ,тот в свою очередь влюбился.Она начала водить им и в конце они поженились.

0

2

http://i48.tinypic.com/20tfnmw.jpg

Имя:Кристен Волтури ЗАНЯТА
Раса:вампир
Возраст:17 /не известен
Внешность:Ханна Бет
Все зависит только от вас.

http://i50.tinypic.com/344qy55.jpg

Имя:Аро Волтури ЗАНЯТ
Раса:вампир
Возраст:2075(реальный) 37-40(внешний)
Внешность:Майкл Шин
Как давно на свете появились вампиры? О них упоминали ещё в древних легендах, называя их демонами или же посланниками дьявола. Люди всегда боялись их, опасаясь за свои жизни. Ведь смертным привычно опасаться того, о чём они почти ничего не знают. Но шли годы, столетия и населяющие планету люди забыли о существование вампиров, оставляя их в памяти, как героев легенд, мифов или сказок. Но повелители ночи жили и продолжают жить, тщательно скрывая своё существование от людей.
  Что ни говори, а самоуверенность Ночных никогда не знала границ. Что тому виной? Сила? Скорость и ловкость? А может бессмертие? Мы не знаем точного ответа, но очевидно, что человечество навсегда осталось для вампиров лишь кормом, средством для существования, которое стоит на много ступеней ниже…
Древние Вампиры. Как мало мы о них знаем и остались ли они ещё на Земле? Да, конечно! В прекрасной стране, солнечной Италии, в местечке Вольтерра царствуют Древние. Да, именно царствуют. Три величественных вампира: Аро, Кай и Маркус. Три древнейших вампира, которые сами не помнят как давно живут на этом свете. Много столетий назад они создали свой мир, взяли под своё покровительство целый город, запретив вампирам охотится в нём. Из этой тройки, явным лидером является Аро Вольтури. Его отношение ко всем событиям, неограниченой власти координально отличается от отношения ко всему этому его братьев. Да, Маркуса и Кайя он считает своими братьями, семьёй. Когда-то, рядом с ними был ещё один вампир, имя которому было Карлайл. Но различное мировозрение разделило их и Вольтури пошли по своему пути, а Каллен по своему. За многие годы своего правления Древние собрали вокруг себя армию вампиров, которая служит им верой и правдой. Темноволосый Аро долго искал и отбирал себе в окружение лучших из лучших и остановил своё особое внимание на двух более молодых вампирах – Джейн и Алек, которые были братом и сестрой. Девушка довольно быстро стала фавориткой одного из самопровозглашённых Королей, поэтому она всегда рядом с ним…
Как это не банально звучит, но Трио Вольтури крайне редко покидает свой замок. Обычно свою волю они поручают исполнить своим многочисленным телохранителям, которых возглавляет Джейн. Довольно часто «балуют себя» человеческой кровью и искренне не понимают, Карлайл и его семья способны так долго лишать себя этого «напитка»…

0

3

http://i47.tinypic.com/13znx9c.jpg

Имя:Хайди Волтури ЗАНЯТА
Раса:вампир
Возраст:1013 /18
Внешность:Кира Найтли
  Единственная дочь Джан Галлеаццо Висконти,первого герцога Милана,и французской принцессы Изабеллы Валуа (дочери Иоанна Доброго).Рано осталась без матери,воспитывалась в Падуе своей бабушкой Бьянкой Савойской.Получившая прекрасное образование и обеспеченная огромным приданным,Хайди была одной из самых желанных невест Европы (её обручали четыре раза).В 995 году её отец решил выдать Хайди замуж за брата французского короля, чтобы укрепить свои политические позиции.25 ноября 995 года при благословении папы Климента VII был заключен контракт: невеста получала город Асти, графство Верту, 450 тыс. флоринов, ювелирных изделий на 75 тыс. флоринов и право на наследование Милана. Тем не менее, Джан Галлеаццо не позволил пока своей дочери покинуть Милан, ссылаясь на её юный возраст. Свадебные церемонии состоялись в Милане только 8 апреля 996 года. На самом деле это было всего лишь уловкой с целью потянуть время, так как миланский герцог надеялся, что его новая жена Екатерина разрешится от бремени мальчиком, что позволит изменить брачный договор. И действительно, 7 сентября 996 года у Валентины родился брат, Джованни Мария, и положение брачного контракта по поводу наследования были пересмотрены. Наконец,Хайди была отправлена к мужу в сопровождении своего кузена Амадео VII, графа Россо, везя с собой значительное приданое.По дороге к  Людовик Валуа,Герцогу Орлеанскому на экипаж и карету,в которой находились Хайди и Амадео,напали разбойники.Девушке удалось бежать,все остальные:кузен,охрана и экипаж были убиты.Хайди ходила по окрестному лесу около 2 недель. Дни шли,девушка понимала что больна какой-то болезнью.Через несколько дней Хайди просто не могла встать с земли…Она чувствовала,что конец её близок.Проснувшись  (по её мнению) в последний день её жизни,она увидела рядом с собой мужчину.Он был прекрасен : высокий брюнет,с тёмными кудрями.Его кожа была бела как снег,а глаза были ярко-алого цвета крови.Девушка просила его о помощи,просила его чтобы он помог ей выжить.Он ответил что поможет ей,что она должна расслабится чтобы он помог.Хайди расслабилась.И мужчина укусил её,впился зубами в шею.Ужасная боль,агония.Хайди думала что умирает…Прошло некоторое время,боль ушла.Девушка открыла глаза.Она находилась в комнате,какого-то старинного замка.Рядом с ней находился тот-же самый мужчина,которой был с ней в лесу.Он улыбался леденящей душу улыбкой,но ничего не говорил.Горло обжигала жажда.Это была жажда человеческой крови…

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Акция №4"We Volturi"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно