Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Окрестности » Речка


Речка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

<<Начало игры>>

Парень гулял на опушке леса ,подходя к речке.Обычно он ни ,когда не приближался к речке ,но сегодняшний день был трудным и по этому он решил искупаться в прохладной воде.В голове появились новые мысли нового оборотня,но эти мысли были слышны не очень хорошо.Он подошел к воде.На нем были только шорты в которых он и планировал купаться.Парень увидел девушку на другой стороне и сразу
же спрятался за деревом.В ноздри ударил новый запах ,но не человеческий и не вампирический.Он удивился и выглянул из-за дерева ,чтобы посмотреть на девушку.Она ,что то делала ,но он не понял. Приглядевшись он увидел птицу которая лежала на траве ,а девушка держала руки над ней ,пытаясь ей помочь ,но чем она поможет если будет бездействовать.Вдруг из рук девушки полился небесный свет и через минуту птичка у порхала в небеса.Деввушка ,а точнее девочка 14 лет начала прыгать от радости провожая птичку взглядом.Странно...Он осторожно вышел из своего укрытия и направился к речке для того ,чтобы купаться уже почти забыв о том ,что произошло.Девочка слегка вздрогнула ,когда его увидела ,а потом мягко улыбнулась и помахала рукой.Она была похожа на ангела нежная и беспомощная.Тоже помахал рукой ,зайдя в воду.Окунувшись с головой он быстро вынырнул поскольку воды была холодной и увидел ,что девушка тоже собирается поплавать.Клив поплыл к ней.

+2

3

<<<Начало buhz>>>

Мэд гуляла по берегу речки.Шла шла и нашла птичку которая упала.Девушка осмотрела.Никого нет...Присев около птички она аккуратно положила руку на ее грудь.Я тебя люблю...вдруг из ее рук полился яркий свет и искорки,Мэд улыбнулась.Крыло птички постепенно затягивалось ,но с ускоренным темпом.Птичка взметнулась в небо.Мэд погонялась за ней озорно улыбаясь и смеясь.Вдруг из-за дерева на другой староне реки послышался хруст.Радость пропала с ее личика.Кто это мог так далеко забрести?Я например потерялась...Из-за дерева вышел парень старшее с курчявыми черными волосами.Миленький...Мэд помохала ему рукой в знак привецтвия.Парень был только в шортах.Не ужели купаться в такой холодной воде собрался....Она убедилась в этом ,когда парень нырнул в прохладную воду.А почему бы и нет?Она начала снимать сарафан.Когда она это сделала парень вынырнул.Как раз вовремя.Она медленно заходила в воду ,а парень с другово берега плыл к ней.-Только не обрызгай.-Крикнула ему Мэд задорно смеясь.Ее кожа покрылась мурашками.Прр...

+1

4

-Только не обрызгай.-Квил тоже улыбнулся ,подплывая к девушке он собирался ее сказать.-Квил.-Он чуть подождал и девушка зайдя по плече в речку сказала.-Мэд..-Парень заново улыбнулся.-Мэдисон?- Наплававшись он вышел из воды и он потрял головой ,чтобы волосы хоть чуть чуть освободились от воды.Посмотрев ,как Мэд выходя дрожала парень подошел к ней перед этим взяв ее платье и накинул ей на плечу.-Тебе не холодно?-стуча зубами спросила девушка.Он отошел от девушки и спросил.-А ты кто?Я просто видел ,как у тебя из рук лился свет и та птица.-Квил дожидался ответа со староны Мэд ,но та не отвечала он решил если расскажет о себе то и она откроется.-Я оборотень.ты наверняка знаешь кто это.Так ты кто?-Он почесал затылок смотря на девушку. i]Зря...[/i] Промелькнуло у него в голове.Его тело уже высохло и отдало паром.Странно...Девушка не двинулась и у нее вырвалось-Ангел..падший ангел...-Он не знал таких существ ,но решил ,что лучше сходить с ней к Сэму.он то точно знает.Парень улыбнулся.-Рад знакомству.Пойдем попьем чай у нас.Я приглашаю.-

0

5

-Мэдисон?- спросил парень.-Да..-парень вышел из воды и Мэд пследовала за ним.Одев на мокрое тело сарафан она  выжала волосы ,чтобы они небыли такими влажными.Посмотрела на парня который был весь мокрый.Она задорно засмеялась ,как колокольчик .Она посмотрела на него и по ней пробежали мурашки.-Тебе не холодно?-он слегка отшатнулся заметив ,что все это время был не один.Она еще раз улыбнулась.-А ты кто?Я просто видел ,как у тебя из рук лился свет и та птица.-такого вопроса девочка не ожидала и тоже отшатнулась ,но парень начал приближаться и сказал.-Я оборотень.ты наверняка знаешь кто это.Так ты кто?-Мэд чувствовала ,что парень открыл ей свой секрет и хочет услышать ее в замен.Заикаясь она сказала-Ангел..падший ангел...-Она чуть прикрыла глаза.Она в первые рассказала об этом.Наверняка меня прибьет Франчессска...Тем временем парень сказал.-Рад знакомству.Пойдем попьем чай у нас.Я приглашаю.-Она постеснялась ,но губы сами произнесли.-Я согласна...-Парень развернулся и вот он уже оборотень.Мэд отшатнулась ведь его карие и очень большие гла за смотрели на нее.Она испугалась и упала на коленки.-Я правилась с Амуном ,но оборотня все равно боюсь....-Она прижала к себе ноги ,а веравольф сел так ,чтобы она могла на него залезть.-Ладно...-Она села на него и мышцы парня начали потихоньку набирать скорость.Мэд закрыла глаза ,чтобы не видеть и через несколько минут она отключилась из-за того ,что не поела раз,2 она задыхалась и три кто не испугается...

Мэд,Клив=====> Место перед домом

0

6

Мэд,Клив=====> Место перед домом

0

7

Фред Край

Фред бежал по лесу в виде оборотня.Прижавшись к нему на спине лежала Мэд которая уже давно спала слегка посапывая.Подбежав к реке ,что перегораживала путь он лег ,чтобы она могла слезть.Почувствовал ,как тяжести больше на спине нет он забежал за дерево и переоделся.В голове была пустота не считая тех мыслей оборотней ,что заставляли разрываться голове.Он вышел из-за дерева уже одетом и посмотрел на Мэд ,что хихикала.-Мэд...-она перестала смеяться.-Что?Ты так на меня смотрел.Я думала ты больше меня не любишь.-Он подбежал к ней и поднял на руки аккуратно поцеловал в губы.-Как ты могла та подумать?-Он обнял ее за талию и сказал.-Мы должны забрать твоих подружек.-Фред потащил ее в воду ,чтобы перейти реку им потребовалось несколько минут и они побежали дальше в город.

0

8

-Как ты могла та подумать?-Она лукаво улыбнулась.-Могла и подумала.-Он целовал ее она отвечала при этом играя с его коротко стрижеными волосами.В ее жизни было все ,чего она только хотела ,но ее возраст не давал им свободу во всех действиях ,а она не росла и вот такая стена стояла перед ними.Она вдохнула воздух ведь его ей категорически не хватала.Она оторвалась от него.-Мы должны забрать твоих подружек.-Она вздохнула и прошептала.-Я сома все сделаю.А кто такая та девушка?-Она вздохнула и сказала.-Пойдем домой.Я не разрешу тебе забрать моих сестер.Пойдем ну пойдем же.-Умаляла она Фреда который ее не слышал.Она развернулась в сторону особняка и слегка напряглась.-Я тогда пойду одна.-Она начала делать шаги в сторону дома.Зная ,что Фред долго не устоит на месте она обернулась ,а Фред уже превратился в волка и подошел к ней.Она улыбнулась и сказала.-Милый это ради нас.-При этих словах она села на него и прижалась к его шерсти.Зажмурилась.Движение,она не открыла глаза зная ,что голова закружиться.

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Окрестности » Речка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно