Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Дом L.K


Дом L.K

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

***

0

2

Лора медленными шажками зашла в свою комнату и сбросив одежду на пол пошла в гостиную где достав ноутбук начала в нём что то быстро строчить,но лишь при одном воспоминании о Крисе у неё начинали течь слёзы,а держать всё это в себе она не могла,у девушки с психикой вообще были проблемы,Лора плохо сдерживала в себе слёзы и могла плакать ночами на пролёт,а уж сегодня тем более.Допечатав девушка зашла в спальню и достав книгу "Молот ведьм" и вытерев слёзы стала читать книгу которую уже читала рас так 20,но с каждым разом она становилась всё интересней и интересней,прочитав несколько глаз она положила книгу на тумбочку и снова дала волю слезам,в результате в слезах так и уснула,а ночью как всегда снились кошмары,от которых она истошно кричала во сне.

0

3

Лора ворочалась в кровати истошно крича,как вдруг в окне на балконе послышалось шуршание,а сон девушки можно было потревожить одним лишним движением,тогда Лора резко открыла глаз и подпрыгнула на кровати при этом тяжело дыша и осматриваясь по сторонам,как вдруг увидела возле шкафа какую то тень от чего поёжилась и вжалась в спинку кровати при этом крикнув Кто там,хоть девушка и хотела казаться сильной.но голос всё равно дрожал и поделать с этим она уже нечего не могла,сейчас Лора была ужасно напугана и в голове всплыл момент когда ей было лет десять и ей показалось что под кроватью кто то есть,но ей тогда мог помочь папа и успокоить,а сейчас никто,единственный человек который стал для неё ужасно дорогим и всего лишь за один день исчез из её жизни

0

4

Парень стоял в углу.Оооохх..как я жилею ,что пришел...Больше он не сделал не одного движения.ОН смотрел на Лору которая в свете луны была прекрасна ,но страх на ее лице немного настораживал Криса.Что она хочет сделать...Парень безшумно нагнулся навсякий случай.А если подушку кинет?Он смотрел на девушку хоть ,это было не удобно Он знал ,что испуганная девушка гораздо лучше чем злая.Его глаза стали чернеть .Только не сейчас...Парень помотал головой и глаза снова стали обысными и коже тоже.Пронесло...Крис старался не дышать,но теперь он знал ,что голоден и целовать девушку в щею не не в коем случае нельзя.

0

5

Лора не дождавшись ответа решила что ей просо показалось и встав с кровати шатаясь что казалось она сейчас упадёт пошла на кухню и выпив апельсиновый сок зашла обратно в комнату при этом осмотревшись раза два по сторонам и убедившись полностью что ей это показалось вышла на балкон где сейчас моросил дождь который она не очень то и любила,посмотрела в низ,а находилась девушка на 5 этаже,но даже такая маленькая высота казалась ей большой и у Лоры начала кружиться голова из за чего она отступила назад держась за балконную стену,но шататься не переставала,девушка сняла с шеи кулон волчонка и сжав его в руке зашла в комнату и повесив его на ручку шкафа,взяла книгу и легла на кровать,стала читать,но на этот раз книга называлась "Загадки вампира"

0

6

Лора ушла и парень ришил сесть по удобней.Устроившись он начал ждать ,когда она вернется.На сердце было беспокойно ведь Лора кричала.Пока он размышлял о ней она вернулась.Лора прошла к балкону и вышла на него только в начнушке это напнригло.Замерзнешь дурочка..На его лице заиграла улыбка ,но все же это прозвучало очень убедительно.Девушка вернулась с балкона и плотно закрыла дверь .Ну теперь у меня есть только один выход.Девушка тем временем залезла под теплое одеяло и открыв книгу продолжила читать.Он уже сам потихоньку засыпал, но шелест переворачивавшийся листочек будил его.Он смотрела ,но Лору и тихо-тихо посапывал.

+1

7

Лора лежала на кровати и читала книгу,как вдруг опять услышала шорох за шкафом от чего у неё опять пробежал морозец, но девушка не сдвинулась с места надеясь что ей показалось, но не тут то было,шорох раздался ещё раз и тогда то девушка серьёзно испугалась и отложив книгу, легла под одеяло и укуталась в него целиком, надеясь что её так не найдут,но нечаянно зацепилась лактём об косяк кровати и из него стала плескать очень сильно кровь от чего девушке стало не по себе и она поморщилась, Лора вообще не могла смотреть на кровь, и её кожа позеленела, и она встав подошла к шкафу и взяв перекись попыталась её остановить, но кровь продолжала лить ручьём,тогда девушка просто завязала её бинтом и снова легла на кровать продолжая читать книгу, но всё равно кровь продолжала лить.

0

8

Парень снова проснулся ,но нет от шелеста ,,от того слащавого запаха крови.Нет!!Он переживал не за то ,что сарвется  ,а из-за того сколько еще крови потеряет Лора.Он открыл глаза и посмотрел на Лору.На руке у нее был бинт , на бинте очень большое кратное пятно .Как умудрилась?Он осторожно встал без единого шума.Крис направился к ней остарожно ,но не увереннно.Зря...Он остановися голос не слушался.-Лора.-Он неспешно подошел к девушке.-Ты ведь знаешь кто я.Я не хочу твоей крови.Н-Е  Х-О-Ч-У.-Он приближался к девушке , когда он подошел к ней. Крис протянул руку к ее руке с бинтом ,но не пытался до коснуться .Лишь предлагал помощь.

0

9

Лора лежала и читала книгу, уже забыв о шорохе и о плече, как вдруг услышала снова шорох и обернувшись она увидела не с того не с чего Криса Ты ведь знаешь кто я, а я не хочу твоей крови не хочу. приближаясь к девушке произнёс парень, после чего протянул ей свою руку, и девушка помедлив сжала её в своей тоненькой и маленькой ручонке и произнесла
Ты,вампир дрожащим и тоненьким голоском произнесла она, сейчас она была запутана как некогда, она одновременно боялась и запуталась, в душе девушки творился беспорядок, но как только она коснулась руки парня то у неё перед глазами стали появляться картинки из её прошлого.

0

10

-Ты,вампир .-у девушки дрожал голос толе от того ,что она догадалась или от большой потери крови.Крис знал медицину от своей матери и по этому мог предположить.Все же Лора докоснулась до его руки.Парень сел на кровать около Лоры.Он нежно развязал повязку и  бросил кровавый бинт на пол. Осмотре вал рану .В  принципе рана была не глубокой ,но кровоточила серьезно.Он посмотрел в глаза Лоре.Он смотрел в ее память и искал медицинскую карту.Так-так..Наткнувшись на нее он искал резус и группу крови.Так и знал ,что подходит.Он вышел из памяти девушки.Он выпустил клыки на ружу и место того ,чтобы укусить ее укуси себя.Кровь полилась градом.Отпустив запятье своей руки от прислонил ее к губам девушки.-Пей.-прикозал парень ,другой рукой он порвал простыню и начал перевязывать плече.Нечего не умеет...Парень улыбнулся.Вот и все.-Допивай и хватит.-Он убрал руку и поволился рядом с девушкой.Лежа на спине он сказал.-Я не вампир ,а дампир.-

0

11

Крис сел и начал снимать бинт, а девушка не сводила с него глаз надеясь что парень этого не заметит, но стоило парню полностью снять бинт кинул его на пол в сторону, а после этого выпустил клыки от чего она слегка испугалась, но парень видно даже не пытался её укусить как по началу подумалось ей, а на оборот укусил себя, и из запястья начала течь кровь ручьём и произнёс приказным тоном Пей.По началу девушка испуганным взглядом посмотрела на крови, но после всё таки решилась и прикоснулась тёплыми губам к красной крови парня которая лилась ужасно из его запястья и потихоньку начала посасывать после чего парень произнёс уже успев перевязать плечо куском простыни на кровати Допивай и хватит.И убрал руку от губ девушки, а на губах у неё всё равно осталась алая жидкость, которую девушка не аккуратным движением стёрла платком, и заметила что парень уже лежит возле неё на её кровати Я не вампир ,а дампир. сказал парень лежа на спине, Лора не как не могла понять какая разница между вампиром и дампиром, но всё же набрав побольше воздуха в лёгкие побольше воздуха шёпотом произнесла Мне всё равно и наклонившись к губам парня сделала то что мечтала сделать с самого знакомства, поцеловала нежным поцелуем в губы.

0

12

Парень леж с жакрытыми глазами ,как свет кто то заслонил и начал дышал очень близко.к его губам прикоснулись губы Лоры.Парень не реагировал понимая ,что девушка слишком хрупка для него ,по этому он не реагировал ,только принимая ласки.Он знал ,что надолго ее не хватит и она оторвется.Тем более ,что его кровь слишком тяжела для нее и она заснет да и он очень устал.Потеря отца его ранила и он ждал ,когда наладиться связь со Стасей.Хоть они вместе со Стасей и близнецы группа крови у них разная:у сестры 5 группа крови отрицательный резус,а у него 3 группа крови положительная.Он все же дождался ,Лора оторвалась от него.Он не знал ее реакции и сонно сказал.-Перевяжу руку утром.Ты потеряла слишком много крови и я дал тебе своей.Ты не станешь такой же ,как я.Не бойся. -Парень отвечал на ее вопрос подсознания.Последние слова из его уст ранили его больше всего "Не бойся".Рана была в том ,что она боялась его.Парень посмотрел на потолок.Там отражался свет фар машин ,что проезжали мимо.Свет двигался с право на лева и на оборот.

0

13

Лора нежно целовала парня в губы, но взаимности с его стороны не чувствовала и тогда оторвавшись от его губ она легла рядом с ним и почувствывала ужасную усталась и подтянувшись зевнула, а вголове крутилась лишь та мысле что он вампир, а в ней теперь его кровь и есть шансы что она тоже будет такой как и он, но парень как будто прочитав её мысли произнёс сонно парень который видно тоже за сегодня очень устал Перевяжу руку утром.Ты потеряла слишком много крови и я дал тебе своей.Ты не станешь такой же ,как я.Не бойся., но девушка лишь сонно что то пробормотав почувствовала что её веи тяжелеют, но она не могла сдерживаться и последними её словами были Я тебе верю после чего погрузилась в сонное царство, прижимаясь очень крепко к парню

0

14

Парень проснулся под одеялом ,прижавшись к нему спала Лора.Он запутал во сне свое лицо в ее волосах и ему это нравилось.Он вдохну в последний раз и ,как полния вырволся из объятий и вместо себя положил подушку.Я могу сделать все ,что угодно. Испугался парень.Он сел не то место где раньше следил за Лорой и улегся там.Она меня не перетащит....Усмехнулся парень и заснул.Сны были об отце,об сестре ну и конечно об Лоре.Девушка была очень красива по его мнению и во сне он отдавал ей все ,потому что во сне он не мог ей навредить.Утром парень проснулся раньше девушки.Живот предательски вурчал.Он встал и подошел к кровати где спала Лора.Он осторожно пододвинул ее к себе.Размотав повязку он увидел ,что рана практически зажила.Он перевежал уже нормальным бинтом и снова удостоверившись ,что она спит поцеловал с легким нажимом ,как он любил и оторвавшись он нежно чмокнул в лоб и отравился на кухню. Залез в холодильник и достал две колы.Сойдет...Он снова вернулся в спальню.Подойдя к кровати он поставил на тумбочку ее колу ,а свою открыл и уже выпел одну треть всей бутылки.Он сел на край кровати и задумался.

0

15

Лора тихо посапывала в кровати, а во сне постепенно виднелось её прошлое, которое она могла видеть только рядом с Крисом, но вдруг перед её взором представилась картина из прошлого где в доме сидят двое детей:мальчик с чёрными как смоль волосами и девочка с каштаново-чёрными волосами которые спадали ей на плеч, а рядом сидел мужчина и женщина и всё перед камином были чем то заняты, девочка слушала что ей рассказывает мама, а мальчик играл отцом в шахматы, а Лора была как привидение, но вдруг ярко красный огонь вышел из камина и стал похожий на какого то человека, но лицо Лора рассмотреть не успела, поскольку тот усмехнувшись проговорил Хм,не хотите по хорошему,будет по плохому и тут же всю комнату наполнил огонь, а Лора проснулась вся в поту и с криком, а возле кровати на тумбочке увидела колу, а  на краю её кровати сидел Крис смотря на неё, девушка взяла колу и открыв немного отпила и поставила её на место
Огоспади,Крис хорошо что ты здесь,такой кошмар приснился стала тараторить ели разборчиво Лора

Отредактировано Laura Kray (2010-01-20 08:35:38)

0

16

-О Господи,Крис хорошо что ты здесь,такой кошмар приснился.-Парень сделал глаток колы и посмотрел на перебинтованное им плече,Заживает быстро.Он посмотрел на губы девушки.Там остался совсем не заметный след его губ.Она не увидит и не почувствует.Парень лег на спину.Около его торса оказались пятки Лора.Парень повернул туловище лицом к девушке и одной из рук начал щекотать.-Боишься щекотки?-Парень улыбнулся и начал полсти к подушке на которой спал.Он положил голову на подушку и устроился по удобней в руке была еще прохладная банка колы.Он поставил ее на тумбочку со своей стороны и повернулся к Лоре.Она испытывала чувства  ,как люди которых убивают в Волтерре.Он протянул руку к ее щеке и нежно лаская провел до губ.Там он остановился и оставил ладонь.Парень заметил ,что на шее у девушки нету кулона и он приблизился к шее.Осторожно целуя место к где свисал кулон.Я должен убрать его он делает мне больно...Он водил губами по тому месту рисуя пентаграмму.когда закончил это дело он одну рукой придерживал щею ,а другая все еще была около губ девушки.Он нежно провел той рукой от губ до места где раньше свисал кулон дорисовывая пентаграмму.после этого он убрал все руки и  скрестил их у себя на груди.

0

17

Лора смотрела на Криса очень испуганным взглядом, но не от того что боялась его сущности НЕТ, просто она боялась сто он исчезнет как и её парень.Крис лёг на кровать возле её пяток и начал щекотать от чего девушка улыбнулась детской улыбкой, Лора даже в её возрасте боялась щекотки хотя остальные не боялись, у девушки вообще был очень детский характер и она могла даже покалечиться даже играя в шахматы.
Боишься щекотки? улыбался Крис поднимаясь по подушке
Очень задумчивым голосом произнесла она, любая бы если бы была на её месте наверное соврала бы, но только не Лора она вообще некогда некому не врала, а тем более Крису.Парень лёг на подушку и поставил на тумбочку возле себя колу после чего нагнувшись к шее Лоры и нежно провёл своей холодной рукой, которую девушка уже смел могла считать тёплой до её губ, а сердце у неё вот вот могло вырваться из груди.Парень покрывал поцелуями то место где раньше у девушки был кулон вырисовывая разные узоры, после чего провёл рукой которую так и не убрал от её губ и провёл до места где только чо рисовал узоры, сердце девушки билось ужасно, а кровь с ужасной скоростью пульсировала у неё в шее.Парень лёг на кровать и сложил руки на груди, но девушка у него спросила
Крис, а ты можешь познакомить меня с друзьями, и рассказать о здешней школе, а то мне здесь её жить надо и учиться

0

18

-Крис, а ты можешь познакомить меня с друзьями, и рассказать о здешней школе, а то мне здесь её жить надо и учиться.-Он посмотрел на девушку и сказал.-Вообще то я здесь не живу.Я родом из Волтерры ,а сюда приехал навестить одну особу.-слово "особу" он подчеркнул голосом.Он не хотел знакомить Лору со Стасей Арри и остальными на яву ,только рассказами и только.девушка явно опечалилась и парень обнял ее давая знать ,что ту кого он назвал "особой" не является ему девушкой.Обнял девушку за плечи он окунулся ее волосы.Вдыхая их аромат он все задумывался "А не поцеловать ли ее?".Он чуть отстранился и осторожно поцеловал ее в щечку.В жизни многое бывает ,но чего нету того больше всего хочется и это про него.Он очень хотел поцеловать девушку и отбать ей все ,но загвоздка в том ,что она пострадает ,а это ей не к чему.Погода была пасмурной и какой то мрачной ,но через тумал веднелся алый рассвет.Кто то умер ночь ,может это кровь глав семей?

0

19

Вообще то я здесь не живу.Я родом из Волтерры ,а сюда приехал навестить одну особу. произнёс Крис смотря на неё, но Лору очень огорчил тот факт что он выделил слово "Особу", ведь парень говорил что у него сейчас нет девушки, но парень как будто прочитав её мысли обнял и прижал к себе за плечи и начал вдыхать запах её волос, после чего она поняла что под словом "Особа" он имел в виду явно не свою девушку, но в душе всё равно она боялась что когда то у него была девушка, Лора покрепче прижалась к Крису, и почувствовала на своей щеке холодное дыхание и поняла что это Крис целует её в щеку, но лора слегка отодвинувшись от парня произнесла
А,знаешь я во сне видела своё будущее, там были родители и брат мечтательно сказала Лора смотря на Криса, но вспомнив о родителях сразу погрустнела, а из глаз полились слёзы

Отредактировано Laura Kray (2010-01-20 18:26:58)

0

20

-А,знаешь я во сне видела своё будущее.-
-Во сне не было меня...-Сказал парень точно зная ,что это так.Он понимал всю сложность отношений ,их отношений.И думать о счастливом конце рано.Он осторожно залез на девушку ,а точнее навис над нею и сдержавая порыв стал целовать ее шею плавно переходя к засосам.В некотором смысле он делал это спонтанно ,но все же в глубине души он не хотел сделать ей больно по этому действовал аккуратно.Он оторвался от шеи и посмотрел ей в глаза в те карие глаза ,что так ему нравились.А я хотел стать для тебя братом...Я буду держаться своих намерений.Он слез с девушки и осторожно взял в ладони ту руку ,что была ближе всего и сжал.

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Дом L.K


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно