Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » 1 часть акции"Люди"


1 часть акции"Люди"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i45.tinypic.com/solaxg.jpg

Имя:Adam Kennett
Раса:человек
Возраст:15
Внешность:Chad Michael Murray
Вся биография зависит только от вашей фантазии

http://i48.tinypic.com/21n4j9v.jpg

Имя:Emma Hoggarth  ЗАНЯТА
Возраст:15
Внешность:Hayley Williams
одним словом-Ботаник.Ужасно нудная ,любит танцевать и т.д.В семье ее уже загоняли и по этому она замкнута в себе.Переехала в общежитие ,но не помогает.Теперь ею займется профессионал.Через несколько занятий здвигов не заметят и она уйдет.Когда она пойдет в общежитие она встретит свою судьбу-Рид.

http://i50.tinypic.com/2w6rktx.jpg

Имя:Амелия Фокс
Раса:человек
Возраст:15
Внешность:Lily Allen
Девушка привлекает всех мужчин.Поговаривают ,что она просто прелесть.Вся семья живет в Сан-Франциско.В Форкс приехала по обмену.И расслабилась по скольку за ней ни кто не следит.[Она лезит ко всем кого видит ,но встретив человека который ее не замичает она поймет ,что она любит и вот тогда ее забирут ,а парень не моргнет.Она попадет в плен клана убийц.амелия присоединица к ним и отомстит парню ,но потом его воскресят.

http://i48.tinypic.com/2i0tzeh.jpg

Имя:Anthony Barnes|Энтони Барнс
Раса:человек
Возраст:17
Внешность:Hayden Christensen.
Родился и вырос в штате Техас ,по семейным причинам были переведен в Фолкс.Проживает в общежитии.Первый день в общежитии он наткнулся на девушку которая каким то образом привлекла его.Рыжие волосы и очки ,ктобы мог подумать ,что он влюбится в нее ,но проблема девушка не замечает его в книгах и остальных интересующих ее местах ,но не рядом с ним.Однако он узнает ,что к Энджилам приехал парень и зовут его Рид.Они подружатся и из-за этого произойдут резкие поворот в его жизни.Парень играет не малую роль в этом мире ,но еще не знает об этом..

0

2

http://i48.tinypic.com/w8ky9v.jpg

Имя: Илен Терол|Lily Terol
Раса: человек
Возраст:17
Внешность:Candace Accola
У нее есть брат.В их семье стоит только один закон ,но а нем есть пункты.Пункт первый ,чтобы в семье обязательно было два ребенка и не на одного больше.Пункт два ,чтобы эти дети были близки и они женились.Это бесчеловечно ,но таковы правила и семья скрывает это покрайней мере пытается.Сома ангел.Только не споткнись.

0

3

http://i39.tinypic.com/241w27m.jpg

Имя: Ника Трейк
Раса: человек
Возраст:14 лет
Внешность:Лиана Либерато
Девочка живет в семье обычных людей.В голове бабочки и т.д.Только в один день ей рассказали кто ее родственник и  родственница которые еще живы хоть и являются ей пра-пра-пра-пра родителями.Девочка была в шоке.Оказывается ,что ее родственики живут в замке Волтури и зовут их Анастасия и Кристефан.Девочка так обрадовалась и попросила ,чтобы ее туда отвезли.Под натиском ее просьб родители согласились.Теперь она в Волтерре и собирается навестить родственников.

0

4

Закрыта!!!

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » 1 часть акции"Люди"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно