Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Криса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://furniture.xdom.ru/img/furniture/installation/_i149.jpg

0

2

Парк <========Крис,Лора

Крис зашел в свою комнату.Здесь он в последний раз видел Стасю перед тем ,как она сбежала.Он четко ее видел.Стася сидела на кровати со стороны окна от куда лился солнечный свет.Она улыбалась и манила его к ней.Крис покачал головой и оказался в своем времени.Лора стояла за спиной и Крис резко обернувшись снял куртку ,бросив ее на пол пощупал татуировки которые двигались ,как стрелки часов в противоположную сторону.Чтобы это могло значить...Он слегка нахмурился и сказал.-Щекотно.-Показывая Лоре татуировки.И быстро встал так ,чтобы он мог не поворачивать голову.Лора нечего не отображала и хоть он мог влезть в ее мысли он не хотел.Он нечего не сделала ,просто обернулся и посмотрел на столик.Там стояла ваза в которой были разные цветы.Он подошел к столику и нечего там не найдя сел на кровать и решив ,что пока ему заняться нечем посмотрел на Лору.-Присядь моя вампирша.-Он упал спиной на кровать и посмотрел на потолок на котором были блики света.Хмм...Он закрыл глаза в голове предстал образ того Дана который снился ему раньше у него было радостное вырожение лица которого Крис не понимал.-Ты сумел.Теперь тренируйся и будь готов ,когда я тебя позову.-С этими словами он вышел из транса и не аккуратно бросил взгляд на Лору.-Он отстал.-

0

3

Лора зашла в комнату за Крисом, она оказалась очень большой и просторной в старинном стиле, хотя чего она ожидала увидеть ведь весь замок был старинный, осматривая всю комнату Лора даже забыла о том что в комнате ещё и Крис, но из раздумий её вывел голос Криса
Присядь моя вампирша и после упал на кровать, а девушка села скромно на кровать положив руки на колени, а в голове вдруг опять всплыли воспоминания из детства, правда те когда ей было лет 13 и она хотела на дискотеку, но родители её не хотели пускать, тогда она впервые в жизни закрылась у себя в комнате обидевшись на родителей, да она тогда даже представить не могла чем всё это обернётся, и вспомнив смерть родителей девушка печально вздохнула и посмотрела в пол, как вдруг парень подал голос Он отстал кто отстал девушка не поняла и подняв взгляд на Криса натянув улыбку попыталась выглядеть весёлой что у неё плохо получалось, но Лора всё равно решила попытать удачу и спросила у парня Крис кто отстал?

0

4

Лора посмотрела на него и прошептала.-Крис ,кто отстал?-Он глубоко вздохнул и дотронулся ладонью до щеки Лоры и принялся ласкать.-Не похож на хозяина семьи вампиров.-Он усмехнулся и провел к подбор одну девушки и схватил его.Поцеловав ее не осторожным поцелуем он смотрел ей прямо в глаза такие холодные.Он уже подумывал запечатать ее силу ,но передумал поскольку ее выгонят.-Что ж.-Он осторожно отстранился и потянул ее на себя заставив лечь на него.И еще раз поцеловал страстнее чем раньше.Проникая в ее рот.Положив ту руку на которой татуировки на талию девушки и прижал ее.Другой рукой гладил ее волосы.Так хотел быть с ней и хотеть ее ,но ведь теперь он не может так поступить с ней.И потихоньку начал сбавлять обороты ,но это у него не получалось и он все страстнее ее целовал и ласкал.Говоря своими действиями ,что любит ее и через силу сказал.-Я люблю ..тебя.- И продолжил ее ласкать.
    Лежа на кровати он обнимал за плечи Лору.Он чувствовал ,как рука перестала болеть.Посмотрев на плече он увидел ,что они поменяли место нахождения и понял ,что теперь они стоят в точности на оборот.Он перестал смотреть на плече и перевел взгляд на те любимые глаза.

0

5

Крис ласкал холодную щёку Лоры, что девушке очень нравилосьНе похож на хозяина семьи вампиров и она слегка прикрыла глаза, но стоило ей их открыть как вдруг парень схватил её за подбородок и приподняв его начал целовать девушку, и оторвавшись от неё произнёс  Что ж и потянул девушку на себя из за чего она оказалась на парне, и ему это похоже очень нравилось.Крис поцеловал девушку очень страстным поцелуем проникнув в её рот, а руку положил ей на талию тем самым прижимая её к себе и начал гладить её волосы от чего девушка слегка улыбнулась, а в глазах всё равно была грусть, но девушка надеялась что парень этого не заметит, и парень похоже этого не заметил, а наоборот поцеловал её страстным поцелуем, после чего оторвавшись от неё произнёс слова которые видно давались ему очень тяжело Я люблю ..тебя из за чего Лора слегка улыбнулась и прижавшись к телу парня произнесла Я тебя тоже и потянувшись к губам парня чмокнула его быстрым поцелуем

0

6

-Я тебя тоже.-Он почувствовал губы Лоры ,но только на мгновения.Что ж...ладно...В таком виде нельзя читать речь...Он заставил Лору слезть и быстро подошел к шкафу.несколько минул он рылся в нем и найдя то ,что надо пошел в ванную ,что бы не смущать Лору.Переодевшись он вышел в костюме черного цвета с галстуком и синей рубашкой которые была заправлена.Он маялся с галстуком.Пф...Он уже устал и вздохнул.-Я не могу.-взмолился он.На нем были лакированные ботинки и он смотрелся очень стильно ,но его лицо и галстук который свисал и выглядел очень не красиво.-Я попрошу Сифу.-В конце концов решил он и закрыл дверь шкафа ,чтобы посмотреть на себя.Перед ним был человек с жгуче каштановыми волосами и коричневыми волосами.Он был не брит и из-за этого казалось ,что ему больше 27.Он быстро отправился в ванную и сбрил.Опять придя он посмотрел на себя.Теперь был лишь один недостаток галстук.Он еще раз тяжко вздохнул и повернулся к Лору.-Ну как?-Он больше не хотел говорить о них  и пытался изменить тему.Он подошел к тумбочке около кровати и посмотрел на Лору.-Тебе надо переодеться .У нас с такими светлами тонами одежды не ходят.-Он положил в карман пиджака запасной ключ от комнаты Стаси и направился к выходу.выйдя он понял ,что Лора не намерена уходить.-Идем.-Он пошел по коридорам.Идти долго не пришлось.Через три двери была дверь сестренки.Он отпер дверь ключом и впустил первой Лору.

Сначала отпишись тут ,потом там...

0

7

Лора слезла с парня, который встав с кровати подошёл к шкафу в котором порывшись достал какую то одежу и скрылся как девушка поняла в ванной, пробыл он там немного, а всего минуты две, а вышел от туда в официальном костюме который ему ужасно шёл, но была одна проблема с галстуком который парень как не пытался не мог сделать нормально, что вызвало у девушки лёгкую улыбку Я не могу смешным тоном произнёс он, а девушка вспомнила как её брат однажды тоже не мог сделать нормально галстук.Парень посмотрел в зеркало, а девушка лишь продолжала любоваться им, ведь не каждый день увидишь своего парня в парадном костюме, но девушку больше смущала его щетина которая была не побрита, а парень видел тоже обратил на это внимание и зайдя в ванну, вышел уже весь исхоженный.
Ну как? посмотрел на Лору Крис, а та лишь нехотя его обижать по поводу галстука еле сдерживая улыбку произнесла Очень даже мило улыбнулась та, и парень подойдя к тумбочке посмотрел на Лору и произнёс Тебе надо переодеться .У нас с такими светлыми тонами одежды не ходят от сказанного девушка была в шоке ведь она любила носить только яркие тона, но всё таки она решила промолчать, Крис в это время положил в карман какой то ключ и выйдя из комнаты обернулся и произнёс Идем и Лора лишь тяжело вздохнув поднялась и направилась вслед за Крисом, пройдя мимо трёх комнат Крис открыл дверь другой комнаты и впустил туда Лору

0

8

Крис,Лора=======> Покои Стаси

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно