Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Дан Энджил


Дан Энджил

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа, прозвище
Даниэль Энджил(Дан)
2. Возраст
29 лет
3. Биография
В принципе его жизнь не была так интересна.Получив диплом на архитектора все началось.Тогда он встретил Лиз ,Дан безумно влюбился в нее и после долгого раздумья предложил жениться.Она согласилась.После пяти лет совместной жизни у них уже было две дочери Бри и Клара.Когда девочкам исполнилось 15 и 17 он стал вампиром ,что потрясло его детей.Жена к тому времени уже умерла вместе с ребенком при выкидыше.Он был ужасно испуган и лишь ,потому что тибром.Дан во второй раз влюбился и на этот раз в вампира.Теперь он живет с Грейси ,Бри,Арри,Стасей,Кларой и Софи ,но на этом семья не останавливается.Скоро в семье появятся те кто изменит жизнь всех ,а пока тихувимы будут прятаться во тьме жизни и следить за будущим.Однако есть еще один тихувим только он не помнит об этом и задание Даниэля рассказать ему о нем и научить пользоваться заново его спасобностями.
4. Характер персонажа
Что можно сказать обо всех классификациях характеров? Все они односторонние, и дают возможность как-то приближенно и условно разграничить людей по типам, темпераментам или другим особенностям.
При попытке более дробного деления типов характера, сами классификаторы путаются в такой сложной классификации. Ведь мало того, что число черт характера очень много, так каждая из черт имеет разную количественную степень выраженности. Количественное развитие какой-либо черты характера может достичь своего предела, границы, которая еще является нормальным приемлемым в обществе поведением.
В настоящее время нет общепринятой классификации типов характеров, очевидно, следует подходить к этому вопросу в какой-то степени условно, разграничивая людей по типам, темпераментам и другим особенностям.
5. Внешность персонажа
http://www.kinopoisk.ru/board/picture.php?s=9abf41383a66fc7d3534ec8388ce3e3e&albumid=42&pictureid=262
6. Сверхспособности
Шестое чувство
7. Навыки, умения
Хорошо чертит черчижи и план дома
8. Связь с вами
Мне кажется вам не надо будет меня так искать.Просто спросите Сифу она будет знать...
9. Частота посещений
У меня сессии и очень часто появляться я не смогу так ,что 1-3 раза в неделю.
10. Пробный пост 13 строк
Когда все разошлись и остался только он и Грейс .Даниэль подошел и приобнял свою жену за талию и посмотрел ей в глаза.-Тебе правда не понравился избранник Стаси?Он смотрел в глаза Грейси она смотрела так же и на него.
Он наверняка приятный человек ,но хоть раз в своей долгой жизни я хочу разделить утверждение Брианы.Я очень за  волновалась Стасю,а она привила парня в дом.-Грейси  прижалась к Даниэлю.Даниэль сжал свою ненаглядную Грейси в своих медвежьих объятьях.
Он хороший я это чувствую.Тем более ты знаешь ,что Бриана влюбчивое и нервное создание.Я чувствую она тоже влюбилась в Кларка по этому и напала на Стасю .Ты видела какие чувства испытывает Кларк.Он на тебя злился и на Бриану тоже ,но он подавил это в себе.Выносливый парень даже я бы не в выдержал.-Сказал Даниэль-Кстати к нам гости.

0

2

Daniel Angie написал(а):

Когда все разошлись и остался только он и Грейс .Даниэль подошел и приобнял свою жену за талию и посмотрел ей в глаза.-Тебе правда не понравился избранник Стаси?Он смотрел в глаза Грейси она смотрела так же и на него.
Он наверняка приятный человек ,но хоть раз в своей долгой жизни я хочу разделить утверждение Брианы.Я очень за  волновалась Стасю,а она привила парня в дом.-Грейси  прижалась к Даниэлю.Даниэль сжал свою ненаглядную Грейси в своих медвежьих объятьях.
Он хороший я это чувствую.Тем более ты знаешь ,что Бриана влюбчивое и нервное создание.Я чувствую она тоже влюбилась в Кларка по этому и напала на Стасю .Ты видела какие чувства испытывает Кларк.Он на тебя злился и на Бриану тоже ,но он подавил это в себе.Выносливый парень даже я бы не в выдержал.-Сказал Даниэль-Кстати к нам гости.

В следующий раз пиши больше...А так Принят!!!

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Дан Энджил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно