Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Дом L.K


Дом L.K

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Во сне не было меня...-было видно что парень очень расстроился, но не хотел показывать этого.Крис навис над Лорой и начал целовать её шею после чего начал переходить к засосам, Лора уже растаяла в объятиях парня, но тот лишь отодвинулся от неё и посмотрев в глаза слез с неё и взял в свои холодные руки её тёплую ручонку, как вдруг Лора вскрикнула и выдернув из его рук свою сжала голову, которая болела у неё ужасно, а температура была градусов под 38, тогда Лора почувствовала лёгкое головокружение и нечаянно упала на парня, после чего у неё всплыл тот день когда она попала в аварию, из за этого встав парня согнулась пополам чувствуя всю боль что была тогда она начала истошно кричать не своим голосом, а карий глаза стали чёрными

0

22

-Перерождение...-Парень по настоящиму мспугался за нее ,но ведь это ее кровь и с этим нечего не поделоть.Он смотрел ,как она мучиется зная ,что она сейчас станет животным.Чтож это такое меня ,что тянет на оборотней?Сначала Арри теперь Лора...Парень встал с кровати и подошел к Лоре и сковал в своих объятьях.Придется.Парень убрал волосы с шеи девушки и осторожно вонзил клыки.Ее кровь оборотня уходила к нему и он понял ,что придется поменяется с ней кровью.Я обещаю ,что она не станет ни оборотнем не вампиром.Он высосал почти все кровь оборотня . Осторожно оторвавшись от девушки он укусил себя и просто заставил ее пить ,а сам высасывал яд ,что был в его клыках.Когда дело было закончено он оторвался от Лоры которая уже небыло темпиратуры и было чувство ,что она чувствует себя отлично.Сам же он остарожно убрал следы крови на шее девушки и упал на спину на полу.У него было все хорошо ,а перевоплощение в новую особь должна начаться только через сутки.Он устал и по этму закрыл глаза ,но чувство отвращение к самому себе было неугасимым.Он открыл глаза и посмотрел на Лору которая щупала место где он вонзил свои клыки.Он поспешно их спрятал.

0

23

Крис встав с кровати, подошёл к Лоре и сковав её в своих объятиях, но голова у девушки до сих пор ужасно болела и она не могла сдерживаться, но парень убрав волосы девушкиной шей вонзил в неё что то острое, от чего внутри у Лоры потекло что то тёплое, а боль начала потихоньку утихать, но парень отпустив её, укусил себе руку и пододвинул её ко рту девушки, Лора по началу испугалась, но всё таки сглотнув ком в горле прижалась к руке парня и стала посасывать, а в горле чувствовал соленоватый вкус.Температура у девушки стала потихоньку спадать, а чувствовать она стала себя прекрасней чем когда то, но тут вспомнила о укусе парня и дотронулась до того места где был укус, а парень уже лежа на полу открыл глаза и смотря на Лору спрятал клыки.
Крис, а что ты имел в виду под словом "Перерождение" тонким голоском произнесла она сев возле парня и смотря нанего уже своими шоколадными глазами приложив палец ко рту.

0

24

-Крис, а что ты имел в виду под словом "Перерождение" ?-Парень приподнялся и подтянул к себе Лору.Он остарожно положил на шею девушки руки и начал ласкать рану ,что нанес ей ,но это было лучше чем то кем она должна была стать.Бругой рукой он схвати лее за подбородок и притянул к себе, осторожно показав свои клыки он поцеловал ее давая понят ,что у дампиров клыки иначе ,чем у вампиров.Например то ,что дампиры могут их прятать и в том ,что яда там почти нет.Поцелуя ,как такого во и не было ,он просто дал ей их ощутить и на этом он оторватся от нее и отпустил подбородок ,а рука что находилась на шее спустилась на талию Лоры.-Ты должна была стать оборотнем и не навидить мне подобных.От одного моего запаха тебя бы бросало в дрожь и становилась на подобие волка.Твой брат уже им является.Тот кулон содержит клачек его щерсти в обличай волка.Я высосал всю твою кровь и отдал ту часть своей крови ,что была человеческой.-Он посмотрел на потолок и положил вторую руку к ней на талию.

0

25

Крис ласкал рану, а Лора в это время таяла в этих ласках.Парень взял её резко за подбоородок так что её лицо приподнялось и показал ей клыки, Лора заметила что они не такие как у других вампиров, но не успела она нечего сказать как парень поцелова её в губы, но тут же оторвался, а руку с шеи переместил её на талию
Ты должна была стать оборотнем и не навидить мне подобных произнёс парень отпустив её подбородок, а Лора не понимала как можно не ненавидеть таких как Крис, ведь она любила его больше жизни и только захотела это сказат как вдруг он продолжил [Твой брат уже им является/u] девушка была в шоке, и нечего уже не могла сказать [u]Я высосал всю твою кровь и отдал ту часть своей крови ,что была человеческой закончил парень смотря на потолок, а руку положил её на талию
Но зачем ты это сделал тихим шёпотом произнесла она

0

26

-Но зачем ты это сделал.-Он посмотрел на девушку и руки поползли по ее спене создавая мурашки.-Потому ,что сейчас у тебя идут легкие мурашки ,а если ты станешь оборотнем то это будут для тебя ледяные глыбы.-Он води под ее футболкой своими холодными руками ,но постепенно они начинали теплеть из-за крови оборотня.Он осторожно поднялся так ,чтобы у него была прямая спина.Он сидел на кровати ,а на нем сидела Лора.Крис осторожно дотянулся до стокана с колой и допил.Кинув его в сторону он посмотрел на Лору.Он подвинул ее к себе в плотную.Из-за того ,что она сидела на нем он доставал только до ее шеи и это вполне устраивало его.Он начал целовать шею девушки ,а руками начал водить по ее спине .Одну руку он все же высунул из под футболки и начал осторожно ласкать ее кожу ,что была нормальной температуры ,а не зашкаливала.Он остарожно плюхнулся на кровать потянув за собой Лору.Он той рукой ,что была под футболкой потянулся к ее колену.Заставив ее закинуть ногу на него он перекатился на нее.Отстав от девушки он сел на нее и стал смотреть на нее.

0

27

Потому ,что сейчас у тебя идут легкие мурашки ,а если ты станешь оборотнем то это будут для тебя ледяные глыбы. произнёс Крис водя руками по спине Лоры от чего у той пошли лёгкие мурашки, но руки парня вдруг начали теплеть, а вскоре приобрели нормальную температуру.Парень осторожно поднялся и сев на кровать, а Лора сидела на нём.Крис аккуратно кинул её в сторону, и посмотрев на Лору пододвинул её к себе в плотную и принялся целовать её шею от чего у девушки пробежался лёгки морозец по шее, а сердце начал биться с ужасной скоростью, а Крис в то время уже водил руками по спине девушки от чего девушка тихо постанывала.Крис перекатившись лёг на неё, а ногу девушка закинула на него, но парень отстранившись стал смотреть на неё
Крис, а ты только из за этого высосал из меня кровь оборотня игриво улыбнулась Лора

0

28

-Крис, а ты только из за этого высосал из меня кровь оборотня.- Он осторожно перекатился и теперь он лежал на спине давая ей сволю действий.Он только осторожно положил руки к ней на спину и наслаждался.в какой то степени он чувствовал ,что в голове начинает покаловать ,но он не подавал виду.Он знал ,что скоро процес не льзя будет остановить и он станет чем то пострашней чем вампир.Он просто ждал.В его жизни все изменилось и это ему не очень то нравилось.То ,что глава семьи Волтури умерли означает ,что он должен будет править Волтеррой .Он станет самым главным из троицы потому ,что только он будет мужского пола ,а его заместителями будет Стася и Сифа те кто поддерживал его в детстве будут рябом.Он задумался.А что меня ждет?

0

29

Крис резко перевернулся на спину и теперь Лора была на нём, и тогда девушка легла на него прижимаясь всем телом как на матрас, и так немного пролежав посмотрела на Криса
Крис, а расскажи мне о твоих друзьях и сестре. ну и о Вольтерре,а то я некогда такого города не слышала стала быстро тараторить девушка на одном дыхании, что могло показать что дыхание у неё бесконечное, но остановившись девушка потянулась к губам Криса и впилась в их мягким и страстным поцелуем, продолжая прижиматься к его телу которое потихоньку начало набирать градусы, но её было всё равно

0

30

-Крис, а расскажи мне о твоих друзьях и сестре. ну и о Вольтерре,а то я некогда такого города не слышала.-
-Давай мы поговорим по после ,а то мне кажется ,что тебе лучше не видеть перерождение.-Он осторожно снял с себя Лору с нажимом поцеловал  слезв с кровати он направился к своей куртке.Надев ее он посомтрел на девушку.Голова начала не болеть на взрываться.Что со мной будет?...Поинтересовался он у своего подсознания.Пф....а я то думал ты ответишь....Он подавил смешок и направился к балкону.Открыв дверь он в очередной раз посмотрел на Лору.-Я скоро вернусь...-Он прошел на балкон. Осмотревшись он прыгнул в низ.Я должен зайти к оборотням...Он решил ,что не помешало бы все же взять с собой Лору он обернулся и посмотрел на балкон 5 этажа.Где была ведна Лора  котая смотрела на него с высоты.-Одевайся ты пойдешь со мной.-Cкомандовал Крис.Сев на скамейку он стал ждать ее.

0

31

Давай мы поговорим по после ,а то мне кажется ,что тебе лучше не видеть перерождение произнёс парень сняв с себя Лору, после чего поцеловав её слез с кровати и направился в сторону где лежала его куртка, одев её он обернулся и произнёс Я скоро вернусь после чего вышел на балкон и прыгнул вниз, Лора подпрыгнула с кровати и выбежала на балкон смотря в низ она увидела Криса Одевайся ты пойдешь со мной смотрел на неё Крис, тогда Лора кивнула и подбежав к шкафу быстро одела кремовый  джемпер который достовал ей чуть выше коленей и голубые джинсы,схватив со шкафа подаренный ей братом кулон, выбежала в гардеробную схватила сумку и накинув джинсовую чёрную куртку закрыла дверь.Сбежав быстро по ступенькам вниз она увидела на скамейке Криса и подойдя к нему быстрым обняла сзади за плечи и произнесла
Я готова, а куда мы пойдём

Отредактировано Laura Kray (2010-01-20 22:20:15)

0

32

-Я готова, а куда мы пойдём?-Парень отошел от ней к скамейке и вста к ней спиной.-Вставай на скомейку ,а потом сабись мне на спину.-Он искал запах по которому планировал отправиться к дому оборотней.Что он точно знал так это то ,что надо срочно найти свою машину.Ощутив как ,руки Лоры связали его шею он сказал-Теперь закрой глаза.-Он побижал по своему следу к машине.Когда он уже стоял перед мошиной он сказал-Можешь открыть.-Он помог Лоре слезть с него.Открыв машину он сел на переднее место.Когда он уже завел мошину он начал ждать Лору.

0

33

Вставай на скамейку ,а потом садись мне на спину произнёс Крис встав спиной к Лоре, девушка по началу не совсем поняла чего от неё требует парень, но всё таки надеясь на шестое чувство села на спину парню, но стоило ей удобно сесть и обхватив спину Криса как парень сказал Теперь закрой глаза девушка послушав парня закрыла глаза и покрепче прижалась к парню.В лицо дул сильный ветер и она чувствовала как парень быстро бежал, но резко остановился Можешь открыть сказал Крис, Лора открыла глаза благодаря помощи парня слезла с него и посмотрела по сторонам, и заметила что Крис уже подошёл к какой то машине и сев в неё завёл мотор, тогда Лора сев на заднее сидение посмотрела в окно, а после переведя взгляд на парня произнесла Ну, а теперь то ты мне можешь сказать куда мы

0

34

Крис,Лора======> Авто Кристиана

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Дом L.K


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно