Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Перекличка №1


Перекличка №1

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

И так отписываются те кто хочет остаться и не просто я тут, а я тут с ссылкой на пост, написанный не позднее чем три дня назад....

С нами остается
Кристен Волтури
Стася Энджил
Кристиан Волтури
Оливия Каллен
Ванесса Метью
Рената Волтури
Ариана Энджил

0

2

пост

0

3

Я тут Гостинная

0

4

Тута и на всегда х)) Пост

0

5

С вами, дорогие любимые)))
Пост

0

6

С вами, солнышки)))
Пост

0

7

С вами)

0

8

Alice BloodRayne
пост может отписать в лесу вот так он должен примерно выглядить.
Грейси отправляется на охоту где втречает подазрительных дам.Те в с свою очередь направляются домой с успешно выполненного задания.Алиса и Серена бирут Грейси в заложницы после сражения.Грейси вырублена.Алиса и Серена добираются до аэропорта и отправляются на Аляску,они отправляют Грейси в клетку и оставляют ее там умирать от голода.

0

9

Нет. Спасибо конечно, но слишком жестоко. Мой перс конечно двумя руками за насилие... Но меня сейчас больше интересует перс Оливии Каллен. Мы в ЛС списались. У нас сов работка получится) Оливия уже сказала, что собирается стать убийцей?

0

10

Нет ладно давай примерно ,что вы бдите делать?

0

11

Нуу, насколько мне известно, она сейчас в клубе с сетрой. Когда она будет возращаться оттуда, (через лес)я попытаюсь убить её, но она победит. Возьмет меня в плен. Но я буду бурно описывать, как чую в ней черноту и всякое такое. Потом Оливия понимает, что рождена быть далеко не доброй вампиршей, коей является. И тогда я предлагаю ей присоедениться к нам. Естественно, она соглашается, и мы убегаем в поместье Амуна. На сколько я знаю, Оливия собирадась стать любовницей Амуна, но не мне решать. Ну, как бы, вот.)

0

12

Ясно я поняла ,ну я подумаю на над тем.Про любовницу не уверена я думала ,что Амун будит с Софи ,но уже не уверенна.

0

13

Дорогой Game Master!
меня вообще не парит, кто чьей любовницей будет.Выясняйте ээто непосредственно с самой Оливией.)

0

14

Я для нее и написала...

0

15

Спасибо большое, милая Эл, что все уже рассказала. На счет любовницы, не знаю. Это так, предположени. Посмотрим)))

0

16

Хорошо тогда начинайте...

0

17

Я не могу уйти из клуба, пока Белисса Каллен не отпишется.

0

18

Ясно...

0

19

я тут...

0

20

С вами)))

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Перекличка №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно