Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Гостивая комната


Гостивая комната

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Гостинная <======Крис,Лора

Убравшись парень даже не заметил ,как в комнату прошла Лора.Крис улыбнулся ,как всегда правдиво и сказал.-Я думал ты уж и подойдешь-Лора побежала к нему и вцепилась в его футболку.Он положил свои руки к ней на плечи.-Я говорил с  сестрой.-Он отошел к пуфику около письменного стола.По его мнению комната была ужасна ,но чистота все же делало свое задание и комната стала похожа на оборотня.Стены были коричневые,а пол бардовым.Он сидел на пуфе ,пытаясь узнать ,какие силы подарила на этот раз ему.Он открыл глаза и осмотрелся,нечего не произошло.-Как тебе органт?-Он посмотрел в окно ,что выходило на стоянку перед домом.Там стоял Сэм ,Ди и Фред.Фред начал дрожать и став волком убежал в лес,за ним последовала Ли ,а Сэм остался на месте.Через несколько минул Крис почувствовал ,как на него упал взгляд Сэма.Крис кивнул и тот  кивнув ушел в зал.Крис подойдя к окну закрыл окно шторой.Он обернулся и посмотрел на Лору.

0

3

Крис прижал к себе Лору за плечи и произнёс Я говорил с  сестрой и отошёл к пуфику возле письменного стола, а Лора продолжала стоять.Крис сидел на пуфе с закрытыми глазами, после чего открыв их произнёс Как тебе органт? и посмотрел в окно, после чего кивнул, но Лора решила на этом не зацикливаться и подойдя к Крису села к нему на колени и чмокнув в губы произнесла А ты угадай? и задорно улыбнувшись продолжала прижиматься к Крису и продолжала чмокать его в горячие губы обвив при этом его шею и взъерошила его волосы

Отредактировано Laura Kray (2010-01-23 12:54:18)

0

4

-А ты угадай?-Девушка села к нему на коленки и сказав это начала целовать его в губы.Парень не стал отвечать на поцелуй поста дал ей волу и принимал ласки.Парень подумал подумал.-А я не знаю.-сквозь поцелуй ответил парень.Он не очень то и любил такие ,штуки и в его голове промелькнула мысль стать органтом.Кожа начала меняться.Теперь она была бледно-серая ,а глаза стали черными ,как бездна.Это испугало девушку ,она отскочила от него и Крис сразу же понял ,что наводит ужас.Парень встал и подошел к зеркулу.Там отрожалась его провдивая человеческая сущность.-Вот подстава даже на себя посмотреть не доют.-Парень ударил зеркало и оно тут же рассыпалось на мелкие кусочки.Крис повернулся к Лоре и сказал.-Сфотографируй меня.-Девушка не двинулась.-Ладно проехали.-Он сел на кровать и после этого лег на нее.Захотев снова стать собой парень привротился в себя.Парен заметил ,как начало колоть на плече ,какой то щрам.Парень поднялся и осмотрел левое плече.там был знак земли.С чего бы это...Парень начал думать ,но не придя к ответу откинулся на кровати.В голове ни осталось ничего только сновидения которые поглощали его и в конце он все же заснул.Погрузившись в сон он увидел мужчину которого зовут Даниэль.-Что ты тут делаешь?-Крис напроч не ожедал ,что во сне к ниму придет он.-Я тифур.Ангел начертанного всему миру.-Он слегка огледеся везде его окружал яркий свет-Что я тут делаю.-Дан слегка озадачелся.-Ты тут для того ,чтобы понять свою суть в этой истории.У тебя будет пять татуировок на левом плече.Они будут довать тебе одну спасобность на одну татуировку.Запомни.-крис проснулся в поту.Посмотрев на часы у себя на запястий .Всего 16.06..Он осмотрелся и увидел Лору около себя.Лапочка...Подумал Крис и поцеловал ее в лоб.В комнату медленно зашел Фред.По мнению Криса он был настроен мирно.Крис был не под одеялом ,а Лора да и такая разница очень устроила Фреда и он сказал-Прости..-выыдовил из себя это слова Фред.-Нечего проехали.-Фред слегка улыбнулся и посмотрел на Лору.-Она и правда тебе ,как сестра.А я ее бросил.--Ты ее не бросал скорее просто оставил по истечению обстоятельств.-Поправил его Крис.-Не буду мешать.-С этими словами Фред удалился ,а Лора начала просыпаться.Крис остарожно убрал волосы с ее лица и поцеловал в щечку.-Спи.-прошептал тихо и сладко ей на ушко Крис.

0

5

А я не знаю сквозь один из поцелуев произнёс парень, и вдруг его кожа начала менять оттенок и стала бледно-серая, а глаза чёрные от чего Лора лора испугалась и отошла от него смотря испуганными глазами уже не на того Крса который её привлекал, а уже другого.Крис встал и подойдя к зеркалу ударил по нему от чего девушка отошла подальше, Крис повернулся к девушке и произнёс смотря на неё Сфотографируй меня, но девушка всё равно продолжала стоять в шоке Ладно проехали сказал Крис и лёг на кровать превратился обратно в человека.Крис встал и посмотрел на своё левое плечо., и парень быстро можно сказать сразу уснул.Лора так немного постояв всё таки почувствовала усталость, а её веки начали тяжелеть и она подойдя к парню легла с ним на одну кровать и сразу уснула прижавшись к парню как вдруг у неё перед глазами появился странный огонь, а после него и какой то парень и что то прошипев как змея, испарился и превратился в пепел, а после сново появившись прошипел что то связанное с Крисом и кинув в неё какой то красный шар и попав в неё засмеялся и исчез, а Лора проснулась вся в слезах и с ужасом посмотрела на Криса который лежал возле неё

0

6

Крис только заметил ,что Лора плачет.Парень стер ее слезы своей ладошкой.Он не знал и ни разу не видел ,чтобы Лора плака ,когда лежала с ним ,а тем более и спала.-Что стряслось милая?М?-Он погладил своей ручкой головку Лоры.Он прижал ее к себе ,чтобы заглушить ее всхлипы.Что такое?Слезы у Лоры не прекращались.Он осторожно отодвинул ее и подтянул к своим губам шею девушки и принялся страстно целовать ее.Руки сами начали прижимать Лору к себе на сколько это было возможно.Клыки вылезли и вот вонзились в Лору.Парень вкушал сладкую кровь девушки.Когда крови почти не осталось парень оторвался и посмотрел на девушку.Что я наделал...Он осторожно отцепился от девушки и вдруг по каким то не понятным ему причинам рана от клыков исчезла.Растения исцеляют.Вот ,что за сила в этой татуировке...Он положил на подушку девушку и встал подошел к столу на котором стоял кувшин со стаканом.Налив в стакан воду он понес его Лоре.Сев на кровать он приподнял ее и заставил пить.Потом когда почти весь стакан опустел он обрызгал ее лицо ,чтобы та очнулась.По видимому татуировка заблокировала перенос его расы.Вот и хорошо..теперь я ей не наврежу по крайней мере перевоплощением...Он сел перед окном и стал смотреть на небо которое было серым и глумились черные с серым тучки.Скоро будет дождь....

0

7

Крис провёл своей ладонью по щеке Лоры вытерев тем самым её слёзы, но девушка всё рано не могла успокоиться и продолжала дрожать от страха.Что стряслось милая?М? спросил парень прижимая к себе и гладя по голове
Пппросто мне приснился такой кошмар, ужас какой то заикаясь прошептала Лора.Парень слегка отодвинув её принялся страстно целовать её шею, как вдруг Лора почувствовала что то острое в шее и почувствовал как кровь из её организма убывает, и вот у неё начала кружиться голова, но вскрикнуть она уже не могла от того что в ней уже почти не осталось крови парень от неё отпрянул и отодвинувшись стал встревожено смотреть на неё, как вдруг она почувствовала странное чувство в шее и потрогав рану она почувствовала что её уже нет, Крис встал и положив Лору на кровать подошёл к окну, а Лора до сих пор не могла понять что происходит лёжа смотрела на Криса. продолжая дрожать от страха

0

8

Крис осознавал,что теперь может жить спокойно расу ж в его клыках нету яда ,а от одного его прикосновение все заживает.Он обернулся и посмотрел на Лору и сказал-Я не хотел.-Промямлил он,сев на кровать около Лоры он остарожно докоснулся до плеча девушки которое вчера ночью она умудрилась порезать.Там остовался шрам ,но от одного прикосновения Криса его словно и не было.-Вот так.-парень улыбнулся.В его голове все спуталось ,но вдруг плече левой руки снова заболело .Там снова появился символ в виде знака воздуха.Какова сила на этот раз?Спросил себя Крис ,но не шелохнулся и все так же смотрел на Лору которая нечего не понимала.-Когда сам пойму объясню.-Ответил на ее подсознательный вопрос Крис.Он встал и начал одевать футболку.В его голове первое место занимала Лора ,а на втором плане все остальное.Он прильнул к ее губам ,чтобы та проснулась и из сего ,но она вцепилась в него и он не хотел оторваться.Просто ,как всегда принимал ласки.Он ждал ,когда девушка отстанет ,но та место этого она заставила его лечь.Крис не сопротивлялся только ,потому что мог сделать не исправимое зло.

0

9

Я не хотел промямлил Крис сев на кровать возле девушки и прикоснулся к её плечу, которое она вчера поранила, там остался один шрам, но стоило парню прикоснуться к не у как его уже и не было Вот так улыбнулся Крис, а Лора всё равно продолжала на него смотреть нечего не понимая, но вдруг Лора увидела что то странное на его плече, но похоже заметив её выражение лица ответил Когда сам пойму объясню Крис встал и начал одевать рубашку, но девушка всё же заметила у него на руке странные знаки, но не совладай с собой она прилькнула к его губам и повалила на кровать после чего отойдя на неё она отпрянула от его губ и взяв его лицо в свои маленькие ручонки произнесла Крис, а что у тебя за тату на руке попыталась сделать серьёзное выражение лица Лора, но это у неё плохо получалось и увидев это любой бы засмеялся

0

10

-Крис, а что у тебя за тату на руке.-лежа на нем Лора пыталась состроить умный вид и это было ужасно смешно.Парень в первый раз самовольно поцеловал Лору нежно и в тоже время пылко.Его губы скользили по ее шее до руки и дальше только вернувшись к плечу он остановился.На том самом плече.-У меня пока что две татуировки.Но по словам человека во сне их будет 5.каждая даст мне дар.Какие дары я не знаю.-Он отринул от Лору и лег на спину ,начав смотреть в потолок он думал о словах того человека.Что за дар даст мне знак воздуха?Думал парень.Он встал и смотря на Лору сказал.-Мне ,карежеться ,что надо посмотреть ,что в низу.-Только он это сказал и одним щечком оказался в низу где слава богу никого не было.-Вот сам ответ прыгнул мне в руки.-Он сказал.-Хочу обратно.-Щелчок и он оказался в зале Волтури в тот день ,когда Стася оставила себе Троя.Стася махала ему рукой с другой части зала улыбаясь ,как обычно.С минуты на минуту должна была прийти Хайди и еда.крис направился к сестре ,что стояла в углу.Заметив отца и дядей сидевших в креслах.Они живы и я могу прыгать во времени.Крис подошел к сестре и обнял ее крепко крепко ,как только мог.Он хотел остаться тут с сестрой ,но он подумал о Лоре.Щелчок.Он оказался в той комноте ,что и был.-Лора.-Он обрадовался ,но похоже девушка и не заметила ,что он уходил.Значит я возвращаюсь во время где отбыл.Ясно....-Нечего..-Крис задорно улыбнулся и остался на месте со своими раздумьями.

0

11

Крис поцеловал Лору в губы впервые одновременно нежно и пылко.Парень мягко целовал шею девушки водя при этом до руки и обратно,но дойдя до плеча парень остановился на нём и произнёс У меня пока что две татуировки.Но по словам человека во сне их будет 5.каждая даст мне дар.Какие дары я не знаю произнёс Крис отстраняясь от девушки и лёг на спину начал смотреть на потолок, о Лора всё равно решила подождать, хотя заинтересованность в её глазах читалась заинтересованность, но девушка всё равно продолжала держать это в себе, как вдруг парень посмотрев на Лору сказал Мне ,кажется ,что надо посмотреть ,что в низу и задумавшись причём на долго, девушка решила не отвлекать, но всё таки долго не выдержав посмотрев на него произнесла Эй,ты тут,пошли?

0

12

-Эй,ты тут,пошли?-Парень посмотрел на Лору и сказал-Там все равно никого нет.-Сказал парень.Он уже это знал и вдруг руку снова защипало.Там начал вырисовываться узор ,на этот раз это была стихия огня.И что даст этот символ?Задался вопросом парень.Он смотря на Лору по нем ногу начал стучать по столику около него.Отбивая ритм 3/4.Обычно он это делал ,когда задумывался.он знал ,что в мире есть потустаронние силы ,а сила в нем не просто потому ,что он так захотел.Это значит,что предстоит великое сражение.Он вздохнул и моргнул.Он не знал ,как себя вести.Он снова лег на кровать чувствуя на себе взгляд Лоры.

0

13

Там все равно никого нет непринуждённо произнёс Крис смотря на Лору, а девушка в свою очередь на него.Крис начал нервно постукивать по столу странный ритм который Лора некогда при этом не отрываясь смотря на девушку
А откуда ты знаешь что внизу некого нет смотрела на Криса она при этом озорно улыбнувшись перекатилась на него и чмокнула мимолётным поцелуем А представь,что с тобой сделает Фред за всё что было поёжившись представила себе лицо брата Лора и поёжилась Дааа, что он сделает с нами за один поцелуй, но всё таки решив на этом не зацикливаться положила свою голову на его грудь

0

14

-А откуда ты знаешь что внизу некого нет.-парень улыбнулся и в друг его поцеловала.Крис не ответил на поцелуй ,а Лора оторвавшись спросила.-А представь,что с тобой сделает Фред за всё что было.-Парень привстал и смотря в небытие сказал-Фред уже заходил и извинялся.-Он знал реакцию Лоры по это заново лег на кровать.Его терзали смутные догадки.Что может дать мне сила огня?Но ы голову нечего не приходило.Он повернулся на бок и начал раздумывать.Скоро ночь и это не к добру.Он встал с кровати и сказал.-Я лучше поеду домой.Все тайны я уже узнал.Тем более ,что надо побыстрее разобраться с вопросом ,кто встанет на престол.если захочешь поехать со мной нам придется навестить Алека.Ты согласна стать вампиром?Потому что просто так тебя Волтури не примут.-Он вздохнул .Приодеться..Парень пошел к двери.Выйдя из комнаты он направился по коридору к лестнице.Подойдя к ней он спустился в гостиную где по прежнему было пусто.

Крис=====> Гостинная

0

15

Фред уже заходил и извинялся ответил на её вопрос Крис смотря куда то прямо, но куда именно Лора не поняла.Девушка от услышанного просто удивилась, на сколько она знала своего брата он не разу не просил не у кого прощения, а так вдруг попросил да ещё и у Криса этого она просто не ожидала, но она всё равно была рада что её брат и так называемый парень подружились и от этого она невольно улыбнулась, как вдруг Крис произнёс
Я лучше поеду домой.Все тайны я уже узнал.Тем более ,что надо побыстрее разобраться с вопросом ,кто встанет на престол.если захочешь поехать со мной нам придется навестить Алека.Ты согласна стать вампиром?Потому что просто так тебя Волтури не примут, Лора конечно хотела поехать с Крисом и быть с ним всегда, но предложение стать вампиром её очень удивила, а быть вампиром она не очень то и хотела, но всё равно решила согласиться ведь только тогда она была бы с ним, но когда очнулась парень уже ушёл вниз и тогда девушка глубоко вздохнув она сбежала по лестнице подбежала к Крису и обняв его со спины произнесла
Я согласна стать вампиром

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Гостивая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно