Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Акция №1"Оборотни"


Акция №1"Оборотни"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i48.tinypic.com/atnbxi.jpg

Имя: Ирма Патмор ЗАНЯТА
Внешность: Selma Blair
Возраст: 15 лет
Раса:оборотень
Родители:не помнит
Все биография зависит только от вас

http://i50.tinypic.com/2m6n50w.jpg

Имя: Сэм Улей
Внешность: Chris Martin | Крис Мартин
Возраст: 31
Раса:оборотень
Родители:нету
Сем родился в резервации в штате Вашингтон. Все свое детство он провел именно там. Вырос на таинственных легендах, на рассказах о смелых воинах и героях-вождях. Мальчик с самого детства был пропитан этой атмосферой.
Учился он тоже в резервации. В школе встречался с Ли, красивой и интересной девушкой. Собирался уезжать из Вашингтона учиться, как вдруг, в их края заглянул вампир. Тогда то Сем и обратился впервые в оборотня. Конечно все это было для него шоком. Не имея отца, который умер очень давно, парень пришел за помощью к Билли Блеку, отцу Джейкоба Блека  и Гарри Клитвоверу, отцу Ли. Они поведали парню о легенде, о защитниках их племени и Сем принял решение, остаться в резервации и ценой собственной жизни защищать свою родину.

http://i48.tinypic.com/1hkl4.jpg

Имя: Сет Клируотер ЗАНЯТ
Внешность: Steven R. McQueen| Стивен Р. МакКуин
Возраст: 16 лет
Раса:оборотень
Родители:только сестра
Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла Пуш. Сын Сью и Гарри Клирвотеров, младший брат Леи. До 16 лет жил как обычный подросток: ходил в школу, общался со сверстниками, гулял, ведя очень активный образ жизни не миновал и пары шрамов. Он очень любил погулть  друзьями по пляжу. Для него, Ла-Пуш было чем то неземным и загадочным, постоянно привлекаюим к себе. Сету нравилась его беззаботная и весёлая жизнь. Он наслаждался каждой минутой своей юности и делал это весьма успешно. Но всё сильно изменилось после смерти отца. Смерть отца дала толчок к эмоциональному сдвигу, в результате которого Сет и его сестра Леа переродились в оборотней. Естественно длительное время он сильно переживал из-за смерти отца. Но он взял себя в руки, т.к. он остался единственным мужчиной в семье и должен был поддержать сестру и мать. Как только Сет осознал, что он является боротнем, он был просто в восхищении! Он не видел ничего в этом плохого или противоестественного. Для него это было как очередное захватывающее приключение. Он не хотел чтобы оно когда нибудь заканчивалось. Скорость, сила, способность защитить своих близких-всё это приводило его в неописуемый восторг. Сет был не очень рад, когда узнал, что его сестра Лея тоже с ним в одной стае. Её постоянная опека не нравятся Сету... Он так расчитывал, что сможет быть самостоятельнее. Однако даже без его сестры его всё равно воспринимали бы как ребёнка и опекали бы от серьёзных неприятностей, т.к. он был самым молодым в стае Сема Улея. Восхищается Джейкобом Блэком, очень напоминает Белле Джейка, когда тот был моложе. После того как Джекоб отделился от стаи Сема, Сет последовал за ним, а за Сетом и его сестра Лея. Так образовалась новая стая, в которой Сету нравилось намного больше чем в стае Сема. Здесь он чувствовал себя более полезным и необходимым. Он чувствовал что здесь ему больше доверяют. Единственный из всех оборотней, который без отвращения и плевков зовет вампиров по именам и вообще не видит в этом ничего плохого.

http://i48.tinypic.com/29w7fyf.jpg

Имя: Джо Паркер
Внешность: Zach Roerig | Зак Рериг
Возраст: 18 лет
Раса:оборотень
Родители:нету
Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла Пуш.
Джо  родился и вырос в этих краях, но судьба была не благосклонна к нему, в раннем возрасте он потерял отца .
Попав в стаю, Джо почти сразу нашел общий язык с Сэмом. Пожалуй, не чье мнение он так не ценил и не уважал, как мнение Сэма. Сэм заменил ему отца и его авторитет для Джо был непоколебим. До того, как к ним присоединился Пол, они с Сэмом были лучшими друзьями и понимали длуг друга с полуслова. Джо был спокойный, сдержанный, рассудительный юноша и именно поэтому он, в самом начале, не столь радостно воспринял весть о том, что Пол теперь будет с ними. Они были совершенно разные, как "день и ночь" и казалось никогда в жизни они не смогут найти общий язык. Но видимо, противоположности притягиваются и не прошло и пары месяцев, как Пол и Джо стали лучшими друзьями. Если один попадал в беду, второй тут же приходил на выручку. Они могли доверять все самое сокровенное, только друг другу.

http://i50.tinypic.com/261ohn7.jpg

Имя: Фред Край ЗАНЯТ
Внешность: Michael Trevino | Майкл Тревино
Возраст: 17 лет
Раса:оборотень
Родители:нету никого кроме сестры Лоры
Все биография зависит только от вас

http://i47.tinypic.com/36hs7.jpg

Имя: Моника Аллен
Внешность: Katerina Graham | Катерина Грэхэм
Возраст: 16 лет
Раса:оборотень
Родители:нету
Все биография зависит только от вас

http://i46.tinypic.com/dfebl.jpg

Имя: Вик Вуд
Внешность: Кевин Зегерс|Kevin Zegers
Возраст: 19 лет
Раса:оборотень
Родители:нету
Все биография зависит только от вас

http://i45.tinypic.com/6f9ked.jpg

Имя: Натаниэль Скрим
Внешность: Чад Майкл Мюррей
Возраст: 21 лет
Раса:оборотень
Родители:нету
Все биография зависит только от вас

0

2

Срочно нужны!!!

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Акция №1"Оборотни"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно