Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » 1 часть акции"Семья Энджил"


1 часть акции"Семья Энджил"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, объявляю Акцию. Ее суть заключается в том, что человек, который захочет взять  персонажа, что будут представлены в списке, освободится от написания анкеты. Все логично и банально. Вам останется ишь написать Имя, возраст, способность и сам пробный пост. Тема пробного поста будет указана, у каждого персонажа своя.
Так же участие в этой акции вам принесет + от администрации, и аватары, по вашему заказу.

http://i45.tinypic.com/25jdxn5.jpg

Имя:Ариана Энджил|Ariana Angie ЗАНЯТА
Раса:оборотень
Пара:нету
Возраст:15
Внешность:Даутцен Крёз - Doutze Kroes
Биография:дочь Грейси и Даниэжля
Способность:Ликантропия(2 уровень)
Девушка с самого рождения была волком ,что было очень удивительно.Жила ,как человек в животном.Питалась ,как волки все делала ,как они мать ее была волчицей ,а отец оборотень так вот и появилась она в этом мире.Когда ей исполнилось десять она в первые стала человеком с повадками животного.Отец забрал ее с собой ,чтобы девочка могла при необходимости жить в двух мирах и он оказался прав через несколько лет оборотни ввязались в войну с кицунэ.Война разлучила девушка от дома.Отец отправил ее к родственникам в Сиэтле его звали Даниэль.Когда девушка встретилась с братом своего отца она почуяла странный запах который ей ужасно не понравился. Оказалось ,что ее дядя вампир вот только его дочери не были обычными людьми и по этому Ариана быстро с ними поладила.Узнав ,что ее родители погибли в последнем сражении она решила познакомила со всей семьей Энджилов.Грейси усыновила ее,таким образом у нее появилась новая семья.
Пост:о семье

http://i46.tinypic.com/33man82.jpg

Имя:Клара Энджил|Clara Angie  ЗАНЯТА
Раса:ведьма
Пара:нету
Возраст:17
Внешность:Индиана Эванс/Indiana Evans
Биография:дочь  Даниэжля
Способность:нету
Девочка была дочкой ведьмы и человека.Свое ремесло не знает.Жила ,как обыкновенный человек в этом страшном мире наполненным столькими проблемами.У нее была сестра ,только она не унаследовала силу матери и по этому Клара отковала ей большую часть своего времени сестре.Так она и жила.Потом через несколько лет она узнала ,что отец вампир и то ,что он влюбился в своего создателя-Грейси.Девочки были в ярости по этому и невзлюбили мачеху.Через еще несколько лет они поселились в семье Энджилов и стали частью семьи хоть им это было и не по вкусу.
Пост:о Даниэле

http://i50.tinypic.com/35i29g8.jpg

Имя:Даниэль Энджил|Daniel  Angie ЗАНЯТ
Раса:вампир
Пара:Грейси
Возраст:29
Внешность:Том Круз
Биография:отец
Способность:шестое чувство
В принципе его жизнь не была так интересна.Получив диплом на архитектора все началось.Тогда он встретил Лиз ,Дан безумно влюбился в нее и после долгого раздумья предложил жениться.Она согласилась.После пяти лет совместной жизни у них уже было две дочери Бри и Клара.Когда девочкам исполнилось 15 и 17 он стал вампиром ,что потрясло его детей.Жена к тому времени уже умерла вместе с ребенком при выкидыше.Он был ужасно испуган и лишь ,потому что тибром.Дан во второй раз влюбился и на этот раз в вампира.Теперь он живет с Грейси ,Бри,Арри,Стасей,Кларой и Софи ,но на этом семья не останавливается.Скоро в семье появятся те кто изменит жизнь всех ,а пока тибры будут прятаться во тьме жизни и следить за будущим.
Пост:о Грейси

http://i48.tinypic.com/mm4g0i.jpg

Имя:Грейси Энджил|Gracie Angie УБИТА
Раса:вампир
Пара:Даниэль
Возраст:21
Внешность:Моника Белуччи
Биография:мать
Способность:шестое чувство
У каждего члена этой семьи были своё печальное прошлое ,что касается Грейси.У нее ранее в 18 веках была своя семья до того ,как она стала такой.Муж ,дочь и сын.Семья была дружна и крепка ,но одной ночью ,когда у ее биологической дочери был бал в младшей школе в доме Энджилов произошел пожал .Муж и сын Грейси по словам пожарников пытались выбраться из дома ,но нечего не вышло.Так Грейси и ее дочь Софи потеряли семью.У Грейси забрали дочь и отправили в детдом.Грейси ыла подавленна и отправилась бродить по улицам искала убежище ,тогда она и встретила в первые вампира.Его звали Лестат.Он укусил ее и дал свою кровь так она стала вампиром.Через несколько лет она приловчилась к такой жизни и решила навестить дочь.Пройдя в детдом она убиа всех кто там находился отомстив за то ,что они отняли у нее последнее ,что осталось от их семьи.Грейси укусила и дочь.Через несколько недель девочка пришла в сознание и они отправились скитаться по миру.Скитания продлились 154 года пока они не наткнулись на оборотня который стал Софи ,как сестра и Грейси тоже привыкла к Ариане.Так по тихоньку и возрадилась семья Энджилов.По кусочку они собирали семью ,как мозайку.Пришли сегодняшние дни и теперь семья начинает снова рас податься ,что же будет с ней?
Пост:о Жанне

0

2

Крис Volturi написал(а):

Имя:Даниэль Энджил|Daniel  Angie

Я беру эту роль

0

3

ЗАКРЫТА

Все набраны!!!

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » 1 часть акции"Семья Энджил"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно