Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Место перед домом


Место перед домом

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Пишу милая...

0

22

Речка <=====Квил,Мэд

Квил прибежал к дому Он лег ,чтобы Мэд могла слезть ,когда она слезла он пошел за дерево.Перевоплотившись он одел шорты и вышел из-за дерева и сказал.-Пойдем.-Он подошел к Мэд и повел ее к дому.-Ну вот здесь мы и живем.-Мэд развернулась на 360 гладусов и сказала.-Какой большой.-Она столкнулась с Квилом и уткнулась ему в грудь.-Прости..-Парень чуть отрянул от нее и посмотрел в ее голубые глаза.-Все хорошо...-И повел ее под локоть к зданию.Открыв входную дверь он зашел в здание.Там было два человека вернее один человек ,а другой...Он6 не понимал кто это и сказал.-Кто ты?-Спросил он у парня который был в синей рубашке и костюме ,но пиджак уже весел на вешалке.-Я из Вольтури.-Квил только качнул головой и  сказал Мэд.-Сними лодочки.-Тем временем вампир из Волтури отправился в комнату и осталась девушка,Мэд и он.Квил тоже прошел в гостиную.

Квил====> Гостинная

0

23

Мэд=====> Порог дома

0

24

---- Начало -----

Кейт бежала по лесу в сторону своего дома.В лицо был ветер шерсть слегка била кожу.Пппп..Она почувствовала не знакомый запах и насторожилась.Погнав еще быстрее она вышла на площадку перед особняком.Она увидела на стоянке очень дорогую машину черного цвета она стала человеком.Одевшись она обошла машину осматривая покрышки и ветровые стекла.Не фига себе машинка.Она пошла ко входу и зашла в дом который ей за несколько месяцев стал родным и любимым.Внутри она нечего не снимая прошла на кухню.

-------> http://continuedsagameyer.rolka.me/view … =737#p3636

Отредактировано Kate Molly (2010-02-12 16:20:45)

0

25

Гостинная <====Сэм Улей
Сэм Улей====> Авто Кристиана

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Место перед домом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно