Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Отнашения ко всем Криса


Отнашения ко всем Криса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Известное

• Семья:Стася Энджил,Сирафима Волтури,Трой Волтури,Кейт Волтури,Ирей Волтури,Сульпиция Волтури,Феликс Волтури,Деметрий Волтури,Афинодора Волтури,Хайди Волтури,Алек Волтури,Карнелия Волтури,Джейн Волтури,Кристен Волтури.
• Лучшие друзья:Стася Волтури,Трой Волтури,Ирей Волтури,Алек Волтури,Софи Энджил.
• Друзья:Почти все, кроме тех кого он не знает.
• Уважение:Даниэль Энджил,Грейси Энджил,Брендан Сайтай.
• Привязанность:Стася Энджил,Сифа Волтури,Арри Энджил,Алек Волтури,Трой Волтури
• Флирт:Арри Энджил,Лора Край
• Влечение:Арри Энджил
• Страсть:Арри Энджил
• Секс:Арри Энджил
• Любовь:Лора Край,Арри Энджил
• Обмен колкостями:Кларк Кент
• Интерес:Лора Край
Тайны жизни
• Тайная любовь:Арри Энджил
• Тайная неприязнь:Клан оборотней
Остальное
• Я защищаю:Лора Край,Арри Энджил,Стася Энджил,Сет Клиотер,Сифа Волтури,Ирей Волутри,Сульпиция.
• Меня защищают:Алек Волтури,Даниэль Энджил
• Моя головная боль:Лора Край
• Я головная боль у:Стася Энджил,Алек Волтури,Сифа Волутри,Сэм Улей,Афинадора Волтури,Ирей Волтури.
• Мои успокоители:Арри Энджил
• Я успокаиваю:Лора Край,Стася Энджил
• Мой ангел-хранитель:Дан Энджил
• Я ангел-хранитель:Стася Энджил,Алек Волтури,Сифа Волутри,Сэм Улей,Афинадора Волтури,Ирей Волтури.

+1

2

Сирафима Волтури

легкий флирт с сестрой по его части.Он готов с ней переспать и все такое ,но ни признается ,что любит ее и не женится.В принципе они очень близкие друзья.Она для него ,как один из лучиков счастья ,а у него таких много.Сифа для него очень очень дорогой человек он всегда послушает ее,но при всем этом он не уважает ее тело.

0

3

Стася Энджил
Сестра-Ангел.Она очень помогала ему жить.Когда она потерялась в душе у Криса ,что то екнуло и сердце ,что так бешено стучалось замедлила ритм.Она ему нужна ,как воздух.Без нее у него нет слуха или  глаз.Стася очень веселая ,что всегда нравилось Крису.В какой то степени он тоже перенял ее способность чувствовать мир ,но с этим он перенял ее внутренние бездушие.И в каких то моментах Стася была слишком строга ,а в каких то слишком добра.Так к Волтури перебрался Трой.Тот обещал быть ее слугой на веки.Стася приняла это за шутку ,а Трой был предельно краток.Стася не видит то ,что так заметно ,а что спрятано основательно находит на зубок.

+1

4

Трой Волтури
Счастливчик ведь если бы не Стася его убили.Теперь всюду и везде преследует Стасю в поисках причины ,чтобы спасти ее и уйти от долга.

0

5

Ну и т.д.

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Отнашения ко всем Криса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно