Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Поместье Амуна » Гостиная+коридор+прихожая


Гостиная+коридор+прихожая

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://s59.radikal.ru/i163/0909/b5/4604a08d8e1e.jpg

0

2

Перед домом <======Лора,Мишель,Пейдж,Роззи,Амун

МишельПейджРоззи
Мишель вошла в зал неся на руках Роззи.Из близняшек она была ближе только к ней ,а Пейдж относилась к ней да и она к ней не очень.У них не было общего языка и войдя в зал она помогла ей слезть и посмотрела на Амуна  который помогал слезть Пейдж.Внутри Мишель заиграли нотки ревности ,но ревновать Амуна ,что бить горохом об стенку.Она вздохнула и ,когда обе близняшки оказались на земле Мишель сказала.-Извините ,но мне надо отлучиться.Люси просила к ней зайти.-Она вздохнула и послала Амуну воздушный поцелуй .С этими словами она ушла.
Пейдж тяжко вздохнула и посмотрела на Роззи.ОНа подошла к ней и начала щекотать.-Попалась.-Крикнула она.Со стороны это выглядело как обыкновенная семья и ни кто бы не подумал ,что они убийцы.Сейчас это одна из тысяч семей в мире.Пейдж продолжала ее щекотать ,а сестра вырываться.Так она заставила Роззи выйти вместе с ней в другую комнату.-Пока.-Крикнула она уже из-за двери Амуну который сел в кресло.

0

3

Лора зашла в большой зал в старых тонах, и встав в углу стала смотреть, как они веселятся и были похожи на настоящую семью, которую она не помнила, и невольно улыбнувшись видя это зрелище отвела взгляд смотря в пол, задумавшись о своём Интересно, где сейчас Метт пронеслось в голове Лоры, когда Лора подняла взгляд заметила, что взрослой девушки уже нет, а маленькие близняшки друг друга щекотали и вскоре оказались в другой комнате оставив Лору на едине с парнем, который смотрел на неё не отрывая взгляд, а Лора снова отвела взгляд пытаясь спрятать глаза от взгляда парня, а по телу пробежали мурашки, от чего та слегка потёрла кожу, но взгляд не подняла, боясь встретиться взглядом с незнакомцем, но всё же чувствовала что тот не отводил от неё взгляд, тогда девушка всё же собравшись с мыслями подняла свои печальные глаза при этом встретившись взглядом с парнем и сглотнув и сжав руки в маленькие кулачки произнесла  Что, вам от меня нужно?

0

4

Амун

Амун сидел на своем троне слегка нахмурившись его этот вопрос насторожил и он встал с трона.-Ты правда не знаешь Криса.Или Крис и Метт это одно и тоже лицо?-Он подошел к Лоре и потянул ее на середину зала ,чтобы на глаза девушки лился свет.-Пожалуйста посмотри на меня.-Попросил Амун зная ,что если заставит не получит информации.девушка сделала так ,как он попросил и он увидел то ,что не ожидал увидеть.Он зорче любого и видит все заклятья ведь его отцом был колдун и на ему передался этот ген.Он вздохнул и отпустил девушку.-Я могу рассказать о тебе все только посмотрев в глаза.-Он знал ,что вопрос про то ,что он увидел очень скоро созреет и вернулся на трон.Он не любил ботинки и по этому он ходил везде босиком.Так он чувствовал окружающих и саму природу,в голове нечего не укладывалось.Она человек,но в ней сидит и вампир ,так еще ей 6 раз стирали память.ОН сейчас переваривал то ,что увидел в тех вырозительных кариих глазах которые нечего не знают.Так еще она тихувим.Он вздохнул при всем его желании надо было позвать Жизель которая не любила гостей в ихнем мире.Он печально вздохнул.-Девушка вас ,как зовут?-Задал вопрос Амун.-Сколько вам лет.-Конечно это не скромный вопрос ,но все же это хоть какая-то зацепка.Вот бы Роззи по быстрей вернулась...

0

5

Ты правда не знаешь Криса.Или Крис и Метт это одно и тоже лицо? спросил парень и встав с трона подошёл к Лоре при этом выведя её в центр зала.Парень поставил её там где свет лился девушке в глаза и произнёс Пожалуйста посмотри на меня, а Лора лишь подняла глаза и посмотрела в глаза парня, она только сейчас заметила, что парень на голову выше неё, Амун смотрел в глаза Лоре не отрываясь при этом видно чему то удивившись и отойдя от неё произнёс Я могу рассказать о тебе все только посмотрев в глаза Лора уже была готова просить его что бы тот ей всё рассказал, ей не верилось что кто то стёр ей память Девушка вас ,как зовут? вывел Лору из раздумий голос парень, который продолжал Сколько вам лет?И Лора вдохнув произнесла Лллора, и мне 15 лет девушка пыталась говорить сильным голосом, но он всё таки предательски дрогнул, и парень похоже это заметил Расскажите мне о прошлом, с самого моего детства

0

6

Амун

-Лллора, и мне 15 лет.-Он улыбнулся и сказал.-Хотя бы не врешь...-Он вздохнул и слегка прикрыл глаза положив руки на подлокотник ,чтобы было удобней.-Расскажите мне о прошлом, с самого моего детства.-Она смотрела на него и он это видел.Слегка нахмурившись он сказал.-Я могу рассказать ,но это стер не Крис с самого начала это сделал тихувим ,а он слишком селен...-Он задумался.А ведь она сома могла это сделать..Он сглотнул.-Или она.Тебе память стирали не менее 6 раз.-Он печально вздохнул и открыл глаза ,чтобы ее видеть.Та очень удивилась и он сразу объяснил.-Ты была тихувимом или являешься им сейчас?Я точно не знаю ,а еще в тебе запечатан вампир.-Он вздохнул.Он понял ,что она была той самой девушкой ,что запечатала его в айсберге.-Так это ты!-Он быстро встал и подлетая к ней схватил за горло и поднял с ног.-Ты меня запечатала!!!!-Он не спрашивал ,а утверждал .В глазах был гнев за то ,что с ним так поступили и боль.Он вздохнул и сказал.-Ты сделала это для того ,чтобы жить сриди людей.Конечно больше 2000 лет.-Он вздохнул и сказал.-Зачем ты это сделала, Ким?-Спросил он ее отпустив.-Я не злой ,но ты.Ты запечатала меня только из-за того ,что я тебе изменил.-

0

7

Хотя бы не врешь...вздохнув улыбнулся парень, а Лора слегка поёжилась, но парень это похоже не заметил и продолжил Я могу рассказать ,но это стер не Крис с самого начала это сделал тихувим ,а он слишком селен... Тихувим пронеслось в голове Лоры, а Амун продолжил Или она.Тебе память стирали не менее 6 раз. Шесть раз не укладывалось в голове девушки и она посмотрела на парня недоуменным взглядом, что парень похоже заметил и объяснил Ты была тихувимом или являешься им сейчас?Я точно не знаю ,а еще в тебе запечатан вампир. договорив парень слегка задумался, и после что то прошептав быстро оказался возле Лоры и поднял её за горло на полом, от чего та начала кашлять, а в глазах парня отражалась злость и боль Ты меня запечатала!!!! скорее утверждал чем спрашивал парень сжимая горло девушки Ты сделала это для того ,чтобы жить среди людей.Конечно больше 2000 лет вздохнув сказал парень и опустив девушку спросил Зачем ты это сделала, Ким? в глазах парня была видна боль, которую Лора чувствовала в себе всей душой и ей в какой то степени стало жаль парня Я не злой ,но ты.Ты запечатала меня только из-за того ,что я тебе изменил сказал парень, девушка была уверенна, что она не могла кого нибудь убить даже из за такого пустяка, как измена, из за чего она откашлявшись подняла взгляд на парня и произнесла Да, я даже не понимаю о чём тыЛора слегка удивилась откуда в ней столько смелости, но она всё же продолжила И если вы думаете, что я вас запечатала, то это не так, я даже не знаю, кто такой тихувим

0

8

Амун
-И если вы думаете, что я вас запечатала, то это не так, я даже не знаю, кто такой тихувим.-Он вздохнул и сказал.-Потому что тебе стерли память,Ким успокойся.Ты все вспомнишь.-Он вздохнул и размышлял.Моя Ким ,я ее совсем не помню тебя из сознание у меня осталось только воспоминания...а теперь ты передо мной и я не знаю ,как себя вести.Он посмотрел на нее и улыбнулся.-Ким знай ,что ты тихувим.Милая ,а это предсказатель судьбы и ты в любой момент можешь изменить все.Тут такая история.Короче ты заревновала меня и изменила мою судьбу.Сделала ты так ,что все начали считать меня злодеям первого ранга.После этого ты нашла пособ ,чтобы меня запечатать во льду.Тебе понадобилось 4 ангела и ты сома.Все ,я окозался во льду наедине с собой.-Он вздохнул не отывая взгляда от Ким.-Ты мила очень разочаровала меня.Я больше тебя не люблю.-ОН встал ,подойдя к ней он осторожно поднял ее подбородок.-Ты мстительная ,но не злая.-Он вздохнул и повернул ее лицо ,чтобы посмотреть на горло.Там были видны отметены от укуса.-И кстате вампир был в тебе ,до этого укуса.-Амун развернулся и пошел к двери.-Клэр!!-Крикнул он в ту дверь и около него уже стояла Клэр.У нее были блондинистые волосы ниже грудной клетки и губы жирно-бордового цвета.Одета она была в шорты черного цвета и белая кофта с длинными рукавами и капюшоном.Он вздохнул ее аромат и придвинул к себе ее тело.-Милая поработаешь над памятью Ким?Или ,как она себя называет ,Лора.-Он потянулся к ее уху ,укусив его зубами прошептал.-Не удивляйся у нее 5 имен ,но Ким настоящее.-Он оторвался от Клэр и потянул к Лоре вместе со своим телом.

0

9

Потому что тебе стерли память,Ким успокойся.Ты все вспомнишь.Вздохнув произнёс парень и о чём то задумался, после чего улыбнулся и начал Лоре что то объяснять, но что именно девушка не понимала, она была слишком погружена в свои мысли, но вдруг Амун схватил её за подбородок и поднял её лицо тем самым заставив смотреть на него Ты мстительная ,но не злая произнёс он, и это пожалуй единственное, что Лора щитала про неё, И кстати вампир был в тебе ,до этого укуса добавил Амун посмотрев ей на шее, после чего развернувшись пошёл к двери и прокричал Клер....... и вот возле него стояла пепельная блондинка с очень вызывающим внешнем видом который Лора совсем не любила а парень приблизившись к блондинке что то ей сказал и укусил за мочку уха, от чего Лор слегка поёжилась, она даже целоваться не с км не хотела при одном человеке, а тут и такое, но вдруг она заметила, что парень с девушкой направляются к ней и она представив, что с ней сейчас будет, почувствовала что ноги стали ватными, а из глаз начала капать солёная вода и вот она уже сидела на коленях закрыв лицо руками и всхлипывала Зззачем, зачем вам это, причём тут я заикаясь шептала она, зная что парень её услышит

0

10

Амун

Амун отпустил талию Клэр и сказал.-Я хочу знать все ее имена ,чтобы она все вспомнила и расскажи мне всю ее историю.-сказал Амун и в качестве поощрения поцеловал в шею прошептав.-Остальное ночью.-ОТ чего по Клэр пошли мурашки.Он ущипнул ее за попку и сказал.-Работай.-И отвернувшись направился в кресло.Сейчас не хотелось думать о Ким и по этому он проникся другим вопросом.Кто такой Крис?Что за Грейси?Недавно к ним в плен попала вампирша которую убил он.Он вздохнул.Фамилия у нее была Энджил ,но почему то он думал ,что и Волтури связаны с этой женщиной или ее семьей.Он печально вздохнул и закрыл глаза ,чтобы отстраниться от всего мира.В голове была пустота которую было тяжко разрушить.Он вдохнул воздух и погрузился в свое воспоминание о Ким.Тем утром он проснулся вместе с Ким.Она задыхалась ,а он прижимал ее к себе эта маленькая идилия прекратилась только по тому ,что в комнату влетела служанка при этом крича.-Господин она здесь,да здесь она..-Тогда я ее он ее и прклял.В комнату зашла девушка которая улыбалась ,но увидив его в постеле с Ким крикнула.-Подлец!!Нахал!!!-Эмели выбежала из комнаты ,а Ким смотрела на него с такой болью и ненавистью.-Бабник.-После этого она залепила ему пощечину и одевшись в холат выбежала через дверь где была служанка.-Прощай.-Амун зверски посмотрел на служанку.-Мардж,видишь ,что ты наделала.-Он громко вздохнул и одев штаны тоже выбежал из комнаты,Мардж лишь пожала плечами.Вернувшись в реальность он открыв глаза посмотрел на Ким ,но та не смотрела на него и он посмотрел на Клэр.
Клэр
Клэр стояла около девушки.-Так хм.-Она вздохнула и села на мраморный пол сказав.-Присядь.-Сосредоточившись она посмотрела в глаза девушке.-У тебя 710 имен:1.Ким,2.Дина,3.Елена,4.Рейв,5.Эн,6.Лив,7.Оливия,8.Джейн,9.Лора и Лаванда.-Она вздохнула.Проломиться за 1 дверь было не трудно ,но все же нанесло моральный ущерб.-Тебе 3216 лет ,но выглядишь 15-20.-Она вздохнула и сказала.-Ты любила всего двух парней:Криса или Метта называй ,как хочешь и Амуна.-ОНа вздохнула переваривая то ,что нахлынуло из памяти Ким.-Ты органт.-Она вздохнула.-Это информация основная.Ты хочешь узнать о себе побольше?-Спросила она.Она знала ,что эта девушка нравилась Амуну ,а если она с ним спала значит она своего рода ее госпожа хоть и сама Клэр не однократно с ним спала.Она вздохнула дожидаясь ответа.

0

11

Лора сидела на полу на коленях, но даже заметив на себе взгляд парня всё равно не желала смотреть на него, как вдруг возле неё села та самая блондинка и посмотрев ей в глаза произнесла У тебя 710 имен:1.Ким,2.Дина,3.Елена,4.Рейв,5.Эн,6.Лив,7.Оливия,8.Джейн,9.Лора и Лаванда после чего вздохнув продолжила Тебе 3216 лет ,но выглядишь 15-20 и снова вздохнув добавила Ты любила всего двух парней:Криса или Метта называй ,как хочешь и Амуна. и задумавшись продолжила Ты органт после чего спросила Это информация основная.Ты хочешь узнать о себе побольше? Не, это не правда, этого быть не может пронеслось в этот момент в голове Лоры и она резко подпрыгнув закричала вся в слезах Это, не правда, ты врёшь, я человек, а не какой нибудь там органт и такого, как этот твой Амун, я бы некогда не полюбила в глубине души Лора во всё это верила, но это было очень глубоко в душе и она даже не думала над этим, этот парень начал её на самом деле раздражать и скрывать это она даже не собиралась, ей пожалуй было даже всё равно на жизнь, а в голове снова всплыли моменты, как она была в доме с Меттом-Крисом и как он её обнимал, ласкал и целовал

0

12

Амун
Амун седел и смотрел на Ким ,а та не верила не единому слову.Он вздохнул и просто слушал.-Это, не правда, ты врёшь, я человек, а не какой нибудь там органт и такого, как этот твой Амун, я бы некогда не полюбила.-У него ком встал в горле.-Клэр.-Та лишь кочнула головой.-Я тебе помогу.-Он улыбнулся и с грацией присущей всем расам спустил в ритм 3/4.Зная ,что это для него очень красива.Вздохнув он сел рядом с Клэр,та напряглась.На ,что он сказал.-Дай.-Он вздохнул и тихо начал шептать ,а Клэр рисовать пентограмму.-Μνήμη ... ουλές αφορά,Και μερικές φορές είναι τόσο δύσκολο να αναπνεύσει, Όπως περδουκλώνω αέρα ... Αλλά ο πρώην, δυστυχώς, δεν επιστρέφουν ... -при этом он наращивал звук ,а за это время Клэр все нарисовала и села обратно.Теперь они в один голос говорят.-Μνήμη ... διαπερνά τον πόνο,Αλάτι βράσουν απότομα τα μάτια, Αλλά πολύ πέρα από την άκρη ...Όσοι δεν πάει πίσω ... Μνήμη ... unmercifully, Και, σχίσιμο το πέπλο από τον εαυτό του Spiked σκληρά ,Περισσότερα αλάτι, έντεχνα πένθους ... Επιδέξια αναμιγνύει στον πόνο, Και να διατηρηθεί η καρδιά χτυπάει ..Κλείδωμα σε αιχμαλωσία... Μια ματιά, πληκτρολογώντας στο κρύο γρανίτη ... Πάλι στενάζει και νιπτήρες Στην πραγματικότητα, σήμερα δεν έχουν έρθει στη ζωή ... Σχετικά με το μάγουλο, όπως η παλάμη, Wind απαλή, αγάπη, θα κρατήσει ... Πώς είναι δυνατόν, την άνεση, Αποστράγγιση των κομματιών του δάκρυα ... Η νέα ραφή των παλαιών τρύπες Δεν μπορεί να γίνει ένα άχρηστο ερώτηση ...-В конце они дошли до придела и вдруг тихо-тило Амун сказал.-Wind, σκέλη του ίσιωμα μαλλιών λάθρα ...Συμπεριφορά στον ώμο, σαν φίλος ... Δια μοδίστρα προσπαθεί για ένα patch ..Στην άκρη του επουλωθεί χωρισμούς ...-После этого он посмотрел на Ким и сказал.-Теперь ты все помнишь..-На лице появилась незатейливая улыбка.

0

13

Амун улыбнулся и грациозно спустился к девушкам после чего что то сказав Клер, начал шептать на непонятном я зык, а в это время блондинка что чертила на полу, но вскоре присоединилась к парню и вот они уже хором говорили, то чего Лора не понимала, а в голове у девушки начали всплывать разные моменты из её жизни, вот она вместе с Крисом целуется, вот она попала в аварию с парнем, вот смерть родителей, когда той было четыре года, и так далее, а вот и она вместе с Амуном ходит по улице и даже вся светится о счастья, а тот целовал её, как вдруг глаза Лоры распахнулись и она посмотрела на парня который незатейливо улыбнулся и произнёс Теперь ты все помнишь Так, вот почему меня он называл Ким пронеслось у неё в голое, и она посмотрела на Амуна испуганным взглядам тряся головой, в глубине в душе она была рада, что всё вспомнила, но ей в это верить совершенно не хотелось, и она прошептала пытаясь не смотреть на Амуна Зачем, я тебе сейчас но взгляд неожиданно встретился со взглядом парня и тот смотрел на неё продолжая улыбаться не отрывая взгляда, а в голове мелькали разные мысли Зачем. я это сделала?, а рот невольно слегка приоткрылся, и она покрылась очень сильным румянцем, какой могло заметить любое существо

0

14

Амун

-Зачем, я тебе сейчас.-Он улыбнулся и сказал.-У меня несколько вопросов.1...Кто такой Крис?2...Ты останешься со мной?3..Как тебя по настоящему зовут?Ведь Ким одно из 710-и.-Он слегка улыбнулся и качнул головой ,чтобы та ушла.-Ты получишь то ,что я обещал.-Он знал ,что Клэр уйдет и мешать не будет и из-за этого он снова посмотрел на Ким.-Я тебя отпущу не волнуйся.Тебя проводит Люси ,только ответь на эти вопросы.-Он слегка поежился и посмотрел на нее.Столько воспоминаний ,а ,чтобы было если б они были вместе.Но он уже ее не любил и не полюбит просто..друзья.Он нечего не сделал лишь встал и подошел к трону.Погладив подлокотник он обернулся к Ким ,что так и седела на полу.Ее глаза смотрели на ноги и он вздохнул.В его жизни все изменилось.Был добрым человеком ,а точнее ангелом,а Ким сделала его демоном и заставила затворять зло,просидеть в глыбе льда около 1000 лет.В голове скапилось столько боли ,а выпускать нельзя.

0

15

Амун улыбнулся и начал задавать вопросы У меня несколько вопросов.1...Кто такой Крис?2...Ты останешься со мной?3..Как тебя по настоящему зовут?Ведь Ким одно из 710-и от такого Лора-Ким была в шоке, а особенно останется ли она с ним Да, не за что, но всё же собравшись начала говорить звонким голосом, словно колокольчики, о как же давно она не говорила этим голосом Значит так отвечаю во 1.Крис, мой так называемый парень-друг, честно говоря я сама запуталась, во 2.Оставаться с тобой за ту измену я даже и не собираюсь и в 3.Своего настоящего имени я тебе сказать не могу, сама уже запуталась в них договорив девушка звонко засмеялась, что комнату заполнил звон колокольчиков, но заметив улыбку на лице своего бывшего парня произнесла А теперь, ты ответишь на мои вопросы, значит во 1.Что тебе надо от этого мира, во 2.Почему, ты, мне изменил и в 3. чего ты взял, что я с тобой останусь, после того, как ты мне изменил пожалуй самой странной чертой характера девушки было то, что она могла мигом менять свой характер, и если ещё недавно она была весёлой, то сейчас она выглядела очень серьёзной и встав с пола она подошла к парню и прошептала ему на ухо И. если ты думаешь, что тебя не заточат, то ты ошибаешься и наступив ему на ногу развернулась и грациозной походкой королевы. которой она уже давно не ходила спустилась вниз и сложила руки на груди, не отрывая взгляда от парня, сейчас в Лоре была не она, а Ким, так что наверное поэтому она себя и ела, так жестоко, как не когда бы не поступила

0

16

Амун

-А теперь, ты ответишь на мои вопросы, значит во 1.Что тебе надо от этого мира, во 2.Почему, ты, мне изменил и в 3. чего ты взял, что я с тобой останусь, после того, как ты мне изменил.-Он засмеялся зная то ,что нужно ему.-Милая Ким ты опоздала все ,что я хотел знать ты мне уже сказала.С какой стати я должен тебе отвечать?-Он сел на трон не переставая улыбаться.Ким подошла к нему и обогнув трон обняла его со спины и сказала.-И. если ты думаешь, что тебя не заточат, то ты ошибаешься .-Он улыбнулся и положил руки на руки девушке.-Милая ты потеряла слишком много сил пока нечего не помнила,а я все это время познавал себя и и знаешь.Ты можешь в любую секунду стать колбой стоящей вместе с другими душами ,а тело пойдет ко мне в кровать.-Он улыбнулся безжалостной улыбкой и встал заставив убрать ее руки и встал.-Прощай.Мне ,кажется ,что ты и без моей помощи найдешь дорогу.Тем более ,что Ким жаждет свободы.-Он слегка улыбнулся и вышел из зала зная ,что в его мире все стали врагами и это ему не выгодно.Он сглотнул и прошел в комнату где задорно играли близняшки.

0

17

Милая ты потеряла слишком много сил пока нечего не помнила,а я все это время познавал себя и и знаешь.Ты можешь в любую секунду стать колбой стоящей вместе с другими душами ,а тело пойдет ко мне в кровать произнёс ухмыляясь парень Ну, уж нет, я не за что не лягу с ним теперь в постель пронеслось в голове Ким-Лоры, Амун встал из за чего руки девушки спали с его плеч, а сам парень добавил Прощай.Мне ,кажется ,что ты и без моей помощи найдешь дорогу.Тем более ,что Ким жаждет свободы и направился в сторону одной из дверей, а Лора-Ким осталась в зале в своих раздумьях, но после уже Лора стала спускаться вниз, в голове промелькнуло то как она целовалась с Крисом, и как он её обнимал, не вольно улыбнувшись Лора уже спустилась в низ, и её мысли заняло одно, а именно то, что сказал Амун про то, что Ким нужна свобода.Уже спустившись вниз девушка почувствовала резкую усталость и боль в голове, после чего наги девушки подкосились и она провалилась в бездну, последнее что она почувствовала, так это то, удар тела о пол

0

18

Амун=====>Куда-то...

Лора он уже ушел...

0

19

Переписала....

0

20

Молодец...пиши второй пост ,как проснулась..

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Поместье Амуна » Гостиная+коридор+прихожая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно