Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Место перед домом


Место перед домом

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

***

0

2

Авто Кристиана <======Крис,Лора

Парень заглушил мотор и открыв дверь он вышал перед этим он вынул ключ.Закрыв дверь он обошел свою любимую машину и открыл багажник.Парню было жарко и он снял куртку и положил в багажник.После этого он закрыл его и пошел к двери за которой была Лора.Открыв ее он открыл дверь где спала Лора.Был уже день солнце било в глаза и парень взял из бардачка солнечные очки.Перед тем ,как их одеть он поцеловал девушку ну и ,как всегда перед этим убедившись ,что она спит.Он надел очки нежно погладил ее по щеке.-Просыпайся мы на месте.- Он отошел от машины и осматрел двух этажный дом.Он был вполне чистеньким.Он пошел к входу.Приблизившись к двери его пронзила жгучая боль ,что чуть он не упал.

0

3

Лора через сон почувствовала что машина остановилась, но глаза открывать было лень, как вдруг она почувствовала на своих губах, губы парня, Просыпайся мы на месте произнёс Крис отстранившись от её губ, тогда Лора открыла глаза.Девушка встала и вылезла из машины.Лора подошла к парню который стоял возле двухэтажного дома.Девушка подошла к парню и обняла его со спины чмокнула в щёчку
Ну,что пошли и потянула его за руку к дому,ей ужасно хотелось познакомиться с оборотнями.

0

4

Крис,Лора=====> Порог дома

0

5

Лора забежала за дом и села на скамейку-кочелю и стала потихоньку на ней раскачиваться, а слёзы градом лились из её глаз, сейчас девушке было как некогда паршиво, Лора даже поверить не могла что "человек" который ещё у неё в квартире целовал и говорил всякие разные слова, в которого девушка влюбилась, так резко сообщает ей что она ему как сестра, а в голове у неё была какая то путаница, ветер слегка раздувал её шоколадные волосы и как будто играл сними, но тут девушка услышала что то идёт и быстро вытерла рукавом длинного джемпера все слёзы, но глаза всё равно остались красными от её слёз, но девушка решила не обращать на это внимания, а сердце до сих пор билось с ужасной скоростью, как вдруг из за угла показался Крис, тогда Лора очень сильно удивилась и отвернулась в другую сторону что бы парень не видеть её красные глаза посмотрела на горизонт.

0

6

Гостинная <======Крис

Крис шел по тротуару босыми ногами.Зайдя за угол он увидел ,что лора только ,что отвернулась и не хочет показывать свое лицо.Он стал человеком.Кожа была бледна ,но не так ,как у его воплощения органта.Глаза снова стали карими ,которые так хотят посмотреть в глаза Лоры.Крис подошел к качелям на которых качалась Лора и сел на колени перед нею.И положил свою голову ей на ноги.Зная ,что она попытается вырваться парень неаккуратность обхватил ее ноги своими.-Ты просто не понимаешь в нашей семье все нареченные.Аро жена на Сульпиции только из-за этого,а на самом деле он испытывал чувства к моей маме.Если ты не знаешь то Сульпиция его сестра.-Крис отпустил        девушку и поднялся.-Я и моя сестра ,мы любили друг друга только ,как брат и сестра,а таких чувств у меня не было....-Крис надеялся ,что Лора не заметит его погрешности в конце.Он осторожно обошел качели ,чтобы увидеть лицо Лоры.он убрал волосы ,что мешали и небрежно облизнул ее шею.Крис начал целовать любимую шею Лоры.

0

7

Лора смотрела на горизонт, как вдруг перед ней сел Крис и положил свою голову ей на колени, у Лоры в голове промелькнула мысль о том что бы вырваться, но парень обхватил её ноги своими
Ты просто не понимаешь в нашей семье все нареченные.Аро жена на Сульпиции только из-за этого,а на самом деле он испытывал чувства к моей маме.Если ты не знаешь то Сульпиция его сестра произнёс парень смотря на неё с сажилением после чего продолжил отпустив её ноги Я и моя сестра ,мы любили друг друга только ,как брат и сестра,а таких чувств у меня не было.... от чего Лора слегка удивилась Огоспди как так можно жить пронеслось у девушки в голове, обойдя её он убрал волосы с шеи которые раздувал ветер и облизав шею,  начал её целовать, от чего девушка расстаяла от поцелуев парня, наверное это и была её особенность прощать всех и вся, но всё же собрав всю волю в клак она от него отстранилась и встав с качели отошла от неё, а после пряча взгляд от глаз парня и произнесла
А с кем по идее ты наречён?

+1

8

-А с кем по идее ты наречён?-Крис вздохнул-Со Стасей ,а понятней то с сестрой.-Мысли кто то проник.Приветик,братик.Это был озарной голосок Стаси.Как делишки в Волтерре?Крис улыбнулся.Если бы ты связалась раньше то бы знала ,что Аро,Каюса,Маркуса и Эшли убили.Он ругал сестру ,а та сказала.Что!!Правда!!Мне надо возвращаться и встать на престол?Ужас!!!А если они узнают ,что я и ты мы не в месте ,то что???Он чуть усмехнулся и сказал.Я нашел тебе замену не волнуйся. Останешься с дорогой тебе семьей.Съязвил он.Ладно это успокаивает ,а кого?Задолась вопросом Стася.Узнаешь если сейчас не будешь разрывать мне голову.Он услышал ,как Стася вздохнула.Ладно до связи.Голова опусташилась и Крис почувствовал свободу словно ему развязали руки.На конец то....Парень посмотрел на Лору.

0

9

Со Стасей ,а понятней то с сестрой вздохнув произнёс парень, от услышанного Лора была в шоке Но, как можно встречаться и быть с сестрой, ведь это не правильно крутилось у неё в голове, как вдруг парень замолчал, и Лора решила подождать, и посмотреть что будет дальше, но вскоре парень всё же посмотрел на девушку, таким взглядом что у неё по спине пробежал лёгкий морозец и она залилась лёгким румянцем и решила сказать всё что думает по этому поводу
Но , ведь это не правильно,такое просто не может быть сказала девушка покусывая нижнюю губу и странным непонятливым взглядом, а глаза лишь моргали

0

10

-Но , ведь это не правильно,такое просто не может быть.-Он слегка нахмурился без причины ,а потом прошептал.-Это для того ,чтобы оставаться истинными чистокровными.-Он слегка прищурился и увидел лениху в ста ярдах от сюда ,когда он был вампиром то он бы погнался и загряс ее ,но поскольку теперь он не может этого сделать он просто открыл глаза по шире.-И больше не надо об этом.-Он встал и направился в дом ,но прежде о обогнул угол и открыл входную дверь.Войдя в прихожую он одел носки ,а футболку снял.Пройдя в комнату он увидел ,что в гостиную спустилось несколько человек и в их числе был Сэм.

Крис=====> Гостинная

0

11

Это для того ,чтобы оставаться истинными чистокровными произнёс слегка нахмурившись парень, но почему девушка так и не поняла, сейчас у неё в голове летало слово "Чистокровным", но она всё равно не могла понять, зачем для этого быть с тем кого не любишь, Лора уже хотела задать как вдруг парень сказал смотря куда то в сторону расширив глаза И больше не надо об этом, девушка поняла что уже лезит не в своё дело и решила промолчать, на что парень лишь встал и направился в дом.Лора немного так постояв всё же решила извиниться перед ним и тоже побежала в гостиную, но пожалуй не только из за этого, девушка в придачу боялась ещё и того что с Крисом мог сделать её брат или даже наоборот, зайдя в прихожую Лора скинула обувь и забежав за Крисом ударилась в его каменную, и в тоже всремя горячую спину, осмотрелась и увидела парней среди которых был и Сем, но девушка не обращая не на кого внимания обошла Криса и смотря на него тихо произнесла Извини а из глаз могли вот вот политься слёзы
=====>Гостинная

0

12

Гостинная <=======Крис,Лора

Крис выйдя из душного дома почувствовал свободу действий.Он подошел к машине.Открыв ее он обошел ее и сел на переднее сидение. Заведя мотор машины он вышел не вынимая ключа.Чтобы взять куртку из багажника.Как в друг куртка окозалась у него в руках приэтом было чувство ,что она чуть не загорелась.Парень удивился.Я могу ,что угодно делать с огнем.Круто....Он подкинул куртку и заставил огонь поймать ее.Мне нравиться...Он поймал руками куртку и посмотрел на дом.Мммм....Парень знал ,что в доме никого нет по этому на несколько минул уставился на него ,в доме была только Лора.Парень пытался заставить дом загореться не считая прихожей.Так и случилось.Дом охватил огонь кроме входной двери.Парень закрыл глаза и огня ,как не бывало.Из дома вышла Лора -Коис, я уверенна, я хочу быть вампиром.-В ее голосе были отголоски уверенности.парень усмехнулся и сказал-Садись.-Парень пошел к месту водителя.Сев он начал ждать ,когда и Лора сядет в машину.

0

13

Садись усмехнулся парень сев при этом в машину и начал ждать Лору.Девушка немного постояв всё таки села в машину Криса и посмотрела в окно машины, у неё в голове сейчас был один вопрос Что же будет дальше...... и действительно, хоть девушка и верила в вампиров, но всё таки считала их легендами, а сейчас она может быть сама им, девушке в это как то не очень верилось, ведь любая девушка на её месте мечтала бы иметь вечную жизнь, но для Лоры не это было главным, для неё главным было то что она сможет быть с Крисом, а это то чего она хотела иметь с самого первого дня знакомства.Девушка вдруг почувствовала резкую усталость, а веки тяжелели и вскоре она уже оперевшись головой о окно погрузилась в сон

0

14

Крис,Лора======> Авто Кристиана

0

15

Авто Кристиана <====Крис,Лора

Парень стоял ,как вздруг на его ногу наступила ЛОра которая направлялась к Сэм.Я так не играю...Он схватил ее за локти и подтянул к себе прошептав.-Так просто нельзя.-Он смотря на Сэма скрепил руки на торсе у Лоры.-Как твоя дочь?-Как не вчем небывало спросил Крис.-Хорошо ,но моя милая скончалась при родах.-Крис скривил лицо ,а Лора тем временем пинала его ,как могла ,но так ,чтобы Сэм не заметил.Крис крепче прижал Лору к себе и сказал.-Как назвали?-Парень убрал руки и сказал.-Элит.Элитти.-Парень улыбнулся ,как влюбленный мальчик.Крис тоже улыбнулся и пока Сэм переполнен мыслями сказал.-Это для твоего блага.-И отпустил зная ,что она обернется и начнет его бить.Ему в целом было не больно .Боли не было...там где то в глубине кольнуло.Он ,как в нече не бывало спросил.-А сколько ей?-Сэм удивился действиям Лоры и продолжил.-Ей скоро будет год.С ней сейчас Ирма.-Парень нахмурился.-Ясно.-Лора прекратила бить его и он посмотрел в ее глаза.-Успокоилась?-Н его лице все таки отразилась боль ,но лишь на несколько секунд которые заметила Лора ,но не Сэм.

0

16

Крис прижал девушку к себе при этом сжав свои руки на её торсе, но Лора была не из тех девушек которые легко сдаются и всё равно продолжила бите парня, но только так что бы Сем этого не заметил.Тем временем Крис спросил что то у Сема, но что именно девушка не поняла, а наоборот продолжила бить парня с новой силой, но девушка всё равно продолжала пинать парня, не слушая разговор парней, как вдруг Крис отпустил её и произнёс Это для твоего блага Нет, это для твоего блага, но не для моего пронеслось у неё в голове, и она продолжила бить парня, но на этот раз видимо Сем это заметил, но не подал виду, в конец выдохнувшись Лора посмотрела на парня, который смотрел в её глаза, в глазах парня девушка заметила боль, но она была только несколько секунд Успокоилась? спросил парень, на что та лишь кивнула печальным взглядом и подойдя к парню прошептала ему на ухо Нет, Крис, это для твоего блага, но не для моего.И вдруг резко чихнула, чем была очень похожа на обиженного ребёнка, которому не купили конфету.

0

17

-Нет, Крис, это для твоего блага, но не для моего.-Парень приобнял и сказал.-Ты не знаешь нашего врага.-Он отпустил его и посмотрел на Сэма.-Нам надо поговорить на счет Амуна.-При имени этого человека и Сэм и Крис вздрогнули.-Я понял.Он вернулся?-Крис вздохнул.-Ага и причем я знаю то ,что погибли наши люди от его руки....-Крис отталкнул легонько Лору и сложил руки на груди посмотрев на горизонт он увидел ,что рассвет наступил.-Не люблю солнце.-Сэм слегка нахмурился.-Я тоже.Как они это сделали?-Крис смотря на Лору сказал.-Понятия не имею ,но с этого времени я пытаюсь сделать ,чтобы дорогие мне люди были подальше от меня.-Крис не отрывал глаз от Лоры ,а Сэм ответил.-Я тоже так поступлю.-Крис не оторвал взгляд.Смотрел на Лору которая так дуется было такое чувство ,что сейчас лопнет.-Ты должен собрать людей которые поедут к нам в Волтерру .Там будет безопасно ,но место слишком преступное нам нужны вы.Взамен я заколдую это здание и они его обойдут.Согласен.-Сэм нахмурился и сказал.-Хорошо я согласен.-Крис улыбнулся.-Уезжаем через час.-Сэм нахмурился.-Пройдемте.-

Отпишись тут

0

18

Лора почувствовала у себя на талии руку Криса, который приобнимая её произнёс Ты не знаешь нашего И какой....потянул меня на все эти приключения пронеслось в голове у девушки, а парень в это время отпустил её и обращаясь к Сему произнёс Нам надо поговорить на счет Амуна стоило парню произнести имя "Амун" как он и Сем передёрнулись, и это не ушло от взгляда Лоры иона недоуменно посмотрела на них, но всё же решила не вмешиваться, а просто слушать, как вдруг Сем произнёс Я понял.Он вернулся. Итересно, в каком смысле вернулся и вообще кто такой этот Амун недоумевала Лора слушая разговор парней, а Крис в это время вздохнув слегка оттолкнул о себя Лору и смотря на небо сложил руки на груди прговорил Ага и причем я знаю то ,что погибли наши люди от его руки.... от слов "убиты" у Лоры по коже пробежался морозец, и она поёжившись сжала губы Не люблю солнце а Сем нахмурившись произнёс Я тоже.Как они это сделали? Крис посмотрел на Лору и не отрывая взгляда Понятия не имею ,но с этого времени я пытаюсь сделать ,чтобы дорогие мне люди были подальше от меня и вот теперь девушка поняла почему парень начал отдаляться от неё, но всё равно продолжала дуться, из за того что он ей этого не сказал Я тоже так поступлю произнёс Сем, а Крис всё также смотрел а Лору, которая от его взгляда поёжилась, а Крис всё так же смотря на Лору, произнёс обращаясь к Сему Ты должен собрать людей которые поедут к нам в Волтерру .Там будет безопасно ,но место слишком преступное нам нужны вы.Взамен я заколдую это здание и они его обойдут.Согласен? на что Сем ответил Хорошо я согласен Лора уже еле сдерживала себя от того что бы не устроить скандал, по поводу того что мало того Крис сам уезжает, так ещё и остальных решил забрать, но тот лишь улыбнувшись произнёс Уезжаем через час, а Сем пригласил их в дом на что девушка кивнула и дождавшись когда Сем уйдёт ударила Криса по ноге от чего сам вскрикнула, а тому видно было всё равно

0

19

Крис,Лора,Сэм ====> Порог дома

0

20

Только, после тебя

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Место перед домом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно