Ли сидела на кровати и читала роман.Слезы струйками стекали по лицу.Иногда даже такие смазливые романы заставляли девушку плакать.Глаза Ли быстро бегали по страницам,и иногда в глазах отражалась мука,будто она переживала всю историю с героиней романа.Ну как она могла?Ну почему она прыгнула с моста?Почему не объяснила все ему!Вот дура!Как она могла?!-критиковала Леа.Ей не была свойственна ненависть к самоубийцам,просто она не одобряла такой выход из положения.Ей казалось,что наложить на себя руки,это тоже самое,что убить свое тело,но не душу,которая вечность будет блуждать по миру и каждый день повторять свою смерть.Эх.Девушка глубоко вздохнула и выдохнув бросила книгу в дальний угол комнаты.Старый потрепанный переплет не выдержал и страницы не долетая до угла,с шелестом разлетелись по комнате.Ли вскочила и быстро начала собирать страницы,но подняв одну из них,напоролась на строчки:"И каждый миг моей жизни будет твоим.Моя душа-заменит тебе  сердце.И даже если меня не станет,я всегда буду рядом с тобой."Эти строчки эхом разлетелись в сознании девушки и каждый раз повторяясь,с каждым разом становясь все тише и тише и вскоре совсем стихли.Ли села на прохладный пол и обняла ноги руками.Что-то ей уже это напоминало.Когда то с ней была уже подобная история,но ее вовремя остановили и теперь все наладилось,но все же воспоминания иногда потоком набегали на Ли.Но встрепенувшись девушка встала все еще держа в руке листок и положила растрепанную книгу,а точнее все что от нее осталось на стол и вернулась обратно на кровать.