Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Поместье Амуна » Гостиная+коридор+прихожая


Гостиная+коридор+прихожая

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Лора лежала на холодном полу, а во сне ей приходили картинки из прошлого, как вдруг всё покрылось мраком и девушка вскрикнув проснулась, осмотревшись по сторонам заметила, что находится в том же месте.Потянувшись девушка потёрла глаза и зевнув встав с пола, снова потянулась.Лора вспомнила, что ей надо идти домой и находиться здесь она не собиралась и направила в сторону одной из дверей, но какая именно ведёт на выход она не знала, но решила надеясь на удачу открыла тяжёлую дверь, и выйдя за неё она осмотрелась и заметила, что идёт в правильном направлении, идя по длинным коридорам она видела старинные картины, как вдруг заметила, что задумавшись потерялась и облакатившись об стену сползла по ней и стала размышлять, куда ей идти.Вдруг со стороны послышался шорох и девушка вжалась в стену испуганно озираясь по сторонам. и суть была не в том, что она боялась, что потерялась, нет, девушка больше боялась оставаться одна в таких больших пространствах.Набравшись смелости Лора встала с пола и вдруг почувствовала жгучую боль в голове, и после не понимая что делает направилась по коридорам.Бродя по коридорам Лора вышка во двор, а после уже направилась в аэропорт, из которого уже собиралась отправиться в Волтерру, куда её возил Крис, правда она в этом не была уверенна, ведь может ей наврали парня на самом деле звали Метт.
===>Аэропорт на Аляске

0

22

Спальня Мишель <====Мишель
Спальня Жизель <====Жизель

0

23

Амун сижел на троне приложив ладонь к лицу и о чем то задумался.Голова в последнее время не работает.Может Мишель не виновата ,а может и нет ее очень трудно возбудить для демона.Он открыл глаза.Что так плохо?Он удприл себя в грудь.Блин!!!!!Амун вздохнул и встав понял ,что двинутся не может ,голова расскалывается.Что же все так плохо?!Он вдохнул и поднял глаза.Так решим проблемы на сегоднешний день.Очень сильно болит голова?Поправимо.Надо найти двух убийц?Может Софи согласится ,а второй будет гостья которая прибудет сейчас.Он улыбнулся во весь свой рот и посмотрел ,как комната становися светлее.О мне лучше.Не совсем ,но прогресс.Он сел на трон и разволившись откинул голову и задремал сильно храпя.

0

24

Люси решила спуститься вниз. Для того что б проверить обстановку в доме.  Заглянув в гостиную она увидела, Амуна развалившегося на троне, он спал опрокинув голову назад. Лицо парня было хмурое, чем то обеспокоенное видно сон мучает подумала Люси посмотрев на  комнату. Комната была пуста и в ней ни кого больше не было, только лучи солнца которые заполняли гостиную. Они двигались по комнате медленно будто боялись задеть лицо Амуна и разбудить его. Парень спал комнату заполнял свист, и посапывание от храпа. Из редко он что то путно бормотал себе поднос. Девушка облокотилась на вступ стены и решила понаблюдать за спящим Амуном.  Какой он всё таки милый когда спит, а его глаза кажутся такими добрыми. Ах Амун как жаль что ты не такой после этих размышлений парень улыбнулся  будто прочитал мысли Люси.

0

25

Спальня Жизель <======Жизель
Спальня Мишель <======Мишель

0

26

Жизель
http://i40.tinypic.com/mtnzb5.jpg

Жизель вошла в комнату и увидела ,как Люсия нависает над Амуном.Поежевшись Жизель посмотрела на другую дверь где уже вышла Мишель.О еще одна...Жизель села на пол где лежала подушка.Одняв подушку она перекотилась на живот и теперь на нем лежала.-Я ужастно устала.-Она уранила голову на подушку и закрыв глаза.Она не хотела не очем думать и просто отключилась.

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Поместье Амуна » Гостиная+коридор+прихожая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно